Актуально Уникальная бывшая. Как вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Phil45, май 28, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли это что-то поменяет. Если оч давно не общались и ей в целом похер, то фотка с другой девочкой ничего не даст.

    Оставь это на потом. На горяченькое)
    А вот это +- можно как провокацию оценить. Проверить, чекаешь ли ты, в друзьях она у тебя или нет.

    В целом, можно реально написать как Михаил тебе написал. Потом скажешь, какая реакция. И оценим, нужно ли продолжать общение и что делать дальше.
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Что с другими девушками? Если у тебя попрёт сейчас с бывшей, то другие девушки тебе нужны как воздух. Не только для провокаций, а чтобы чувствовать себя уверенно. И в случае факапа не остаться снова с разбитой самооценкой.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  4. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Да, извините, да не вот я просто не пишу ей потому что не уверен что хочу.


    Слушай, еле успеваюсь отбиваться, за это лето сделал Т10Д х 2. Как то я вошел в кураж. Сами пишут, выходят на связь, хотят приехать. Просто тупо не успеваю со всеми встретится. Но и тут есть одна девушка на примете, очень инетерсный вариант. Но пока что виделись пару раз, сегодня тоже встречаемся, я хочу пока с ней пообщаться.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Так и что, где диалог?
     
  6. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    да не знаю, я просто ничо не делал. Пока просто смотрю чо вытворит еще.
     
  7. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Не знаю что сказать. Не думаю что эта тема актуальна, но не уверен что стоит закрывать ее. Хочу только поделиться, что жизнь идет дальше, кипит. Знакомлюсь с девченками, с кем то сплю, с кем то просто общаюсь.

    Хочу спросить совета у специалистов.

    Познакомился с девушкой на днях. 5 дней назад примерно. Мы сразу сцепились с ней. у нас очень много общего, она мне понравилась и видно я ей тоже, пишет первая, постоянно делиться со мной происходящем. Потом начали появлятся какие-то чувства, даже некое волнение. Мы виделись 2 раза за 5 дней.
    Первая встреча была так сказать ознакомительная. И мы классно провели время, гуляли, потом пошли пить кофе.
    Вторая встреча получилось так, что она работает недалеко от меня, я забрал ее на машине и мы тоже поехали перекусить и попить чаю, после я отвез ее до дома и мы целовались в машине.

    Но. После поцелуя, как будто она делает ближе-дальше. Хотя я думаю может дальше больше. Не знаю, что стоит делать в этой ситуации. Тоже стоит наверно немного отпустить ее, не писать.

    Может что то в поцелуе смутило ее, либо может цену себе набивает. По возможности прошу помочь. Возможно стоит открыть новую тему на этот счет. Но я не уверен, так как может она просто сливается.
     
  8. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    И еще, странная ситуация, договариваясь о следующей встречи, так как у нее загруз и выходных маловато. Мы разговариваливали о следующей встречи, и примерно планировали что тогда можем увидеться, но у нее какие то странные штуки, типа: "ну наверно" "может быть" "я точно не могу сказать".
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Тоже играй с ней. Делает дальше, и ты тоже делай)
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да, херовое поведение. Не пиши ей. Сделай дальше и все. Но я бы слил такую девочку.
     
  11. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Да согласен, но сливать сам пока не хочу, хрен знает, что может быть в голове, но с другой стороны грфик забитый у нее, может не знает как будет чувствовать себя, будут ли силы, ведь там один выходной.

    Она написала с утра, я пока не буду отвечать думаю до вечера, посмотрим. Немного отдалюсь.
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну и что) Когда девочка хочет, то она всегда найдёт возможность)
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно поморозить. И сухо отвечать. Можно через 4 часа ответить. Главное сухо. Пусть она начинает "зарабатывать" твой интерес к своей персоне.
     
  14. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    ну не только девочка, да
     
  15. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    ну да, отвечу, ну я не думаю что от нее последует ответ, там типо оюычное сообщение. Но сам писать, иницаитивничать пока не буду
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ответ и не нужен. Фиг с ним.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Как только девушка начинает быть значимой, начинаются проблемы. Страх ошибки. Ответить или не ответить. А как ответить. Когда, а сколько букв написать.
    За ранее в принципе не нужно встречу назначать. Тогда и не будет таких ответов, что может быть или не быть.
    А так сама пишет первая.
    Девочка просто играет, а Филлип сразу напрягся и стал серьёзным потому что девушка вдруг стала для него дорогой.
     
    Денис20122003 нравится это.
  18. Phil45

    Phil45
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    это я понимаю. Но я ответио через пару часов. В итоге она мне написывала до вечера. Но я так вообще понял, девченка не умеет в эмоции, суховата так сказать.
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ага. Уже со старта девочка становится значимой) Только начали гулять, уже боятся потерять....

    Автор имел бы выбор побольше, то такого не было. А когда дрочишь годами, опыта с девочками мало. И между дрочкой девочка одна наклёвывается, то конечно она будет значимой. :)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Что не умеет?
    Бывают и такие.
    Все люди разные.
     

Поделиться этой страницей