Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Согласен, пора жениться :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Почти полгода прошло с моего последнего визита.
    Жизнь насыщенная. Бизнес развивается. Уже начинают замечать крупные и средние игроки рынка. В городе появилась локальная репутация. Оборот в месяц уже больше 1 млн. Запустил ещё одно направление бизнеса, смежное, но непосредственно связанное с основным видом. Открылся первый партнер по моей франшизе в Москве.
    За это время сам сильно поменялся. Я сейчас и я полгода назад — два разных человека
    В личной жизни всё прекрасно и стабильно. Умудряюсь постоянно чем-то удивлять свою девушку. Не в плане подарков или чего-то ещё, а в плане поступков и действий. Пару раз в месяц слышу от неё: "ого, не ожидала от тебя" в хорошем ключе естественно.

    Расширяю границы того, что сам делаю и границы, скажем так, уровня жизни. Да и в целом какие-то новые для себя совершаю действия, поступки, которые делают мою жизнь красочнее и интереснее.

    До того как зашел в свою тему немного настольгировал по тому, как сюда попал и дальнейшее развитие в рамках форума. Приятно было вспомнить с чего начинал, через что прошел (местами было не очень приятно) и к чему пришел. Такое ощущение, что то, что я тут писал, осталось в какой-то вообще прошлой жизни)))) что это было оочень давно. Та девушка, из-за которой я пришел, также осталась в прошлой жизни. Изредка пересекаемся в городе. Либо на дороге либо где-нибудь в кафе.

    В общем, качество и уровень жизни я поднял. Сам тоже развился до определённого уровня. Но впереди ещё многое что предстоит сделать.

    Может снова появлюсь здесь через полгода и напишу о своих результатах :D
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Лучше по чаще)) так интереснее)) полгода слишком долго ждать:D
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.

Поделиться этой страницей