Помогите вернуть девушку! Земля из под ног уходит

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Оник, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Мишань на счет новой девушки - ищу. А Вику шоколадом на эмоции вызвать хотел. Вчера покрасовался в новом. может и заметила.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    с девушкой перед ней покрасуйся
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    это зделать почти не реально.
     
  4. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    сегодня еще раз получилось зарисоваться)))) пока держиться
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    врешь!
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    неа. технически не реально. живем на разных концах города. ит.д. это надо чтоб сложилось обстоятельства прям писец как)))
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да не верю я тебе! При желании можно все сделать.
     
  8. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Терзают меня смутные сомнения по поводу искренности этого высказывания.

    Вижу цель - не вижу препятствий!

    61 страница обсуждений и советов и в итоге какой то детский лепет.

    Ну не канает это оправдание ну никак, тупо трусость подойти и познакомиться. Вот представим, ты ее вернешь и это факт если будешь следовать советам Михаила полностью и бесповоротно.
    И о чудо, ты начнешь с ней снова жить, снова гармоны заиграют, твоя бывшая опять к тебе начнет что-то испытывать (но это не точно) и ты через некоторое время натрахавшись с ней вдоволь осознаешь, что тупо продолжать с ней дальнейшие отношения - пустая трата твоей жизни и никакого удовольствия, кроме как механического секса и не более того, так как о душевном тепле и полной твоей поддержки от нее ты не дождешься, просто тупо из-за того, что она тебя бросила и ты испытал болевые эмоции, которые заякорились в твоей психике (но опять же есть большая вероятность что у тебя все будет хорошо). Или не дай бог бывшая умирает, или уедет с новым мужем в Австралию на ПМЖ что дальше делать будешь? Страдать всю жизнь? Есть такая замечательная поговорка: "Если лошадь сдохла - слезь!"

    Главное осознание того, что есть бабы лучше по всем параметрам чем твоя бывшая, может возникнуть только тогда, когда ты познакомишься с новыми бабами и сломаешь свой страх подхода и выйдешь из зоны комфорта. Это страшно и неприятно - но за этим будущее любого развивающегося человека.

    Вывод: Берешь и знакомишься! И другого иного пути нет.
     
    AlexGuitarist, KirushQa, DenBo и ещё 1-му нравится это.
  9. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    ты меня не правильно понял. я имел ввиду почти нереально это чтобы Вика меня увидела с девушкой. мы с ней нигде не пересекаемся
     
  10. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Подстроить можно)
     
  11. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    интересно как. живем на разных концах города. возле подъезда караулить? тупо
     
  12. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Где часто твоя бывшая бывает и куда она ходит? И отработай по этому варианту.
     
  13. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Если хочешь вернуть, то это не тупо и один из способов выйти из зоны комфорта. Неудобно, непревычно, идиотски смотрится со стороны да?
     
  14. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    нигде она часто не бывает. она не тусовщица
     
  15. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Не верю все равно, хоть убей. Прожив с бабой и не знаешь хотяб каких то ее любимых маршрутов? В церковь она ходит? Пробей через бабок на лавках про нее косвенно через других людей.

    Или еще лучший вариант, познакомься с новой бабой и начни с ней отнашаться. Бывшая как по маху волшебной палочки появится на горизонте, проверено многими на своем опыте:D
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    это да) еще лучше если с машиной будет. тогда вику вообще порвет))
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Вику,Вику. Лучше бы тебя порвало,от счастья. А ты всё Вика,Вика. Всё для неё...
     
    Михаил Вячеславович и DenBo нравится это.
  18. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    для себя. но ее я хотел вернуть изначально.
     
  19. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    и верну
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Оник, СЕБЯ !!
    В себя вкладывай. Для себя делай. Все для себя. Вика, это не ты и не твоя и даже не часть тебя. Это только девушка, которая может дополнять тебя, твое окружение.
     
    Оник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей