[УСПЕХ] Как вернуть любовь мужчины

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Mariya, сен 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Его поведение всё такое же, злой, не разговаривает со мной, не хотел брать меня заниматься в зал, в связи с тем что я не много подпростыла, я сказала что мне не на столько плохо, собралась и поехала с ним (в данное время едем). Завтра его друг пригласил нас на свадьбу..как в таком настроении с ним идти не знаю, но я собираюсь..подскажите, стоит идти с ним?!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!

    За день ни чего не изменится, повторяю, нужно время.

    Заботу проявил.

    Да, идти!
    Плохое настроение, это его сложности.
    Ты должна улыбаться во все 32 зуба. Шикарно и игривое состояние, но не в отношении него, а с другими.
    Веселись и отдыхай на свадьбе, уделяй внимание другим.

    Его такое поведение, это показатель,что он нервничает, не понимает что происходит. Не обращай на это внимание.
     
  3. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Отлично! И снова спасибо!!!
     
  4. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи! Сегодня сходили на свадьбу, там он говорил такие вещи как..'давай подержу ребёнка, ты покушай..ты это готовишь лучше..', когда выпил даже стал меня кормить с вилки (т.к. ребёнок был у меня на руках).. ещё получилось так что он поймал мой взгляд на парне (этот парень занимается спортом, то есть в очень хорошей форме так сказать), и при этом задержал на мне взгляд..наверное хотел что то сказать) По приезду домой у нас собрались его друзья и один из них спросил 'кто подарил розу?'.. на что я промолчала а он ответил 'Я'..этого жеста я не совсем поняла)..начал со мной разговаривает, достаточно вежливо..ну в общем как то так. Я всё так же, общаюсь с ним по необходимости.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Доброй ночи)

    Как и вчера, он проявил снова заботу о тебе.

    +1 к ревности))
    ахаха :lol: :lol: :lol:
    Ну правильно, он же не может сказать друзьям, что твой поклонник подарил, сразу бы подумали на него, что он.. Ну ты поняла, продолжать не буду.)
    В реальности он знает, что что-то не так и уже определенные шаги предпринимает.

    Все правильно делаешь. Твое поведение ставить его в тупик.
     
  6. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Дальше всё так же себя вести, ничего не меняя?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, продолжаем по этой же модели поведения.
    Книжку Лесли прочла?)
     
  8. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Читаю)
     
  9. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Ну вот и есть первые плоды,главное-не останавливаться на достигнутом,не давать ему слабинку.Заботится,+1к карме,и тебе,и ему.Держи дистанцию,он еще не осознал,что происходит,но уже понимает-как так,я вот такой весь злой,а ей пофиг..Значит кто-то есть,кто красит ее настроение.Любой практически,мужчина,альфа-самец,его женщина,должна быть только его)))
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да. И особую роль сыграла роза.

    Можно купить ещё одну розу, через пару тройку дней, только теперь розовую, нежную.
    Придти домой в отличном настроении, чтобы сияла вся.
    Лучше это делать, когда у тебя вечер свободный и чуть чуть задержаться, на часик позже обычного придти домой.
     
  11. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Маша,будет еще интереснее,если ты,например,до того,как сильно роза завянет,купишь,например,лилию...Будет с его стороны еще большая непонятность,замешательство.Баловать разными цветами не каждый мужчина сообразит,а тут разнообразие,перерастающее в регулярные цветочные подарки.Уже будет на стороже,больше будет внимания проявлять))
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  13. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Всё координально поменялось, его поведение вообще другое, со мной разговаривает,рассказывает как день прошёл,про многое другое, обнимает, целует (я не таю, целую в ответ но с холодком)..вчера он мне нагрубил в шуточной форме, я показала что мне это было не приятно, позже он подошёл ко мне со словами 'ты что обиделась?' и начал меня целовать (всё это происходило при его друге).. Друг даже мне потом показал своё удивление). Цветок, сегодня-завтра обязательно куплю!
     
  14. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Всё координально поменялось, его поведение вообще другое, со мной разговаривает,рассказывает как день прошёл,про многое другое, обнимает, целует (я не таю, целую в ответ но с холодком)..вчера он мне нагрубил в шуточной форме, я показала что мне это было не приятно, позже он подошёл ко мне со словами 'ты что обиделась?' и начал меня целовать (всё это происходило при его друге).. Друг даже мне потом показал своё удивление). Цветок, сегодня-завтра обязательно куплю!
     
  15. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Лучше было бы,если бы ты просто,например,подставила щеку для поцелуя,вроде как позволяешь ему целовать,чтобы он чувствовал еще большую привязанность.разогревал желание,чтобы ты целовала в ответ)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  17. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Всё стало как обычно, до той крупной ссоры о которой я писала в начале. Всё нормально, общаемся, отвозит, забирает с работы, знаки внимания когда вместе дома, в зале на тренировках постоянно рядом, помогает, подсказывает. Такое чувство что слов о 'не любви' и не было. Не помню писала или нет, но до того как он мне это сказал я не чувствовала от него что нет любви или что то в этом роде. Элементарно недавно ездили в магазин, он всё для меня, что нравится покупает, даже где то настаивал если я говорила что дорого и т.п. Говорила что хочу цвет волос изменить, он же сегодня со своим другом парикмахером начал это обсуждать, будто вот хочет перекраситься, поговорите, обсудите что да как..то есть сам инициативу проявил.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Замечательно! Я рад за тебя))
     
  19. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    + ко всему этому он не так давно подарил мне права (сюрпризом это было для меня), сегодня когда ехали домой с тренировок посадил меня за руль со словами 'давай учись', на мои ошибки реагировал спокойно, подсказывал, без агрессии.
     
  20. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Единственный вопрос в моей голове так и остался, почему он сказал мне такие слова, что нет чувств..поведение его то говорит об обратном. А слова эти были сказаны при спокойном разговоре, без скандала..если бы был скандал можно было бы сказать, что это он на эмоциях сказал..но тут другое..не понимаю где правда..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей