Помогите вернуть девушку! Земля из под ног уходит

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Оник, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Так мы вообще не общаемся. 4 месяца. Почему теперь неудобным стал? Отношения у нее там. должна довольная ходить а как мумия египетская. плюс за такое время могла бы уже успокоиться(или так обидел что простить до сих пор не может?)
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Бляяяя, какая обида?
    За что простить??
    Не понимаешь ты женскую психологию, от этого не отражаешь что происходит и что надо делать
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Оник, а ты много других девушек перепробовал с момента расставания с бд? Прикинь сколько вокруг молодых девчонок без засранных мозгов и выебонов как у твоей Вики. Может в эту сторону подумать?
     
    Kat нравится это.
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Оник,я ведь тебе уже говорил,что общайся на похере с ней. Не унижай,не оскорбляй,а просто шути,прикалывайся и получай удовольствие. Рано или поздно ей надоест строить злюку и тут 2 варианта :
    а) она начнет с тобой говорить с каждым разом всё мягче,а ваше общение помимо реального перейдет в плоскость социальных сетей и телефонных разговор ;
    б) она уволится.
     
    Андрей1999 и RINBOW нравится это.
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты же просто тупо на проёбе каком-то. Хочешь,но не делаешь. И придумываешь какие-то детские стратегии с подбрасыванием шоколадок. Это уже даже не подростковый уровень - это ясельки. Ты её еще за косичку дерни,тогда точно она твоя.
     
    Кевин и Kat нравится это.
  6. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я вижу так: внести в ее мозг сумятицу. С одной у меня есть женщина а со второй я оказываю ей знаки внимания(типа шоколадки)
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты заколебал со своей шоколадкой. Забудь вообще за неё.
     
    RINBOW нравится это.
  8. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Потому раз она меня ревнует то знаки внимания должны возыметь действия на нее
     
  9. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    да забыл. но она так разговаривать не начнет.
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Боже. Какое-то у тебя товарное отношение с твоей бывшей девушкой...
     
  11. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    да при чем товарное. вы понимаете что мне как-то надо ее разговорить может чтоб момент эмоциональный появился а просто так подойти заговорить так она не будет разговаривать. она даже не здоровается. не знаю я как с ней быть. ревнует но молчит.
     
  12. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    не буду засорять эфир. наверно лучше заморозить тему на какое-то время
     
  13. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Они к привет. А ты здороваешься с ней?
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Как скажешь,Оник. Думаю,что тебе виднее. В принципе,сам разберешься :)
     
  15. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    привет. начал последние 2 дня
     
  16. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    И она не отвечает?
     
  17. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    не смешно. я не знаю как на нее подействовать
     
  18. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    нет. сегодня опять в центре садился. зашел в маршрутку она в окно смотрит хмурая вся. сказал привет в ответ тишина
     
  19. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я к чему. Вот я когда бж меня игнорит к примеру за годы отношений знаю какие слова ей не нравяться. Она очень не любит когда я ей говорю привет Ирка.
    Реакция от неё моментально.
    Может твоей тоже что-то не нравиться.
    Прозвище каким ты её называл уверен у каждого такое есть. Вот и поздоровайся с ней так не при людях конечно. Реакция должна быть даже негативная.
    Ну а там перевести все в шутку.
    Ты давно её знаешь зацепиться как нибудь.
     
  20. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    происходит то что она интересуется или ревнует и что еще там. а сней привет в ответ тишина. и как мне с ней поговорить нормально?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей