Любимая разлюбила и ушла к другому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артём, дек 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Опять звонила
    Хотела чтобы я встретил её с работы
    Я ей отказал
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Себя надо потихоньку отдавать
     
  4. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А потом звонила в 00.10
    Она- привет чем занимаешься
    Я- фильм смотрю
    Она- я думала тебя подловить на движение ладно спокойной ночи :D
     
  5. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Катюша отожгла))))) Какая ты умничка))
     
    Former и Оник нравится это.
  6. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сегодня еду по делам
    Смотрю бывшая стоит на остановке
    Я подъехал, говорю давай подвезу
    Вообще без настроения какая-то
    Села в машину,, сразу ты так вкусно пахнешь
    Подвез её , стоим общаемся
    Начала обнимать меня и заплакала
    Вроде как успокоил её
    Потом легла мне на колени взяла руку мою и гладила меня
    Посидели пообщались она пошла
    Поцеловала на прощанье
    Заходил сегодня к её Ваську на стр в инсте с левого ака
    Выложил он в историю (улетай моя душа)
    Может лучше сейчас пропасть на пару дней? Или дальше продалжать общаться с ней?
    А ещё сказала что от меня не куда не денешься
     
  7. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Может поговорить уже с ней душа в душу на встрече?
     
  8. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Она не из тех с которо нужно душа в душу )
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Общаться,но с небольшой отстраненностью. Будет начинать выебурить,делаешь "Дальше". Секса ей не даешь. Твоя модель поведения - "я приз,добивайся меня". Но не перегибай,помни это. Сейчас самое время начинать грамотный возврат,не налажай,будь добр. Потому что 105 ёбаных страниц...
     
    Kat и евгеша нравится это.
  10. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сегодня не буду выходить на связь с ней
    Выйду завтра
     
    евгеша нравится это.
  11. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Налажать не хочу
     
  12. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Пришло смс от её
    Я тебе завтра позвоню, доброй ночи Артемка
     
    евгеша нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ага, сиди. Жди.

    Короче, еще полгодика и девочка сама попросит тебя снова с ней встречаться)
    Если не перегорит раньше времени.
     
    Former и Оник нравится это.
  14. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Позвонила
    Поговорили я предложил встретиться
    Она - я не знаю сейчас дел много, комиссию проходить нужно
    Делаю дальше сейчас
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    На твое ближе девочка сразу ломаться начинает . Для того, чтобы ты ее поуговаривал
     
  16. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Н
    Не дождётся
     
    Оник и Kat нравится это.
  17. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Звонила потом 2 раза, я уже не поднимал
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Правильно. Пусть она теперь назначает встречу.
     
  19. Артём

    Артём
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сегодня позвонила
    Сказала вот что: я к тебе хочу, хочу тебя обнять и не куда не отпускать как плюшевого мишку
    Я- на работе был сказал что занят сейчас
    Она- побудь со мной не уходи от меня
     
  20. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Интересно, как быстро ей надоест играть в одни ворота
     
    Оник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей