Помогите вернуть девушку! Земля из под ног уходит

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Оник, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  2. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    что все?
     
  3. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    ну за 3 дня ничего не поменялось. свидания на этих выходных будут
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    до них еще целых 5 дней
     
  5. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    в будни времени нет часами на сайтах знакомств сидеть. на работе на пашешся домой приползаешь и не очень хочеться в комп вмыкать
     
  6. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    есть одна девушка однолетка моя. поеду в субботу к ней(она в соседнем городе живет. все никак не получалось увидеться. по тел. месяц общаемся). ооочень красивая и приятная в общении. поеду глянем в реале как. вообще с ней хочу в отпуск на море поехать
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    А в реальности на улице не хочешь познакомиться с девушкой?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это ж на много проще и легче
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А я бы сделал перерыв с девушками,на недельку может быть где-то,и с новыми силами снова в бой. Лично у меня когда идет знакомство за знакомством,то нет и интереса к девушке и нет интереса развивать диалог,отсюда даже встречи не получается,которую у меня даже нет желания назначать.
    А вот чутка передохну и снова такой интерес и желание появляются.
    Либо вот как Миша сказал,на улице. Это уже совершенно другое знакомство.
     
    Оник нравится это.
  10. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    и еще несколько дней назад на работе познакомился с новой русалкой с соседнего склада. Просто огонь))) предложил на кофе сходить. согласна. нужно выходные с ней состыковать и увидеться. так что сейчас есть несколько вариантов(точнее 2 и хочу их обеих) ))))
    а с Викой сегодня посрались)) херами обложили друг друга ну нормально короче))) даже легче стало) а в первые за долгое время не было мысли что переборщил(корону маленько подправил). она потом еще с коллегой посралась капитально. ну что поделать больная маленько)))
     
    Kat нравится это.
  11. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    и пока Вику не хочу возвращать))))
     
    Kat нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Хнык, хнык.. а почему?)
     
  13. Оник

    Оник
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    ну их просто увидеть нужно))) так понятней будет. а с Викой пока просто собачится будем(ну общение у нас такое :D)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    И собачиться будете всю свою жизнь...ничего тебе это не даст.
    Пробуй хотя бы как с маятником,только без свиданий. Мне это помогало.
    Неделя любого общения,пофиг,что негатив,закрывай глаза. Гнешь свою линию. Соц.сети,реальная жизнь и так далее. Дальше неделя тотального мороза. Потом 5 дней общения,5 мороза. 4,3,2,1...Думаю,ты понял.
    Так у тебя хотя бы план будет,а выходит,что ты топчешься на месте и нифига не делаешь,потому что плана у тебя всё,нет. Ты поплыл. Давай пока по этой схеме конкретно с ней. За баб не забывай.
     
    Оник и Kat нравится это.
  16. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Оник, дружище, я тебе очень симпатизирую и считаю, что Катя (а я считаю, это очень ценный член данного мужского сообщества, объединенного общими целями, и мы должны быть благодарны ей за ее присутствие здесь, ибо тут с женской точки зерния столько дерьма, что мама не горюй - и, кстати, было бы очень круто привлеать на этот ресурс как можно больше девушек - тогда мужчины могли бы помогоать девушкам решать их задачи, а девушки помогали бы мужчинам решать свои задачи). Так вот Катя смотрит (и говорит!) в правильную сторону. Думаю, пора уже, дружище, нащупать яйца и выкинуть эту Вику найух из твоих дальнейших планов на жизнь. Оник, у вас нет общих детей, в отличие от меня. Привязка может быть к детям - это я по себе сужу, конечно - но не к женщине - даже если она Мерлин Монро. Да, мы в мыслях постоянно возвращаемся к бывшим. Но, блин, если это она тебя предала, если это она ушла из семьи. То какой толк в этих отношениях? Знаешь, Оник, я мысленно ставлю тебя на свое место и мне кажется (понятно, что это фантазии, и я могу ошибаться) - так вот мне кажется, что тебя, судя по твоим постам, моя ситуация устроила бы.
    Весь этот текст выше может выглядеть негативно, осуждающе, но, видит Бог, я начал отслеживать твою тему еще до того, как завел свою. И я ОЧЕНЬ хочу, чтобы ты, мужик, разрулил все это и был, нахрен, счастлив. Вот честно! Чуть позже постараюсь выкатить пост. Думаю, что бОльшая часть участников, скорее всего решат, что я привиредлив и капризен - в рамках тем по возврату так оно и есть. Но для меня - в моем
     
    Оник, Former и Kat нравится это.
  17. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Привет, Александр! Спасибо, я очень рада, что мои комментарии могут помочь ребятам) А по поводу ситуации твоей и ситуации с Оником, я тебе скажу так: люди, у которых есть дети, готовы на многое, и прощать, и терпеть, у них чувство ответственности за детей, свои интересы они всегда ставят ниже. Они знают, ЧТО ТАКОЕ НАСТРЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. Люди, которые пока не имеют детей, мыслят иначе. Не испытав никогда настоящего счастья от полноценной семьи, где есть дети, где была когда-то любовь и гармония, они цепляются просто за человека, считая, что в этом и есть вся жизнь. Просто ценности разные. Для тебя ценна полноценная семья, где несколько человек были одним целым. И когда откололось одно из связующих, несчастны все элементы этого целого. В случае Оника, он Вику сделал центром вселенной, вместо того, чтобы действительно найти свое счастье в создании дружной и любящей семьи. Загнула, конечно, тут с текстом. Но, я думаю, ты меня понял.
     
    Оник и Кевин нравится это.
  18. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Катюш, у тебя есть дети, я правильно понял?
     
  19. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Прости, но я не готова обсуждать свою личную жизнь
     
  20. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Понял. Это был перегиб с моей стлроны. Форум есть форум
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей