[УСПЕХ] Ушла жена с ребенком помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кевин, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Как оно там ? Неплохо бы отчет сделать.
     
  3. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет Кирилл все отлично.
    С бытовыми моментами закружился.
    На машине движок застучал после работы с ней вожусь.
    Плюс есть пара пассий им время уделяю.
    Короче замотался.
    По возврату. С последнего отчета с бж не пересикались, и не общались до вчерашнего дня.
    В субботу у сына др и я ей написал узнать где он будет.
    Не буду все описывать стену переписку.
    Сегодня прислала смс что надо поговорить. Вечером наберу узнаю что хочет.
     
  4. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
  5. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Вот как-то так
     
  6. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Фигасе заявление. Я бы ответил: "Наша семья - это мой сын и я". М.б. неправильно с т.зр. возврата, но честно и по-мужски.
     
  7. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Но это бы привело к лишним выяснениям отношений.
    А так я просто проигнорил это и все.
     
  8. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Вообще охренела. Такое чувство, что это ты ушел, сделав выбор в пользу бабы какой-нибудь, а не она так решила. На счет торта такие споры глупые. Ты прости, но вы как два барана по фигне упёрлись. Написал бы, что сделаешь, как считаешь нужным, и тема закрыта. Всё. И на счёт того, что она с сыном семья, а ты типа лишний, согласна с Александром: ты с сыном семья также, как и она.
    Я вот сколько читаю, блин, какая она бесячая у тебя. Ты ее точно вернуть хочешь?
     
    Оник нравится это.
  9. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да теперь получается что это я их бросил.
    А с тортом будет так как я сказал.
    Её мнение меня не интересует.
    Катя до неё дошло что у меня личная жизнь есть, что есть девушка и не одна.
    Вот она и беситься.
    Еще вечером позвонит. Так что весело.
    На счет возврата да хочу. Все это плод моих косяков. Так было не всегда и я думаю можно все исправить.
    Тем более там мой сынок а он заслуживает полную семью.
    А там видно будет как оно сложиться.
     
  10. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Мужик не прав по умолчанию. Это с т.зр. Ж, которая ушла. Что бы ты ни делал - у нее найдется вагон и маленькая тележка, почему это твоя вина. Не удержал, не принял решение вовремя, не предуагал ситуацию, не прочитал ее мысли))) Мораль: делай, что должен, и будь что будет))
     
    Dlny нравится это.
  11. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел вчера фильм "Великий уравнитель-2". Понравилась фраза главного героя: чтобы быть мужиком не обязательно иметь ствол.
    Можно красить стены, работать таксистом, разнорабочим в детском саду, ходить пешком, а не ездить на RR - и быть мужиком.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Да, она так считает. Она вынуждена была уйти, так как ты виноват в ее бедах. И сейчас ты ее не содержишь. Ей плохо от этого тоже. И ты снова виноват.
    Да, так и есть. Она тупо завидует тебе. Отсюда так жестко себя ведет.
    Отвечай ей также. Стой на своем. А точнее делай!
    Да, не обязательно быть красивым, достаточно просто быть мужчиной.
     
    Оник нравится это.
  13. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Отчет последних дней.
    15го у сыночка был др. Я приехал и поздравил как и планировал.
    Бж закатила скандал. Вернее подвела к нему своими провокациями.
    Сказала что это последний раз я так делаю по своему.
    Я ответил что это только 4й до сына и все впереди.
    Потом за то что могли вместе отметить др сына но я не проявил инициативу.
    Сказал что ты на все мои приглашения говоришь пусть сын привыкает видеть нас вместе. В чем проблема?
    Она: это бывает раз в год.
    Я: все бывает раз в год.
    Потом пошло поехало за деньги за всё, что я плохой и тд и тп.
    Я сказал что имел то предложил. Ты отказалась.
    Она: твоего сына помог одеть чужой человек. Закрой дверь с обратной стороны.
    Тут ребят я не смог сдержаться хотя должен был.
    Ударом ноги закрыл дверь.
    Уже спустился на одну площадку, и тут в след ты чмо от бж.
    За эти слова я бы разорвал любого.
    Даже не помню как влетел на её этаж.
    Схватил её и хотел ударить но сдержался.
    Бля но самая жесть она улыбнулась когда я полетел к ней. Она хотела чтоб я пришел в ярость и все для этого сделала.
    Бить я не стал. Был словесный понос.
    Угроза ментами. Я уже ни чего не понимал от ярости. Вышла её сестра.
    Я наорал на всех. Сестра говорит успокойся так нервов не хватит.
    Я говорю так ты ей скажи что ей от меня надо. Я поздравил сына и ухожу оставьте меня в покое.
    Отпущу мелочи. Сестре бж позвонил и извенился . Сказала что зла не держит.
    А еще мне позвонил вася бж и начал угрожать что разобьет мне лицо.
    Я потролил над ним и сказал что очень его жду.
    Он звонил мне не трезвый.
    Я спросил у него когда он приедет. Говорит не важно.
    Сука он черт конченный и получит за слова свои. Если приедет.
    Ну да ладно. Бж кричала что сына я больше не увижу.
    В понедельник были с бж на общем мероприятии. Сватовство общих друзей.
    Сказал ей что хочу взять сына на выходные. Она: да конечно я не против.
    Вчера позвонил говорю вечером сына заберу.
    Она: завтра в сад надо идти.
    Я: что прям принципиально? Если да то в пятницу приеду за ним.
    Она: хорошо приезжай за ним.
    Приехал забрал. Бж не негативит, ведет себя спокойно. Я на позитиве шутки все такое. За звонок васи ей не говорил.
    Сейчас сын со мной и все отлично.
    Завтра мероприятие у тех ребят что решили жениться. Совместный мальчишник и девичник. Я приглашон и может там будет бж. Я спиртное не пью а она если пойдет точно употребит.
    Что посоветуете ребят? Если она там будет как себя вести? Стоит уделять внимание ей.
    Битва у нас с ней сильная. Я много знаю про поведение бывших но еще учиться и учиться.
    Вот такие дела у меня по возврату.
    Честно сказать я очень люблю сына.
    Но ребят я уже устал от этих скандалов и проверок. Хочется послать все к чертям.
    Вася если приедет однозначно пожалеет о приезде. Не за бж а за личные оскорбления и угрозы.
    Как то так.
     
  14. Alexander

    Alexander
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 10, 2018
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Ни в коем случае никого не бей. Ни ее, ни его. Улыбка и внутреннее спокойствие - лучшая пощечина)
     
  15. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Её я бить не собираюсь. Просто в тот день чуть не довела до этого.
    А что до васи то если при встрече борщить не будет то обойдемся разговором.
     
  16. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Ребят наладил я с бж более менее норм общение. В очередной раз после кучи негатива.
    В крадце. За звонок васи в пьяном состоянии она его оправдывает. Эту тему подняла она. Хотя мне говорила что одна из причин развода алкоголь.
    Отношения хочет строить с ним. Хотя говорит что так как я в её голову уже никто не влезет.
    Но она кроме отношений со мной ничего не видела я у неё первый и теперь поняла какие отношения хочет.
    И мол Вася ей это все дает. На расстоянии. Я сказал что он просто льет ей в ухо.
    Также договорились что она больше не будет мне заказывать скандалы и что я сам решу когда и чем помогать сыну по мимо алиментов.
    Потом спросила почему мы не можем общаться без эмоций. Хотя психует в основном она я в редких случаях когда уже борщить начинает.
    Я говорю потому что чувства не утихли.
    Ничего не ответила.
    Итог. Прикосновения мои ей нравяться,общаеться ровно,на юмор реагирует хорошо. Но это все по моей инициативе. Сама её не проявляет.
    Сейчас сын у меня на больничном.
    С васей она общаеться каждый день и целый день. Это с её слов.
    Я с ней слегка флиртую она ведется но слабо.
    Не хочу запороть очередной момент.
    Вася должен приехать к концу октября.
    Ребят посоветуйте как лучше себя вести.
    Если профукаю этот момент вряд ли удастся ещё раз наладить такое общение.
     
    Оник и Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Проанализировать предыдущие свое поведение, найти слабые точки и больше такого не делать.
     
  18. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Уже проанализировал. Я слишком форсировал и когда натыкался на отказ поддовался эмоциям.
     
  19. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Вчера бж вечером сама написала. Спросила как у нас с сыном дела.
    Ответил что все хорошо. Потом послал ей видео приветствие от сына.
    Она тут же позвонила по видео чтоб с сыном поговорить.
    Он ей рассказал как мы круто проводим время. Игры в которые играем. У неё даже слеза проступила.
    Потом я с ней пообщался. Биолог был конструктивный.
    Договорились что сегодня сына отвезу к тёще. Через время она написала что может тесть заедет и сам заберет малого.
    Мол завтра созвонимся.
    Сегодня решил написать первым узнать заедем тесть или нет.
    Пишу как дела у само обаятельной девушки.
    Она: привет все норм. А что это тебя на комплименты прорвало. Я пям не ожидала.
    Хотел конечно съязвить мол а при чём здесь ты но не стал надо налаживать общение.
    Ответил просто захотелось и перевел тему на сына.
    Короче хорошо пообщались вот прям как два родителя которые вместе.
    Обсуждали ребенка.
    Ну и в довершение. Вася после нашего с ним разговора периодически шарит на моей странице в ОК. Сегодня тоже был.
    Как-то пока так.
    Ребят если есть советы или критика по теме буду только рад. Помогайте пожалуйста не хочу больше шансы упускать.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это ж хорошо.
    Вася переживает, а вдруг все вернется обратно и его надежды поломаются.
    А вообще он в тебе видит соперника, а это означает, что он ощущает себя слабее
     
    Оник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей