Удрала...Хочу вернуть, пока никак

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Юрген, окт 24, 2018.

  1. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    День добрый. Ушла, уехала...Почти 10 лет вместе, так и не расписались. За два дня до свадьбы сказала, что уже передумала. Что всё время что то нам мешает, стоит и типа не любит, другой, новые отношения.....Прошло ровно 3 месяца как не виделись. Не бегаю, всё без соплей, иногда лайки в Инстаграмме и... Пару недель назад написала Как поживаешь? В субботу решил набрать её, подняла, поговорили на посторонние темы, спросил могу ли звонить ей, ответ- нет, не хочу. Вчера что то заклинило и отправил курьером букет. Приняла, в сетях написала Спасибо. И впервые за 3 месяца выложила счастливое фото в Инстаграме....Запутался, не знаю что дальше, но хочу вернуть и жениться....Одна из проблем, живем сейчас в разных городах и типа случайно встретиться не может быть. Впервые такое чувство и желание вернуть человека...
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Общались или проигнорировал?
    Если общались, то переписку скинь сюда.
    А так девушке стало любопытно узнать, как ты там без нее. Не нашел ли еще кого то...
    Нельзя задавать такие вопросы.
    Это показывает многое:
    1. Зависимость, нуждаемость
    2. Готовность и желание быть с ней
    Это как правило отталкивает и не вызывает интерес.
    Ее ответ на вопрос довольно логичный и по другому она ответить не могла.
    А если бы ответила да, то у тебя вопрос бы возник - почему до сих пор ты не со мной...
    Плюс еще, она понимает, что если ответит да, ты сразу увеличишь на нее давление, чего она не хочет.
    Ошибка.
    Подарки всегда дарить надо за что то, а не просто так, потому что есть.
    Тебе ж не дарят просто так.
    Надо причины сначала узнать, почему она сказала нет за 2 дня до свадьбы.
    На это были причины. Что то не устраивало ее.
    Рассказывай, что происходило в тот период, будем анализировать.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Да, и аватарку пожалуйста добавь
     
  4. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Дословно... Здравствуй,Виталик. Как у тебя дела?
     
  5. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сказал, что из больницы выписался. Починили. Попытался узнать её мнение о тату. Ответила, что хочет,но пока не сделала.
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет. Напиши что за эти 10 лет у вас было. чем подробнее опишешь, тем проще будет понять где проблема была
     
  7. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    А по свадьбе.... Вместе за 10 лет жили года 2. Она из маленького городка, где живут мои родители. На тот момент я был большой человек в западной конторе и переводился на Кавказ. Деньги, машины, покупка квартиры. Она сама заявила, что переезжает ко мне, ну и переехала...Там у меня проблемки со здоровьем начались, давление, головокружение... Она была рядом. Она по природе своей была гиперспокрйным человеком, по началу мне это нравилось, но через 2 года, я встретил Звезду и честно свою отправил на улицу...Было лето... Изредка мне писала, приезжала к подружке и искала со мной встречи..Я жил с другой. Однажды в субботу она позвонила и сказала, что под дверью типа приехала на совсем, я ее мягко послал....Через пол года, зимой меня перевели в Ростов ...на Новый год в соц.сети поздравил её с Новым годом и... Начали общаться, встречаться и приезжать друг другу...Длилось это с весны 2014 до июня 2018...С 2015 года по настоящий момент на работе висит вопрос о моем переводе обратно на Кавказ...полная неопределенность
     
  8. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Да, осенью она поставила ультиматум о свадьбе...Приехала, подали заявление на февраль ...за 2дня соскочила...Общим знакомым сказала, что добилась чего хотела и теперь не хочет, ждать и общаться больше не будет, типа родственники познакомили с работящим человеком))
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю последние 2 года?
    Привлекла ее твой красивый образ жизни.
    Т.е. зазналась? И ты ее выгнал из дома?
    Все, я понял в чем причина.
     
  10. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Не зазналась, думаю.Все было как то вяло и уныло. Хотелось ярких красок...Бури)
     
  11. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сейчас понимаю, что бури ни к чему..
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    но эмоциональные встряски необходимы периодически
     
  13. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Последние 2 года начала активно на экскурсии уезжать, с мамой, с подружками...Типа, дома сидеть не для неё, ей это надо и капец. Предлагал продать мою и е́ё недвижимость, купить дом...ответила, что всё устраивает и у неё в этой жизни вообще ни фига нет...
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    С ее стороны это банальная месть была.
    Смотри за цепочкой: ультиматум, ты делаешь предложение, и тут обрыв.
    Это все было спланировано.
    Девочка довольно честная оказалась (или просто не догадалась провернуть такую схему), могла бы на себя всю недвидимость оформить, после продажи твоих активов. А после выкинуть тебя.
     
  15. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Короче, запутался... Не понимаю истинную причину, всё в куче..
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Давай все заново.
    Следи внимательно за ходом мыслей.
    Включи мозг и включи эмоции
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    1. Ты жил с девочкой
    2. Отношения стали скучными и ты ее выгнал.
    3. Она к тебе приезжала, ты игнорил ее
    4. Потом решил пообщаться
    5. Все хорошо было.
    6. Ты ей много что предлагал, она отказывалась
    7. Стала больше времени уделять себе
    8. Потом ультиматум: ты на мне женишься или мы расстаемся.
    9. И вот он ключевой момент, ты соглашаешься
    10. Вы подаете заявление.
    11. За два дня до свадьбы она тебя кидает без объяснения причин.

    Это месть за то, что ты выгнал из дома и то, как ее игнорировал, когда она лежала у тебя под дверью
     
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    и не просто игнорировал а променял ее на некую "Звезду", когда она тебя искренне любила
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ааа, а я сразу не понял, что за звезда..
     
  20. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Хочу вернуть вобщем
     

Поделиться этой страницей