Удрала...Хочу вернуть, пока никак

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Юрген, окт 24, 2018.

  1. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Попытался как обычно проломить стену! Достало это ёрзание задом по наждачке... На диете, одеваюсь хорошо, с тётками общаюсь, встречаюсь, манипулирую ими...читаю книги, работаю, йога (со спортзалом сейчас засада, тк с шеей и поясницей не айс, невролог обследует). Чувство странное, хочется бегать, как в детстве, вообще пешком не ходил, всё бегом). Там, рядом с моей, как я вроде писал, подруга шмара с огромным снарядом и опытом манипулирования сильно с ней дружит. Чуть ли не живёт, бабки у моей ренулярно занимает, на экскурсии и по клубам таскает.Чистая тварь, без роду без племени, но учит как от жизни и от нас мужиков чего-нибудь отжать. Кенты мои пробивали, ведётся только на бабки...И эта туда же...По шее некому дать!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Бляяяя, ну зачем...
    Не можешь себя контролировать, пиши сюда, здесь будут бить палками по рукам, что бы не написал ничего лишнего.
    Могу предложить только с тобой персонально по работать.
    год назад работал с таким случаем.
    Там только была семья и трое детей.
     
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Всегда поражает как люди приходят сюда, имея доступ к огромному пласту знаний и методик, получая план действий и советов все равно делают мегакосяки. Я сюда попал уже наделавши косяки. Но вы то уже тут? Зачем эти признания в любви? Где вы вычитали что это поможет? В женских статусах в ВК?
     
    Последнее редактирование: ноя 1, 2018
  4. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Косяк упорол
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Я тебе уже говорил. Возьми у Михаила персональное ведение и НИЧЕГО не делай без его одобрения. Если конечно реально вернуть хочешь а не пороть дальше
     
  6. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Михаил. Как получить персональное ведение?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Есть вот такой раздел http://mv-life.ru/forum/categories/personalnoe-soprovozhdenie.54/
    Сейчас он закрыт для тебя.
    Там я осуществляю персональное сопровождение в онлайм режиме.
    На данный момент эта услуга стоит 5000 рублей за один месяц. Да, дешево, но пока что так.
    После оплаты по реквизитам на карту Сбербанка 4276 8160 3084 2916 я открываю тебе доступ.
    Ты создаешь тему и начинаем плодотворную работу на результат. Плюс, у тебя есть доступ к тема, которые я вел персонально. Плюс к моей личной библиотеке.
    Работа ведется только в рамках твоей темы.
     
    Dlny нравится это.
  8. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю что в плане писать
     
  9. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    2-й день сижу, не знаю что писать
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Смотри, определи свои цели на 5 лет.
    А тут все просто, задай вопрос, кем ты хочешь быть через 5 лет, а что ты хочешь иметь через 5 лет.
    Именно ты! Твои личные желания.
    Тоже самое через 3 года, а через год?
    Через полгода и месяц.
    Отсюда рождаются цели.
    Дальше пропиши пути достижения.
    Что тебе нужно сделать, чтобы это достичь.
    Дальше дело техники, ты будешь знать, что тебе надо сделать, чтобы достичь своих хотелок.
     
  11. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Задвай себе самому пару вопросов, таких как:
    -Нравится мне моя работа?
    -Умею я общаться с девушками?
    -Достаточно я зарабатываю?
    -Нравится мне моя жизнь?
    И так далее меняй все что не нравится, это и есть план, пиши свои цели туда, план их достижения, сроки, что ты должен сделать для эттго, пиши подпункты для достижения цели.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ц
    Цитата из книги))
     
  13. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ну так это же хорошо, видешь как хорошо прочел твою книгу))) А самое главное извлек кучу пользы для себя)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    План с 01 по 22.11(3 недели):. 1. Полная тишина и игнор бывшей. 2. Похудеть на 5 кг. 3. Дочитать рекомендованные Михаилом книги
    4. Отредактировать Резюме на сайтах по работе
    5. Съездить к родителям
    6. Реструктуризация кредит
    7.Привести квартиру в порядок
    8.Режим сна с 22:30
    9.Сходить на 1-2 свидания с девушками
    10.Съездить на природу с девушкой
    11.Прописать телефонный разговор с бывшей
    12.Проработать план НГ праздников
    13.Йога и зарядка каждый день
    14.Ни капли алкоголя
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Йога очень класная штука, не ставь цель вернуть девушку(моё личное мнение сейчас пойдет) я это тоже сделал и это не хорошая затея, ты будешь много о ней думать, забей на нее пока, работай на результат и помни, что ты должен это делать для себя, это очень важно, девушек больше надо, знакомся везде, даже возле общественного туалета(крутой совет), будет много отказов, не перживай, пробуй по другому завязать разговор, если был на свидании и тебя слили, анализируй что пошло не так, это все будет тебя улучшать.
    И еще раз, забей на бывшую, живи для себя, потом поймаешь кайф от этого всего. А она потом сама за тобой бегать будет, представь как ее будет разрывать когда она будет видеть как у тебя много поклонниц и сколько успехов.
    И большинство это желания, а не цель или подпункты.
     
  16. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Вот смотри, у тебя есть цель "Найти хорошую работу".
    Подпункты у тебя будут :
    -Поиск фирмы
    Или как ты уже сказал
    -отредактировать резюме
    Понимаешь?
    Еще один пример.
    Стать красивее:
    -скинуть 5 кг
    -(советую)наладить здоровое питание
    -занятие йога
    -зарядка по утрам
    -бег
    И так далее
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    как показывает практика чем тщательней готовишься к такому тем выше вероятность провала. ибо одна две фразы и все перестает идти по плану. тут все на самом деле проще. ты понимаешь цель разговора и знаешь что делать в случае если разговор идет не в твоем русле. то есть либо ведешь разговор к цели коротко и быстро. либо в случае неадеквата в ответ или отмороза сам заканчиваешь разговор
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Лучше промолчу, сам все понял)
    Все по новой) Красавчик. Если бы все так было просто и так все работало - форума бы не было этого)

    Бери ведение, раз сам не в состоянии справляться со своим состоянием. И правильно написали - без одобрения Михаила никаких шагов в сторону бывшей!!!!!! Она сама должна захотеть к тебе прибежать и начать возвращать. Распечатай это, и повесь у себя в квартире.
     
  19. Юрген

    Юрген
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2018
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Она должна прибежать и сама начать возвращать?) Чего ради? Нашла себе хмыря колхозного, зато рядом..а я в это время другом городе "прокачиваюсь"). Работа там, друзья там, хмырь вьётся и только...всегда в шаговой доступности... а со мной геморы и головняки из-за расстояния...У меня всё Ок...Становиться брутальным мачо и ждать пока у неё засвербит где-то?)))
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ого, как много негатива у тебя
     

Поделиться этой страницей