Ушла девушка!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем pain83519, фев 23, 2019.

  1. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Либо перечитывай тему и вникай во все, либо дальше себя жалей и обманывай, все! Вся инфа есть, за ручку никто водить не будет, если конечно не заплатишь за консультацию Михаилу. И там не все кроме девушек, ты по сути нихуя не сделал. Зависимость не убрал, нихрена не прокачал в себе. Что ты сделал? Трусы новые купил? Посидел в засаде и выскочил ВОТ ОН Я? Нужно ПОМЕНЯТЬСЯ, а не сидеть и галочки ставить.
     
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Если не сделаешь выводы, не вникнешь, то будешь словами и дальше геройствовать, а на деле и дальше запускать себя, как кое кто. Смотри темы и думай, сравни тех кто вернул, с теми, кто не добились ничего. Есть общая черта у всех их.
     
    Irina нравится это.
  3. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Ну что , вот и утро , откаты есть , и это уже нормально , понял что каждый должен через это пройти , читаю опять все темы , удивляюсь что парни проделывают такой путь , я понимаю что шанс всегда есть пока человек жив) как написано в книге Михаила , но щас я так откатился что мама не горюй ) щас слушаю только вас
     
  4. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Разговаривал со своей семьей и вообще с друзьями своими ,сказали максим а ты вообще уверен что тебя человек любил а не оказался ты просто жилеткой после отношений ёё, обидно это слышать но есть ощущение такое! Щас работаю с Мишей , честно в душе пустота и больше не чего нету , я вроде и сожалею что все это сделал а вроде и понять не могу может к лучшему
     
  5. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    К лучшему? Опять сам себя обманываешь? Ты уже вчера себя бил в грудь.
     
  6. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Чел, ты не там ищешь ответ. Ответить на это должен ты! И надо тебе это или нет - тоже ответить должен ты
     
  7. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    У тебя сейчас острая форма " брошенного" птенца. Это нормально, и это нужно пережить. Только "пережить" это нужно не самообманом " с понедельника все наладится", это необходимо проработать. Ты не должен зацикливаться на своем "одиночестве" или " утрате". У тебя по большому счету особо в жизни ничего не изменилось. Осталась жизнь в которой ты жил . Почему так больно переносится потеря любимого человека? Видимо по той причине, что слишком сера была твоя жизнь как до него, так и с ним. Любимый человек - это всего лишь дополнение к твоей основной жизни. Если этот человек заполнил большую часть твоей жизни -это беда. Необходимо развитие. Сделай свое отношение к жизни другим , свое отношение к людям, к самому себе. Пересмотри вообще свои ценности в жизни. Жизнь должна быть интересной и насыщенной . Твоя жизнь. Удовлетворение собой и твое присутствие в твоей жизни должны приносить радость. Достигни гармонии. Каким ты хочешь себя видеть? Кто ты? Что тебе нужно? Для чего? Найди ответы для себя на эти вопросы. И работай. Работай над собой и своей жизнью. Поплачь, если нужно. выплесни свои эмоции "жалости и безысходности". Выход есть - он в тебе самом. Ищи его.
     
    Кевин и Stark нравится это.
  8. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    нужно , я все ровно меняюсь как не крути , что будет то будет , но делать буду , не захочет меня нового значит не достиг цели или просто бестолку
     
  9. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    1. Все ради нее... Значит и дальше будешь страдать и нихера не выйдет.
    2. Будь что будет? Это тоже самое что на все говорить: "Ну и хуй с ним!". На самотек.
     
    Кевин и Irina нравится это.
  10. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    ты читал, что я тебе написала?) или я сама с собой пообщалась?)
     
  11. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    я в шоке от этих мыслей..
     
  12. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    да читал , не серая , я привык что в близких людей я выкладываюсь всем и телом и душой , а щас этого нету , пусто , не ною , реальное чувство пустоты , и не весело и не грустно
     
  13. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Уж точно не похуй , 100% , если я щас забью хрен на все то я упаду в самый низ а я себе этого не прощу .
     
  14. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    поэтому и пустота.. Ты вкладывать должен в себя! все ресурсы. Близких не стало..Что дальше? с чем ты остаёшься? Ты и твоя жизнь и ты в этой жизни.
     
  15. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    У тебя какой то конфликт с собой лично... Ты говоришь одно, делаешь другое... Ты хочешь одно, потом другое... Тебе нужно тренировать свою решимость. Начни интересоваться какой должен быть мужчина, где то и на форуме была тема, можешь поискать. Ты должен твердо принимать решения и стоять на них, а не как говно в проруби болтаться со стороны в сторону. Решил изменить все? Меняешься для себя, будет она с тобой или нет, а ты будешь расти! Нужна она? Значит будем потом возвращать после прокачки, не нужна - нахуй значит. Четко старайся решать что тебе нужно и будь честен со своими мыслями и решениями.
     
    Кевин и Irina нравится это.
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Я ознакомился с твоей историей,с остальными сообщениями на форуме мне было некогда. Ответь мне на следующие вопросы по порядку :
    1. Сколько дней ты не выходил с ней на связь и не контактировал даже зрительно ?
    2. Ты сам то понимаешь,что плакать,тем более перед девушкой - это унизительно ?
    3. Сделал ли ты анализ ваших отношений и готов вынести свой вердикт,личный ?

    И опиши мне ситуацию на сегодняшний день в целом. Что и как у вас происходит и чем конкретно занят ты.
     
  17. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    1.10 дней потом позвонил
    2.Выводы и проблему уже понял
    3.Глобального не чего не сделал, почитал книги , хожу в зал, выкладыю посты, читаю форум. Щас не то что решил а просто пропало что было до этого а именно надежда, щас просто пустой , щас нужно еще научится с девушками знакомится , это главное .
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Какую литературу читал ?
     
  19. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    кирпичи и читаю парадокс страсти
     
  20. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Написал на листке бумаги что делал я и что делала она , вывод был такой , баланс перевесил , я многое делал и давал а в замен не получал , и так же делал плохое , например , спрашивал почему не говорит что любит , спрашивал постоянно про её чувства
    Что делал я плохое в её сторону
    1. Упрекал за внешний вид . - Щас этого не делаю так как это не по мужски .
    2.Просил чаше говорить мне про свои чувства - Щас понимаю что нужно зеркалить это! и ставить баланс
    3.Обещал и не делал - Решение обещать тогда когда понимаешь что сделаешь !
    4.Зарекся себе что сравнивать не буду не с кем не кого .
    Пришло осознание маленькое , анализировал если я щас буду набирать ей то получу откат и негатив и сказал себе а зачем )
    Все чаще и чаще посещают мысли , а мне вообще это надо , зачем мне человек , а он готов что то делать .
    Не понимаю своё состояние , состояния покоя но и обида на себя что так все сделал )
     
    KirushQa нравится это.

Поделиться этой страницей