Ушла девушка!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем pain83519, фев 23, 2019.

  1. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Иногда это полезно, но не по жести... Если все норм в отношениях, иногда можно подколоть. Она будет чувствовать, что ты оцениваешь ее и будет впрягаться. А если ты просто хуесосил, то...
     
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ты с этими зареканиями делай что то... Кого ты обманываешь опять? Ты подсознательно будешь сравнивать всех баб со своей. Просто сдерживать себя обещай, обещай работать, обещай учится, менятся, становится лучше...
     
    Кевин нравится это.
  3. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всегда будет сравнение
    Даже с новой девушкой ты будешь сравнивать её с предыдущей и т.д
     
  4. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ну он "зарекся" так что норм все. Алкаши тоже зарекаются, что бухать не будут, наркоманы, что бросят и т д...
     
    Кевин нравится это.
  5. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Михаил уже ответил на это но хотел бы у вас услышать про это, я просто не понимаю , что это , зачем это выкладывать , если человек не говорил что не любит меня то значит у нее просто был страх потерять меня или что , кто-то может дать мне объяснение на это , я просто не понимаю , откат прёт да , но что-то делать не собираюсь.
     

    Вложения:

    • qTtLif2cnBE.jpg
      qTtLif2cnBE.jpg
      Размер файла:
      22.2 КБ
      Просмотров:
      311
  6. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    И не делай. И вообще не мониторь ее
     
    Кевин нравится это.
  7. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не тем себе голову забиваешь
    Не нужно искать в каждом посте или в каждом слове, её. (надежду )
     
    Кевин и Tony нравится это.
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Какая разница? Может это не тебе адресуется? Может у нее дни магнитных бурь или месячные или еще какие то приливы/отливы... ПО сути для тебя это сейчас НИЧЕГО не значит, ты должен собой заниматься, а там посмотрим.
     
    Кевин нравится это.
  9. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Чел, ты пойми одну суть - вот она выложила некий пост, а ты в нем пытаешься логику найти. Да, логика есть - у тебя в голове, но в этом посте и ее голове ее нет. Там эмоции.
    Не устану повторять фразу одной моей хорошей знакомой - не пытайся нас понять, у нас нет логики
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Как обычно – занимаешься какой-то херней, вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным)

    Может быть миллион мнений по этому поводу, но ты не узнаешь правды)
    Нахера гадать, чтобы найти а-ля «правильную» версию, и потом сидеть в откате и кусать логти)
    Не, ну если ты мазахист, то сиди парься, мы не против)

    Ты пришёл сюда с целью вернуться свою любимую, свою ненаглядную, свою дырочку вкусненькую))) Так вот – занимайся вещами, которые поспособствуют ее возврату к тебе
     
    Кевин нравится это.
  11. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    спасибо за ваши ответы они лучшие)
     
  12. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Спасибо что ответил , просто поделиться не с кем а вы все понимаете
     
  13. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    И так
    Что имею на сегодня :
    1. Зал я не пропускаю но вижу что стал худым ) и это чет напрягает, щас больше добавлю белка и углеводов , походу не доедаю .
    2.Прочитал еще раз книгу Михаила
    3.Написал в блокнот свои плюсы и минусы
    4.Составил цели до июня месяца
    5.Завтра иду на свой МК пиздец как волнуюсь не разу не выступал на публике , от туда будут фотки и видео , закину потом в соц сети .
    6.Не бросил курить -
    7. Смотрю каждый день один фильм ( тусовщики 1996 года ) после него становиться намного легче
    8. Осталось поднажать на работу и на свой внешний вид , и еще хотел бы повысить качество своей речи
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Всех поблагодарил, кроме меня, советовать ниче не буду теперь)) Шучу!
    Нужно бороться со страхами, фотки обязательно закинь.
    На вейп перейди хотя бы: не будет изо рта вонять, руки и одежда не будет вонять, одни плюсы, а там и от сигарет отвыкнешь и кинешь.
    Мне нравится фильм по нашей тематике "Эта дурацкая любовь". Там Райан Гослинг дает те же самые по сути советы, что и мы. Мужика бросила жена, он страдает и бухает, а нужно: изменить свой стиль, начать знакомится с женщинами, спать с ними... В общем показывается вся работа над собой и к чему приводит. Считаю отличным фильмом.
    Читай больше книг в голос. Словарный запас + речевой аппарат подтянутся = качество речи.
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В общем смотри. Сейчас полностью зацикливаешься на себе. Предлагать общение с девушками на этом этапе я не буду,т.к смысла нет,тебя будет воротить от них.
    Займись внешним своим видом в первую очередь. Имидж,одежда и так далее. Начни тратиться на себя понемногу,тогда ты полюбишь себя еще больше.
    Будем начинать с тех вещей,которые в первую очередь придадут тебе уверенности в себе,а общение с девушками - это сплошной откат.
    Почитай статьи на форуме,когда есть свободное время,очень много полезного материала,как раз разгрузит тебя,даст определенный толчок и даст тебе некую цель,в следствии которой у тебя будет желание как минимум развиваться дальше,и,банально говоря,жить.
    Если есть еще вопросы,задавай,с радостью отвечу.
     
  16. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    не уходит мысль , что это не все и я смогу её вернуть , но при этом думаю , пройдет время я поменяюсь и попробую и она опять скажет нет , ну или вообще будет с парнем , опять страдать , вот только вчера ложился спать и думал не все так плохо , а сегодня уже всего разрывает , а я все го лишь посомтрел что она в сети в 12:30 обычно в это время она не сидит , значит с кем то , я сам накручиваю и сам ною, и не могу всему этому поверить , словно как страшный сон, да и не понимаю как я смог до всего этого докатиться , ведь реально встреча наша была не простая , она после 5 лет я после 5 лет , встретились на свадьбе на которую я вообще не хотел идти , и как только её увидел она сразу понравилась и она тоже самое говорила , а щас как ад , человека нет, просто взял и оборвал все , самое плохое что она уже не думает об этом , гуляет отдыхает , а я такой человек что каждую проблему через себя пропускаю, а такую серьезную так тем более , я просто не понимаю своей головой , как можно было говорить что люблю тебя а через неделю сказать что все , что нет чувств , что нет не чего , на вопрос из-за чего , ответ был , ты меня задавил , жесть , причина расставания , люди изменяют и прощают а тут задавил , так еще и Васёк уже нашёлся , я не удивлюсь что последние недели он был , и она свалила туда где хорошо, извините что щас все это пишу , сегодня уж очень накатило , надеюсь что уже утром все будет хорошо, когда я рассходился с бывшей я не пытался ей сделать больно я говорил всегда мягко , и не рубил с плеча , так-как человека уважал , и до сих пор мы общаемся как друзья , и рады что разошлись . Надеюсь что в будующем я не когда не появлюсь на таких формух с такой темой . Извините еще раз за нытье !
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не извиняйся. Лучше ной тут, чем кому-то, а ещё хуже – бывшей.

    Страх есть у всех. Ты не один такой здесь.

    И она не скажет тебе нет. Знаешь почему? Потому что предложений от тебя поступать не будет. Мы будем действовать так, чтобы она сама начала предлагать)

    И – ты на самом деле мазохист. Мониторишь, размышляешь что она делает. Прекращай давай. Пообещай себе не заходить на ее страницу. Мол «Если я зайду – не верну ее никогда и она выйдет замуж за другого»
     
    Кевин нравится это.
  18. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Попробую , я честно сам хочу , но блять , вы же понимаете , походу я реально мазохист ! выпил корвалол вроде легче стало
     
  19. pain83519

    pain83519
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2019
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Дайте совет , вложить в кредит тысяч 30 или пойти купить вещей на эту сумму ?
     
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ну хоть по честному написал, даже ничего плохого не хочу писать. Держись! Помни, будь честен с собой и все будет нормас) в любом случаи чем то решится, но ты уже не будешь прежним.
     

Поделиться этой страницей