Друзья! Скоро новый год! Это как новая страница, когда можно начать все заново. Поставить новые цели, достигнуть новых успехов, а из прошлого взять только опыт. Год - это очень много. Начните строить планы уже сейчас. Сначала обозначьте глобальные планы, чего бы ты хотел достичь. Далее составь список задач на ближайшие месяцы. Пиши все конкретно, чтобы ты хотел сделать, что получить, материальные и не материальные ценности. Каким бы ты хотел стать по прошествии года. Также пропиши пути достижения поставленных задач, так про рисуется путь, по которому нужно будет пройти. Все это анализируй, корректируй, подправляй и дополняй. В конце года, прочитав свои заметки, ты увидишь рост. А это очень здорово мотивирует. Анализируя прошедший год, было много хорошего и очень много отличного. А самое главное, в этом году заработал наш форум. Хотя и идея о его создании появилась в 2015, но не удалось максимально быстро все воплотить и запустить. С начала года тоже не стали торопиться, а подошли грамотно к процессу создания сайта, чтобы сделать его максимально удобным. Сейчас видны недоработки, да и всегда есть что улучшить. Это задачи на 2017 год - перейти на более высокий уровень. Дальше, в этой теме пишем свои искренние пожелания, классные поздравления и поставленные цели на новый год
Поздравляю администраторов, пользователей и гостей сайта с наступающим новым годом! Желаю счастья, любви) Мои планы на 2017 год: 1. Дождаться повышения в должности либо поменять работу с возможностью стремительного карьерного роста; 2. Слетать в Санкт-Петербург на пару недель; 3. Влюбиться, обязательно взаимно и серьезно задуматься о создании семьи)))
планы на год. 1. Вывести свой офис на уровень доходов топовых офисов в сфере 2. Найти себе тим лидера, которому диллегировать полномочия в этом офисе 3. До конца года открыть еще 3 подобных 4. Вернуть свою бывшую 5. Отдохнуть на Маврикие с ней на следующий НГ)))
Поздравляю с наступающим Новым Годом создателей и пользователей сайта! Хочу пожелать глобального развития сайту, Вы большие молодцы, что помогаете людям в сложных в их жизнях ситуациях..это многого стоит (проверяла лично )! А людям ищущим здесь помощи желаю терпения и везения, Михаил и Юлия всё расскажут и покажут, главное их слушать! Всем добра!
В Новом Году всем счастья и успехов во всех начинаниях! Этот год у меня был довольно ярким, хотелось бы чтоб следующий был как минимум не менее ярким. 1. Вывести свою трудовую деятельность на новый уровень. 2. Уехать снова в Южную Америку 3. Записать новую музыку 4. Довести испанский до уровня С1 5. Скинуть вес
1. Решить вопрос с бизнесом 2. Прокачаться в общении с девушками до уровня Миши 3. Подняться по карьерной лестнице на позицию выше как минимум 4. Перевести отношение с девушкой на новый уровень. 5. Пройти курсы личностного роста. 6. Выйти на коммерческую основу монтажа видеороликов 7. Залечить все мышечные разрывы и пойти на бокс. 8. Поехать в Азию. 9. Приобрести автомобиль
Первым делом хочу поздравить всех форумчан с наступающим годом, чтобы отношения несложившиеся в этом году - сложились в следующем году и были крепкими, терпения в нужных обстоятельствах, немного удачи и конечно же здоровья, без него никуда и ничего не достигнешь. А Михаилу отдельная благодарность за труды и оказанную своевременную помощь. Планы на 2017 год: 1. Вывести свой бизнес на уровень выше, чем любой магазин моего города, особенно в ремонте техники. 2. Поддерживать свои отношения с девушкой которой живу в лучше форме и стараться их улучшить 3. Развить свою личность, повысить знания в понимании "Что такое человек" 4. Повысить свои знания в своей сфере деятельности. Это самые главные цели на грядущий год.
Поздравляю всех с наступающим 2017 годом!!!! Хочу Вам всем пожелать счастья, здоровья, удачи!!! Планы на 2017 год: 1. Защитить диссертацию. 2. Оформить документы на дом и земельный участок, обшить гипсокартоном внутри дома, установить на кухне пластиковые окна. 3. Пройти курс 33 Капранова, прочитать книги из моего списка на 2017 год. 4. Навестить родственников и отдохнуть летом. 5. Сделать косметический ремонт в квартире. 6. Продолжить самосовершенствоваться. Удачи всем в 2017 году и исполнения всех желаний!!!!!!!
Желаю всем в 2017 году побольше ярких впечатлений и весёлых эмоций! Максимум развития по всем фронтам! Планы на 2017 год: 1. Кружок боевых искусств. Игорь Войтенко "Воин Спарты". Набрать сухую, мышечную массу. 2. Создать новую, чистую страницу. Правильный, интересный лайфстайл. 3. Уделять внимание форуму. Ведение тем, помощь новичкам. 4. Изучать направления: личностного роста, маркетинга, психологии. 5. Вытянуть свой английский на новый уровень. 6. Летом помогать отчиму с ИП. 7. Пробовать новое, по мере саморазвития определиться с основной деятельностью для будущего. Подытожим: 2017 год будет жёстким! Атакуем на полную! Всем сильной воли и побольше мотивации!
Всем эмоций, чтобы чувствовали, что живете и дышите полной грудью! Эмоций конечно радостных, уютных и добрых! С наступающим) 2017 1. покорить богиню)
Всех с наступающим Новым Годом)) Пусть в этом году у всех сбудутся самые заветные, добрые и сокровенные желания и мечты)) Желаю в этом году всем найти взаимную любовь и быть счастливыми)
Всех с наступающим праздником. Пусть все у всех получится. Свою девушку давно вернул и отлично строим вместе наше будущее. Сейчас впереди переезд в новую квартиру. Пока съемную. Но и не загорать свое собственное жилье. Много чего позитивного произошло за этот год. От следующего ничего не жду. Ставлю цель и иду по пути к её реализации. Всем отличных праздников.