[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Лей сюда прежде чем ей ответишь если что
     
  2. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    сама сказала, что приедет поздравит
     
  3. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    хорошо
     
  4. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Когда др ?
     
  5. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    через 2 недельки
     
  6. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    откаты появляются хочется позвонить блин
     
  7. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Не стоит ))
     
  8. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    у нас более 2 х недель прошло, ну как свадьбу планировали, любовь до гроба, она обычно быстро отходит.....гордая
     
  9. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    До своей днюшки вообще не трогай ее, там если себя проявит можно будет подумать
     
  10. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    обычно когда мой косяк, она первая не приходит.... по крайней мере раньше было так,сейчас нет
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Немного расскажу.
    Вчера общались с автором темы по скайпу.
    Разобрались почему все так произошло, нашли причины. Рассказал по каждому моменту что, как и почему.
    Наметили план действий на ближайшее время.
    Все действия которые были ,очевидно - не приносят желаемого результата. А только закапывают все глубже и глубже. Поэтому:
    1. Девочку оставляем в покое и не трогаем ее. Вооьше и ни как.
    2. Решаем проблемы расставания.
    3. Развиваемся. Читаем специальные книги, которые помогут и дадут еще больше навыков и понимания механизма возврата и отношений.
    4. Провоцируем девушку. Выводим на ревность.
    5. Ни как не реагируем на провокации.
    6. Действуем строго по плану и никуда не сворачиваем!
    7. Делаем, делаем и еще раз делаем!
     
    Jump и incognito777 нравится это.
  12. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    спасибо!!! Полный ВПЕРЕД!) Консультация супер!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Провокацию выкладывать во всех СС?Т.е. одно и тоже фото можно? Подойдет что то простое для первого раза? как ты и говорил?
     
  14. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    o_OСлушай ну какая разница во всех сс или в какой то одной??)))что за вопросы ваще))
     
  15. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Давай делай
     
  16. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Пойдет если для начала две кружки кофе выложу ?)
     
  17. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    так Ладно)
     
  18. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не понял)
     
  19. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Сделал первый ход, мне кажется она не подглядывает)
     
  20. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Скинь сюда че ты там выложил)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей