[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Прошу прощения!
     
  2. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    :eek: А что я в первом то совершилo_O?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    По книгам, предлагаю такой вариант, если есть у тебя эти книги, закидывай в базу знаний и тогда ссылки на эту страницу. И получится ссылка на внутренний ресурс.
    Так будет лучше
     
    Fransua нравится это.
  5. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Люди сюда приходят, чтобы задавать вопросы и просить советы.
    Если бы вы все здесь справлялись сами, тогда бы здесь не регистрировались и не писали большие портянки. До каждого информация доходит по разному, это нормально.
    Молодец. Решим позже, пока нужна передышка. Если часто будешь закидывать подобное - это будет подозрительно и палевно.
    + не нужно торопиться. Есть поговорка по этому поводу. Все нужно делать постепенно и аккуратно, иначе убьешь всю естественность

    Занимайся пока собой и другими девочками. Это обязательная часть, без которой возврат БД ты не сделаешь
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я не мог в твоем сообщении написать ссылку.
    Да и в 00:42 по моему времени, я спал.
    Все, проехали. Просто не надо так делать. Я за этим строго слежу.
     
  8. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да ладно он ж помочь хочет)
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот, к примеру, над этим работать нужно от месяца. Иначе бесполезно. Если ты это тщательно не проработаешь, то когда она вернется, увидит тебя таким же и сразу свалит, но уже навсегда. Либо придеться делать огромные перерывы.
     
    Fransua нравится это.
  10. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое! Будем работать!
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Есть правила форума, которые люди должны соблюдать, раз находятся здесь. Помогайте, пожалуйста, но правила соблюдайте. Они написаны не просто так.
     
  12. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за поддержку
     
  13. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Родители знают ,хотят вмешаться, поговорить с ней, думаю не стоит, их трудно остановить,что скажете?
     
  14. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Конечно не стоит, сам не маленький, возврат мамастайл тебе не нужен )
     
    Fransua нравится это.
  15. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да места не находят рвутся, я говорю не надо, они не говорят ну она нам не чужая, мол как дочка
     
  16. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну тк успокой
     
  17. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь, они не могут.попробую, ее родители ей мозги вправить не могут, она не понимает что это все мимолётно, и потом будет жалеть, когда будет поздно. Девочка как такрвой не представляет жизнь
     
  18. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Звонила бд, очнулась, я главное вчера хотел вернуть что ей нужно. Главное ей не надо ьыло.я игнорю
     
  19. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Чё то я ловить откаты начал
     
  20. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Пройдёт )
     
    Fransua нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей