[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Пишет , верни завтра мою вещь , я не читал
     
  2. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Только поэтому она долбит мне и все.Сам не буду звонить, передать может через кого то? Она из за этого только мне долбит
     
    Последнее редактирование: апр 22, 2019
  3. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович Нужна помощь, это трэш!, пилит его тел, может всё таки поднять да в норм тоне отдать, наш инкогнито совсем слетит!!! Эта Модам говорит слышишь ты мой пёс, как ты смеешь мне не отвечать, ты же мой щенок, быстро склонись шавка, и принеси мне в зубах мою вещь !!!Как по мне то слать далеееееееко эту королеву!!
     
    Последнее редактирование: апр 22, 2019
  4. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    По сути я понимаю тут все говорили что возвращать не нужен ничего. Лично контактировать я не хочу, но она реально достала. Я обещал отдать. Когда хотел вернуть был ее игнор.тут она спуспя сутки снова опомнилась
     
  5. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Что думаете господа?
     
  6. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Отдаёшь эту вещь через друга,брата и т.д.
    4 страницы про то как отдать вещь.
     
    RINBOW и Fransua нравится это.
  7. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ок, просто вы говорите что нельзя делать этого.это вещь для нее важна вот и долбит
     
  8. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Сейчас будет 10 тая)))):D:)
     
  9. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Не отдашь-будет тебя "долбить" (звонки,смс её)-исходя из этого тебя начнёт "долбить" и накрывать- соответственно ты можешь не справится с эмоциями и накосячить.
    Лично моё мнение отдать через кого то эту грёбаную вещь и идти дальше .
     
    Fransua нравится это.
  10. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Понятно , так и сделаю
     
  11. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Скоро др, как реагировать на поздравления бд?
     
  12. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Спасибо
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Смотря как и что поздравит. Максимум спасибо.

    Отдал вещи?
    Фотку сделал, закинул?
     
  14. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Отдал, да фотки делаю
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    И?)
     
  16. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    передал через знакомых просто, без личного контакта, так ничего не отвечал ей. просто они сказали что он занят и все.
     
    Nightmagistr нравится это.
  17. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    привезла подарки вчера, говорила что я изменился, зачем так поздно я это понял, плакала.
     
  18. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Поподробнее расскажи
     
  19. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    встретились, посидели, я сказал спасибо за подарки, небольшие вопросы с ее стороны за жизнь, я тоже поинтересовался.
    потом плакала, говорит как долго я пыталась тебе донести, то что ты сейчас понял, ты изменился в лучшую сторону, я тебе столько говорила все бесполезно и нужно было расстаться для этого... ей обидно, что я желаю меняться и менять жизнь в лучшую сторону, а она ничего не хочет, и жить то нет желания. Говорила постоянно думает обо мне. ей плохо. ничего не хочет.
     
  20. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    за подарок обнял, прижималась долго..... ну и все вроде, уехала потом, зареванная
    когда подарок открыл, улыбалась, поначалу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей