[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А какой у нее следущий этап будет то?
     
  2. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Выше оратор красными буквами должен был доходчиво тебе объяснить
    Сейчас она хочет чтоб ты ее утешал, а не отношений с тобой...
     
  3. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской

    А разве не доходчиво? Каким цветом ещё надо? ОН всё равно не слышит!
     
  4. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ничего страшного :) протрезвеет ещё
     
  5. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Кстати я вот подзабыл уже а что за фотки у тебя, два бокала помню, и вроде ты что-то ещё собирался выложить.
     
  6. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я просто клоню к тому что даже если она знает что это все наиграно это дно брат. Ты заведи себе настоящую бабу живую блин, хотябы просто для общения и времяпровождения
     
  7. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Будешь бывшую дразнить :rolleyes:
     
  8. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Как я понял с девахой, с тусовки фото!!!
    Так нет incognito777 ?
     
  9. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да , без лиц
     
  10. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ей щас плохо , она превратилась не знаб кого.... Потом она что встречи просить начнет?
     
  11. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Не в ведомо кого, корону некому держать, вот и превратилась, будет писать, что ннить, сюда пиши что!!!
    Она не переживала как тебе, плохо, не плохо, спишь ешь, ей было пох!!
    Если ты хочешь что бы она пошла завтра к Васе , тогда давай, позвони ей, пожалей её, скажи как любишь её :) итд...
     
  12. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Со здоровьем проблемы короче большие,
    Не буду говорить этого ей, я вообще про чувства ничего не говорю,у нее со здоровьем короче большие проблемы, серьезные..
     
  13. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Не знаю что там у неё случилось прям такое ,может и провокация,а может и нет.

    Если там уж прям серьезные проблемы со здоровьем,то нужно будет немного помочь. Но это не значит,что нужно лететь на всех скоростях к ней и каждую минуту спрашивать как она.
     
  14. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    будь у него проблемы - она бы не помогла)
    я склоняюсь что это крайняя провокация) и судя по всему на автора она очень действует)
     
    RINBOW и Fransua нравится это.
  15. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    А ему и не нужна её помощь.
    Он мужик и все свои проблемы,на данном этапе, должен решать сам))
     
  16. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    ну и ты не врач, чем ты можешь помочь? просто вытягивает твоё внимание чтоб успокоится и забить)
     
    Fransua нравится это.
  17. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Чего же вдруг именно сейчас нужна помощь! Совпадение ? не думаю.
     
  18. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Я короче ничего не понял, кукушка у нее съехала конкретно
     
  19. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ведёт себя как ненормальная, улыбается когда не нужно улыбать и т.д. отвечает не впопад ..
     
    Fransua нравится это.
  20. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Может специально так себя ведёт. Я запутался, чего она хочет хз .а сама говорит жить не хочу мне
     
    Fransua нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей