Проблемы возникающие в процессе отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Amigo1992, окт 16, 2017.

  1. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Пока ничего особого, пару дней назад была очень любвеобильна и дружелюбна, сейчас иногда барагозит, что злится или срываться пытается по ерунде, либо на место ставлю, либо не обращаю внимание. Я же пока пробую с работой пробиться, читаю, кирпичи вторую часть ищу
     
  2. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    В общем, утро, она спросила денег у меня на татуировку в долг, сумма не важна в принципе. До этого у меня был день рождения, она мне не подарила подарок, хотя я ей дарил. Не подарила по причине того что денег нет пока. Когда спросила деньги на тату, малую часть, остальное у нее есть уже, я просто из интереса спросил "Так у тебя же не было денег даже на подарок мне, а на тату сразу нашлось, как так?" просто спросил, без каверзки. В результате услышал что я: самовлюбленный, жадный и так далее. Что вернет мой подарок мне, потому что мелочный, что не хочет таких отношений и давно пора расстаться. Дальше пошли оправдания в духе, что она хотела дорогой подарок мне, что она на себя решила потратиться, как и я. Я мягко говоря охуел, просто спросил почему так вышло и в ответ это услышал. Сейчас в черном списке. Если честно я даже не понимаю, виноват ли я и в чем?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты виноват, знаешь в чем?
    Что ты не дал ей денег по её первому требованию и спросил почему она тебе подарок не подарила и как так, что на тату часть денег есть....
    Также ты виноват что она несчастная и т.д.
    Смешно?

    Заметь, что то не по ней, тв сразу в чс.
    Это такая воспитательная мера. Скамейка штрафников.
    Посидишь там, поймёшь что ты лишился дырки, искупишь вину и тогда она получает тебя вернуть в друзья.
    Смешно теперь?
    Знаешь что самое грустное, что ты до сих пор её не бросил.
    Хочешь чтобы она за тобой бегала и умоляла трахнуть её, брось её!
    И тогда ты сам будешь решать, когда её достать из чс.
    Добавь её кстати тоже в чс и посмотри сколько она яда в тебя выприснит, будет забавное зрелище!
     
  4. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Я с Мишей полностью согласна,сколько можно играть роль запасных штанов,которые не просто запасные,а валяются где-то в стирке и нужны только для грязной работенки...Пусть тоже побудет ими,а не брендовыми шмотками,в ЧС ее,однозначно!!!
     
  5. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Да,Никит,как совет,как пинок к действию для твоей розовой попки!!)))
     
  6. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской

    Я вот и задумался, если я и могу быть виноват, то в чем? Я задал по моему обыкновенный вопрос который ожидало бы спросить у второй половинки) Я не чувствовал себя виноватым если честно, просто подумал вдруг я что-то упустил. Конечно смешно выглядит. Да, я это заметил, конечно меня это калит иногда, но уже просто забиваю уйх. Она меня кстати из чс уже достала и померилась, мол извинилась, вспылила, я сказал что меня заебало такое отношение и такие слова, которые не пускают на ветер. Ну как обычно оправдания, стрелки, сам такой... Я ей не написывал, ни звонил, просто отвлекся и занялся своими делами, буквально спустя час достала по моему и написала это. Больше меня конечно забавляет и напрягает даже одновременно, вот эти попытки дрессировки, вести не по моим правилам.
     
  7. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я в следующий раз обязательно так и сделаю, буду зеркалить ее же некоторые поступки. Кстати, помню когда пару раз так сделал, не с чс связанное, а с другим, то как подметил Миша, такой выброс негатива и дерьмица получил. Мол оказывается мне тоже обидно может быть.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    [​IMG] классно рулить, когда знаешь как и получать удовольствие))
     
  9. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Наверное в этот раз я достаточно сам накосячил. Небольшая ссора пошла, что она за мной моет посуду, а я ничего не делаю, не работаю, за мной якобы мама везде дует, хотя честно это не совсем так, я ищу работу и убираюсь даже в своей комнате, квартире. В результате она сказала, что хочет расстаться, мол ей нужна опора, а не в няньки играть. Я не знаю зачем я то сказал, написал: "значит я сам виноват, что не вызываю любви и уважения", на что она ответила "возможно". Сейчас я понял что сделал полнейшую глупость сказав так про себя. Завершил диалог тем, что ответил "надо поработать над своими недостатками)". Дико обидно, неприятно, даже не знаю с чего больше на самом деле
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вы уже вместе живете?

    ты же понимаешь, зачем она так говорит, ищет новые точки, чтобы тебя понизить, задеть, чтобы ты начал оправдываться и т.д.


    Было это уже, проходили.
    Видишь, не получается тебя задеть обычными манипуляциями. Сейчас запустила по серьезнее - нам нужно расстаться. По ее ожиданиям ты должен начать бегать за ней и просить вернуться.
    Но я убежден, что план ее провалится!

    да, согласен, глупость.
    Просто она планомерно расшатывает стул, чтобы ты упал, немудрено, что у нее получилось тебя пошатнуть.

    Да ни с чего, девочке хочется эмоций, шоу, хочет цирка, хочет подчинить тебя и выкинуть за проф.непригодность.
     
  11. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я особо оправдываться не стал. Понял, когда проанализировал что не все здесь правда и как ты подметил обычные манипуляции. На следующий день написала мне что то вроде доброго утра, скинула картинку, ответил нейтрально, написала что хочет заехать, сказал что можно, пока не занят все равно. Вела себя как ни в чем, я тоже не стал кривляться. Слегка показывал равнодушие, сам не тянулся, она делать начала шаги, так и померились. Хотя я многие подобные сцены уже наперед знаю, даже не реагирую, если правда не по делу)
     
  12. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Привет..Главное-не оправдываться,сразу чувствуется неуверенность в себе,как будто человек чувствует себя виноватым,как что-то натворил,надо это исключить,говорить уверенно,настаивать на своем,но без агрессии.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прошла неделя, ну как, получилось выдрессировать девушку?
     
  14. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, я понял
     
  15. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Частично наверное) Разве что поровну поделили обязанности, кто то готовит, кто то посуду моет допустим. Скандалов чуть меньше стало, если устраивает небольшие сцены, игнорирую либо стараюсь на место ставить. Когда пробует убегать собирать вещи, не держу, говорю "ладно, раз так". Допустим сегодня сказал что хочу побыть с друзьями и заняться музыкой, она сразу обиды кидает и говорит тогда увидимся на следующей неделе, хотя я перенес встречу на завтра. Начинает выдумывать мол надоела мне, хотя я просто хочу заняться своими делами где нужна концентрация. В целом не знаю даже что сказать, многие мои просьбы игнорирует, на какие-то вопросы не отвечает, а задает неудобные вопросы мне, контвопросы). В принципе я так делаю когда она начинает по ерунде допрашивать буквально, ее же методами. Оскорблений стало меньше, потому что до этого она настолько переходила на личности, что я ей сказал езжай к себе, на что она сказала что не на побегушках и мотаться туда-сюда не будет, если уедет то не приедет. На подарок мне она уже как я понял, забила, ибо когда она себе смотрит что заказать, я спрашиваю в шуточной манере когда мой подарок и на меня выливается тонна язвенных вопросов мол, когда я удалю своих подруг, что я плохой и так далее)
    Мне бы больше знаний как улаживать конфликты в отношениях или ставить на место жестче.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Книга Дэвида Х "Будь жесток" в помощь ;)

    Интересная мысль для статьи)) Напишу в скором времени.
    Тут конечно важно чувствовать момент и правильно действовать))

    Я так и не понял, вы вместе уже живете?
     
  17. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Пользовался советами из этой книги, хорошая). Хорошо, дай знать как будет готова тогда статья. Живем буквально вместе, она у меня почти каждый день
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так оставляй у себя на ночь))
     
  19. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Всегда на ночь, кроме моментов пока не убегает [​IMG]
     
  20. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Сейчас решил немного отвлечься от нашей литературы, начал читать Крестный Отец. Очень интересная. Следующим моментом думаю все-таки попробовать найти Кирпичи 2, вдруг где то еще не изьяли. Как прочитаю, буду думать что еще можно почитать. Все еще думаю устроится на работу, но, я задумался, нужен совет даже - если придется ради работы пропускать тренировки или учебу, то стоит она того? Гибкий график конечно
     

Поделиться этой страницей