[УСПЕХ] Как вернуть девушку которая ушла из-за измены

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Талгат, авг 6, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Рано
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Желаю конечно же успехов,но.... ненадолго ты вернул. Скоро ты сюда вернёшься) Засекаем
     
    Андрей1999 и Helen. нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ошибки не проработаны, ты не прокачен, это фэйл уже. Неделя-месяц и ты снова в жопе, из которой будет выбраться сложнее.
     
  4. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да ребята говорите Вы ему что хотите,он вас не услышит никак,все что хотел получил,проблем уже нет, всё хорошо,а значит что он сюда либо не скоро зайдёт, либо зайдёт что бы сказать что все гуд,всё потом)))))))
     
  5. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Почему???
     
  6. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Дай рекомендации тогда брат, чтобы закрепить результат
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты издеваешься?
    Я давал тебе рекомендации, но ты все равно сделал по своему.

    Что тут закреплять?
    Работа над собой не проделана, девушка не стала испытывать к тебе больше чувств, ошибки не исправлены. Это ты хочешь закрепить?

    Если вы умные и опытные, то тогда мне нечего советовать
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Jump, я делал все по рекомендации.

    Два дня назад когда я был на работе случилась встреча. Затем мы встретились взглядами и улыбнулись друг другу.

    После пошла беседа у меня в кабинете. Там мало мальски пошёл разговор. Я разговаривал без эмоций. Она была ещё в обиде. Затем я как по книге Михаила стал спрашивать какие планы на будущее? Что думает? Она внятного ответа не дала. Пыталась в умеренном русле спросить почему я так поступил. Я ей коротко ответил и сказал так: «эта девушка с которой ты меня спалила ничего для меня не значит, если бы значила, то я бы никогда не расшифровал бы ее. А так как я при тебе позвонил ей и накричал на неё, она никто для меня». Затем мы поцеловались и сообщили друг другу что любим и скучали очень.

    Ещё я сыграл немного на ревности. Сказал, что она выбрала лучшего парня, так как с работы много кто бегает за мной (На самом деле так оно и есть). Моя попросила сообщить их имена, пароли, явки))). Я обещал рассказать о них на природе. Планируем выехать за город в живописные места.

    После мы вышли вместе с работы.

    Добавилась в соцсетях в друзья.

    В данное время переписываемся и созваниваемся.

    Я хочу сделать следующее, немного поигнорить её. Чтобы меня не хватало ей. Ну так без фанатизма, чтобы не перегнуть палку.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Где?

    Давай по порядку:

    1) Месячный игнор?
    Где он выполнен, покажи.

    2) Работа над собой и отношениями.
    Что поменялось за неделю? Сам в это веришь вообще?) Тут люди от двух месяцев начинают только меняться, быстро ничего не происходит.

    3) Она тяжело к тебе вернулась?
    Нет, легко и быстро. Значит твоя ценность = 0. Как она вернулась быстро и легко, так же и бросит тебя. Можешь спорить и прочее, время покажет, что я был прав)

    Хорошо. Давай даже разберем ее «возврат» с твоих слов.
    Оправдываться начал, класс) этого она и хотела. Ну окей. Баланс не выровнен, проблема осталась, как я и говорил. Жди звоночка. Он будет еще жестче, вот увидишь. Она будет придираться к каждой мелочи скоро и поливать тебя говнецом.
    У тебя изначально как-то все через жопу. Через игнор ты не вывезешь. Так можно, попробовать, но это пздц как сложно. Люди с опытом возможно и вытянут так ситуацию, но ты точно нет. Ну и, как я сказал раннее, для начала нужно восстанавливать ценность/мужскую привлекательность, а ты сделал сразу заход снизу. Увы, это фэйл.
     
    Последнее редактирование: авг 19, 2019
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я где то об этом уже писал, девушка сама возвращается и как только первый косяк или понимает, что ничего не поменялось, уходит снова.
    Пока что у автора эйфория. Пускай будет так.
    Но я как понимаю, не проработаны токсичные привычки, из за которых девушка ушла.
    Как только ты их снова продемонстрируешь, все повторится со словами: ты так и не изменился нифига.
    Может быть и исключения из правил. Было такое. Многое зависит и от девушки и ее характера, и ошибок допущенных.
    Могу посоветовать только никогда не останавливаться в своем развитии и не совершать глупых ошибок.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Там характер — аналог моей ББД. Сам все помнишь, Миш) Я ее хоть как-то приструнял раньше. Такие слабых мужиков в пух и прах рвут.
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    С такими нужен характер очень сильный. Такую даже можно перевоспитать, но ты убьешь много времени, сил, нервов. А автор... да что говорить, и так все тут все видят.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я не читал саму тему, только по ситуации высказал свое мнение.
    Смотрим, наблюдаем))
     
  14. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Михаил, Jump приветствую. Все идёт по плану))).

    Вчера встречались, поворковали))).

    Договорились встретится уже на квартире))).

    Сегодня скинула мне фото, тест на беременность. И видимо хотела посмотреть мою реакцию)). Я отшутился типа «у нас будет мальчик?» и сообщил, что позвоню через некоторое время. Спустя несколько минут она сообщила, что пошутила)). Призналась, что вторую полоску закрасила ручкой))).

    В настоящее время развитие своё продолжаю. И внешне и внутренне.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Нихуя себе, пошутила
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Это пранк,там Камера!
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Все по плану?
     
  19. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Да, Михаил. Все идёт по плану. Согласно книге. Респект тебе и уважуха!!!!

    Отдельный Рахмет Jump!!!

    Но я на форуме. Буду с вами ребята!! Другим по возможности советы давать)))
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Молодец!!
    И да, не пропадай. Будь в теме. Когда начинаешь сам давать советы и разбираться, это уже совершенно другой уровень познаний, который дает свои вкусные плюшки :)
     
    Андрей1999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей