Вернуть любимую женщину

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей Ли, июл 27, 2019.

  1. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    я понимаю что 100% гарантии возврата все советы не принесут-зато принесут 100% улучшения самого себя...буду изучать книгу далее..читаю каждый день одну главу..по многу раз..и каждый раз нахожу новое...думаю что как почувствую что смогу выходить на связь-буду спрашивать кк лучше сделать -надеюсь мне подскажут
     
  2. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    добрый день..а то что бывшая говорила при последней случайной встрече..что она лесби стала..а потом что мол мужчина унее....это все манипуляции?
     
  3. ВладDD59

    ВладDD59
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Сам же видишь, лесби стала и тут же мужчина у неё какой то)) к черту логику. Это всё не важно, сосредоточься сейчас на своем развитии.
     
    Андрей Ли нравится это.
  4. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Развиваюсь потихоньку...шаг за шагом-признаюсь нелегко-мысли о бывшей..постоянно преледуют ..пытаюсь смиряться сситуацией
     
  5. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    сделал ошибку-листая ленту новостей-наткнулся на фото бывшей-типа знакомитьься по крыму....не сдержался..написал...мол хватит маяться..возвращайся...все это в ленте....но всетаки продолжаю игнор..наазал сам себя пробежал 5 км по стадиону..
     
  6. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    если я правильно все понимаю...явернулся к нулевой точке ..после поста в сети под ее фото?
     
  7. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Короче ,не заходи на ее страницу ,не проверяй онлайн ,не следи на друзьями .Это очень сильно привязывает все .Занимайся собой .Да,игнор успешно проебан
     
    Андрей Ли нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    о дааа, все вернулось к старту..
    Получилось начать все с начала?
    Не сорвешься больше?
     
  9. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    да получилось-не срывался больше...
     
  10. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    даже заметил за собой-нет желания узнать кк там она
     
  11. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    выполняю инструкции...постигаю книгу..воплощаю все советы в жизнь...
     
  12. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    да и осознал что срыв это путь в никуда-принял за аксиому
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Замечательно!!
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Изучи еще Тетраэдр, тоже сильная книга, которая идет как дополнение к основной книге. Борьба со страхами, ленью, жизненными ценностями. Почитай отзывы людей, которые ее уже изучили. Они все реальны. После свой оставишь, после реальных изменений :)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    И поделись, как работа над собой проходит
     
  16. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    работа над собой начинаеться с самого утра- зарядка-дыхание цигун-работа...после работы тренировки по боксу и железу через день ...знакомства общение с женщинами на пляже...на возникающие мысли о бывшей сразу же читаю про себя стихотворений 5 и отпускает ...чтение литературы художественной и научной...а так же проставленна цель по растяжке ног...постараюсь хотя бы максимально достигнуть полушпагата..
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Классно, молодец!
     
  18. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Привет-тренируюсь..развиваюсь в художке даже учусь..месяц как сижу вигноре никаких попыток даже не стараюсь сделать ...последние выходные аж жить начал...сегодня вайбер просматривал..смотрю меня в вайбере разблокировали-ничего не писал ..ни каких движений в сторону бывшей не делаю...как поступать ? развиваться дальше и ждать ?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Никак
    Да
     
  20. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    неделю как кот блудливый на свидания хожу-сегодня очередная дама ...но почему то все не то..иду дальше и действую по плану
     

Поделиться этой страницей