Вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем grifons, авг 21, 2019.

  1. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем привет))
    Мне 23, девушке 20, для своих лет все и я в том числе были в ахуе, какая она умная (серьёзно). Отношениям 1.3 года (я у нее первый). У нее был парень до меня, встречались 4 месяца, он был тупой малолеткой, вечно хотел ее соблазнить, ругались очень часто на публике. Она долго отходила от него. Я довел её до истерики в ДР месяц назад (17 июля), своим конченым характером, из-за того, что договорились встретиться ночью (хотя не должны были ибо она уехала с подругами на море, а я уехал в командировку на пару дней и думал, что не успею в её ДР приехать, но все же приехал) прибыл на место встречи - ее нет, пошел искать поблизости - опять нет, звоню - не берёт, через пару минут звоню и уже с кем-то говорит, и так 3 раза с перерывами ей звонил, а она разговаривала с кем-то (её поздравляли). Я же прождал минут 40 (у меня есть минус - взрываюсь как спичка) и психанул - пошел в машину, она подходит быстро к машине откуда-то говорит стой-стой-стой, я психую и уезжаю без слов. Звонит сразу же:

    Я: сказал, что я заебался и уехал
    Она: сказала, что меня поздравляли извини пожалуйста.

    *Вернулся к ней обратно, она уже в слезах уходит в кафеху*

    Я: ты мне ничего не говорила про кафе

    Она: Я говорила тебе, как подруга (которая ей кстати в ее др тоже подпортила настрой (поругались)), устроит мне сюрприз и я сказала подругам, что ты посидишь с нами и поедешь домой ибо на работу рано И пойдем сам убедишься в этом
    Я: сказал что не пойду (ибо там ее конченые подруги, некоторых она сама толком не знала (2-ух точно))
    Она: Если ты сейчас не пойдешь, то это "всё"
    Я: Что "всё" ?

    Она: мы расстаемся
    Я: (как долбаеб) ухожу и говорю ок.

    *Сажусь в машину и думаю нахера я всё это сделал, уже 2-ой раз ситуация такая (на 8-ое марта поругались тоже, заливала горе в праздник из-за меня). Сижу и думаю какой же я конченый, что последнее время стал ей предъявы кидать, такую хуйню вытворять.

    Выхожу из машины бегу за ней, в подворотне возле кафе стоит-ревет.

    Я начинаю успокаивать, но безрезультатно

    Она: Чем я это всё заслужила? Ты стал агрессивным. Ты тот человек с которым мне должно быть хорошо и спокойно...
    Я: Я знаю, но ты же знаешь мой дурной характер, как спичка, прости меня пожалуйста
    Она: Я уже не могу это терпеть
    Я: ты делаешь выводы исходя из этой ситуации?
    Она: нет, я делаю выводы исходя из всего, что было.

    *В общем просит ее оставить, вернула айфон (подарок) и я ушел.

    Испортил ей др, и такое у нас уже не в 1-ые, 8 марта тоже разругались, потом с подругами напилась - приезжал успокаивал.
    ДОговаривались, что будем сдерживать порывы но... не успели чуток измениться, чтобы всё налаживать

    На 3-ий день послал ей букет с запиской с извинениями. Потом прошло еще два дня (все это время мы не общаемся) Вылавливаю ее у входа на работу, хочу обнять и поцеловать, косо смотрит на меня, но в щечку поцеловал.

    Она: я спешу, мне надо быть уже на работе.
    Я: Ок, хорошего дня тебе

    И ушла.
    На след. ночь, подъехал на работу к ней в час ночи, прождал до 3-ёх, она вышла с работы и удивилась, что я сижу тут.
    Поговорили.

    Она: Знаешь, у меня после ссоры той болело сердце три дня и меня перемкнуло, давление, кровь из носа, я сейчас не хочу ничего, мало с кем общаюсь (но я не верю), только работать (на повышение идет) и иногда с подругой вечером на райончике прогуляться. Дай мне время, но сейчас я ничего не хочу.
    Я: Понимаешь, я осознал многое, за это время сделал кучу выводов, сел на таблетки, чтобы подлечить нервишки, я сам виноват, что довёл до такого, но сейчас стараюсь меняться ради тебя.
    Она: Я понимаю, но сейчас ничего не хочу, мне нужно время.
    Я: Понял, обидно, что неделю назад я был для тебя родной, а сейчас никто и звать никак.
    Она: Я такого не говорила.

    Я ушел и всё, сказал, что пока не буду беспокоить.

    Знаете в тот момент я офигел знатно, она никогда со мной так холодно не разговаривала и её взгляд пофигистический, такого тоже не было

    Так же не трогал ее еще дня 3 после последней встречи и в 4 часа утра прилетает сообщение

    Она: Чего ты не спишь?
    Я: На работу скоро
    Она: в 5 утра?
    Я: Да

    И всё, на этом диалог закончился, проходит еще пару дней, решился ей написать, узнать как дела.
    Сказала, что ей не очень хорошо, она не понимает, что с ней происходит говорит я ни к кому ничего не чувствую, как е**нутая, у меня часто кровь из носа идёт, я боюсь этого состояния и начинает истерить в лс, я сказал, что помогу ей, а она отказалась, сказала ты не обязан мне помогать и написала прости меня. И всё на этом мы закончили.
    На след. последний раз приехал к ней, вызвонил - не хотела выходить. Всё же вышла, я сходу обнял ее и это было вроде как взаимно, она тоже меня обнимала, спросила почему так сердце бьется, улыбалась.
    Ну мы с ней минут 15 поговорили, не об отношениях (как дела, как родные и т.д у меня с ее родными хорошие отношения были), сказала, что давно так не общались, я ее обнимал несколько раз, и думал, что всё, она отходит ибо это было взаимно, как мне показалось, попрощались на позитиве, всегда улыбался и она тоже улыбалась. Передал ей лекарства и записку (как принимать и тд))), восстановить нервную систему (афобазол), от давления таблетки и шоколадку, приняла первый раз нормально и сказала спасибо.
    Я почувствовал (возможно не верно), что она начала отходить, мы стояли и обнимались раза 4, долго...
    разговаривали, я улыбался постоянно, она говорила, что не может со мной серьёзно из-за этого разговаривать, тоже улыбается..
    сделал комплимент, купил новые джинсы - сказала "ммм, новые джинсы, мне нравятся" (мелочь, но все же)
    Знаю, напортачил, но ушел на позитивной ноте, уже не была на негативе.

    На след. день, я спросил у нее как она, сказала, что всё хорошо, таблетки принимает по возможности.
    Спросила как у меня дела, я сказал всё хорошо, не много рассказал о себе, она заметила, что я меняюсь и сказала, что видимо разрыв тебе пошел на пользу. Позже написал, но без тебя всё равно не то.
    Ждал ответа, но его не было...
    Я: Взаимности не ждать?
    Она: я тебе уже всё сказала (мне от тебя ничего не хочется, ничего не нужно), могу еще раз повторить.
    Я: Ладно, а могли бы всё вместе исправить
    Она: исправлять нужно когда этого хотят двое
    Я: Я тебя понял, удачи тебе тогда
    Она: И тебе. Спасибо тебе большое за всё, я правда благодарна тебе.


    Удалил ее из друзей, чтобы легче переживать это всё. Она до сих пор в подписках (не видела даже скорее всего) Фотки у нее совместные в сс - висят, тоже не удаляет.

    После последнего диалога прошло 2 недели.
    С момента ссоры прошел месяц+.

    Всегда говорила, что мы всё вместе переживем, никогда не расставались, вниманием вроде сильно не кормил, по праздникам (на нг и годовщину отношений) подарил кольцо золотое, цепочку, часы - все это она носит и странно, что не вернула. Решал все ее проблемы, но и под каблук старался не давать загнать. Все подруги были в ахуе, какой я парень хороший, сильно не ревновал, отпускал гулять, телефоны друг друга не палили (переписки) Но наши характеры это ппц...

    Никогда не давала повода ревновать, подарки тоже дарила, моим родителям тоже понравилась. Жена отца (Психолог) сказала, что она очень умная (повадки, манера общения, движения). Я старался ради нее, все делал, хвастался какая у меня клёвая девушка и тогда это я действительно понимал. Нам всегда было хорошо вместе, было много разных крышесносов (обоюдных) активно жили, гуляли. Всё было. Ссоры были, не без этого. Но даже во время ссор она и я спрашивала как дела друг у друга и потом снова молчали на время))))
    Начала работать первый раз, официанткой на летний период, потом учеба опять.

    Украшения которые дарил - носит, не снимает.
    Смущает, что это вроде как редкий случай, в моей ситуации у нее чувства исчезли спустя 3 дня, на нервной почве, нанесенной вред здоровью.

    Я начал меняться, тоже пропил курс афобазола))) стал спокойнее, менее раздражительнее, опять пошел в качалку, курю форум, стараюсь отвлекаться. Недавно начал выкладывать фото с отдыха.
    И сейчас осознаю все ошибки, так же читаю книгу Миши.

    Простите за такое кол-во букв ;P
     
  2. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    А еще на злость пробирает из-за того, что с одной из ее лучших подруг поссорился, три месяца не общался с ней, теперь думаю, что она ей тоже по ушам поездила\ездит, какой я конченный, хотя ей и ее парню помогал всегда. Они всегда говорили, какой классный парень (я) у моей бд. А потом просто поссорились, сказал, что не хочу с ними гулять, а по другим вопросам пусть обращаются - помогу.
    За две недели пингов не было. Ей хорошо отдыхает, гуляет, работает, выкладывает фоточки...
     
    Последнее редактирование: авг 21, 2019
  3. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    И да, эта подруга пару дней назад удалила меня из инсты, аж неприятно стало, помогал этим людям, а теперь пытаются забыть, как страшный сон.
    И бд тоже везде поотписывалась от меня неделю назад. (В первом посте указывал, что в подписках висит, давно текст писал, но тему не создавал)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я разбирать тему не буду, мы по телефону все обсудили с тобой.
    Больше всего меня интересует, начал ли ты делать те советы, которые я тебе дал?
    И по книге, хочу выводы твои услышать
     
  5. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ребят, в бункере уже более 3 недель, оцените ситуацию. В понедельник (26.08) был в центре города по работе. Знал, что скорее всего в это время будет идти бд тоже на работу не подалеку. Мою машину на улице хотели эвакуировать и я побежал к машине, перебегая через пешеходный переход, увидел бд, но не придал значения. Я заметил краем глаза, что у нее сразу поменялось лицо, стала расстроенной (если мне не показалось), я сел в машину смотрю она на перекрестке стала, мне показалось, что думает типа я подойду к ней. Но я садился в машину и вижу, как она смотрит в мою сторону и сразу же начинает звонить по телефону, подумал что меня набирает, но нет. Еду на встречу ей, надо повернуть налево, смотрю краем глаза на нее, стояла разговаривала по телефону и опять же смотрела в мою сторону (вроде), ну и я уехал. Не много нервничал, а теперь вообще не знаю, увидела ли она меня xD (но кажется, что да). Я не понял почему она остановилась, может ждала кого-то. До работы оставалось метров 100.


    Забыл упомянуть про мелочь одну (до пересечения с бд). Скинул мне тут друг ее истории, одну она выкладывала 7 дней назад, а вторую дня 4 назад. Для нее постить такие картинки не сильно свойственно, раньше не припомню чтобы выкладывала, может и было но единичные случаи. Ну и я признаю свою ошибку, начал искать в этом смыслы скрытые, а потом забил.
    1-ая https://sun9-24.userapi.com/c854028/v854028587/d062f/u1Kaq9Ap0DU.jpg
    2-ая https://sun9-51.userapi.com/c854524/v854524330/ce145/8GvTc61HkZI.jpg
    Что скажите?

    А так, у меня всё хорошо с девушками общаюсь, прыгнул с парашютом, работаю. И недавно разговаривал с ее матерью первый раз за полтора месяца, спрашивала как у меня дела, сказал ей, что у меня всё отлично в жизни, достиг повышения на работе, в личной жизни тоже все налаживается, за бд ни слова не спрашивал. Она за меня порадовалась и сказала, что в шоке, что мы разошлись.
     
  6. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ребят, есть кто живой? :D
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет)
    Вечером изучу твою тему
     
    grifons нравится это.
  8. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. И сразу пока не забыл. Есть фото с друзьями, с девушками в сс, но мало. На выходных ездил с подругами на море, фоток не делал, но одну сделала фотку подруга, как мы чокаемся бокалами (моя рука и рука девушки), стоит ли такую светить фотку или сделать что-то по легче?
     
  9. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Еще добавлю

    Унее был парень до меня, встречались 4 месяца, он был тупой малолеткой, вечно хотел ее соблазнить, ругались очень часто на публике. Она долго отходила от него.
    Последние два месяца я и вправду расслабился, поругался с ее подругой, начал давить на нее почти без причин и часто ругаться. Вот это поведение ее и достало...
    Никогда не давала повода ревновать, подарки тоже дарила, моим родителям тоже понравилась. Жена отца (Психолог) сказала, что она очень умная (повадки, манера общения, движения). Я старался ради нее, все делал, хвастался какая у меня клёвая девушка и тогда это я действительно понимал. Нам всегда было хорошо вместе, было много разных крышесносов (обоюдных) активно жили, гуляли. Всё было. Ссоры были, не без этого. Но даже во время ссор она и я спрашивала как дела друг у друга и потом снова молчали на время))))

    Чувства убил за 2 месяца, начал ревновать, говорить, что она уделяет друзьям времени больше чем мне, что я отошел на 2-ой план, начали ругаться часто, психи, истерики.
     
  10. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Забыл про меня?((((
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, времени не хватает.

    Лично для меня форум и помощь вам стоит на 3 месте после моих личных дел.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все, что было написано, мы уже разобрали с тобой.
    Что сейчас происходит рассказывай и что делаешь и чем занимаешься?

    Также, все сделал, о чем мы полторы недели назад с тобой обсуждали?
     
  13. grifons

    grifons
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Уже отхожу от зависимости.
    Сделал несколько дел, которые все затягивал на пол года. Читаю литературу, смотрю другие видеокурсы. Честно, блокнот не веду. Стало проще общаться с другими ожп. Занимаюсь спортом. Прыжок с парашютом была мечта #1 в жизни, наконец сделал это)
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Читаю твою тему. Буду читать последние события, ибо Михаил уже все разобрал.
     
    grifons нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Скажу, что копаться не нужно в этой херне
    Ну не нужно опускаться до такого уровня.
    А вообще, все это происходит из-за того, что тебе делать нехер. У меня вот работа, хобби. В свободное время книги можно почитать/позаниматься саморазвитием. Некогда думать о всякой хуйне) Ну и девушек много, всегда могу с кем-то провести время и прочее, зачем парится? Вот тебе нужно до такого же дойти, и все будет нормально.
    Иллюзия. Тебя будет периодически накрывать все равно.
     
    grifons нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет Макс. Как успехи ?
     

Поделиться этой страницей