[УСПЕХ] Возможно ли вернуть после такой пьяной жести?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexs, авг 10, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Раньше не смущало, и кстати после этого ч всегда забивал не неё а она бегала.
     
  2. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    А сейчас смущает ))))
     
  3. Alexs

    Alexs
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Не было не как время написать. То работа, то дела. Да и бывшей надо время уделять(точнее уже настоящий).

    Вообщем взял у Миши ведение.

    Через несколько дней после этого, еду в ее город и звонок от неё. Я не отвечаю.

    На следующий день с Мишей решили что надо спросить, что хотела и вытянуть на встречу. Встретились на часик нечего интересного. Заинтересованности особо нету с ее стороны.Значимость моя низкая как мне тогда показалась.(это сейчас я понял что нет, на самом деле она высокая, и она это скрывала. да и сама об этом не раз говорила).

    На следующий день пересеклись с ней случайно, провели день вместе потом ночь. И тут она поплыла. И не стала это скрывать как при той встречи на час. Сама говорила останься ночевать, лезла обниматься и тп.

    Проходит два дня захожу на ее страницу в чс везде даже в инсте. Это первый раз что бы в инсте.

    Кое как дозваниваюсь на ватсап, почему то там не в чс(но она до сих пор говорит что был и там) но мне до сих пор не верится мое мнение что оставила лазейку для моего выхода на связь.

    Из разговора объяснила что добавила в чс потому что у неё есть чувства, а если мне пох, то можешь дальше тусить с бабами.(это все было сказано с криками и истерикой) Увидела последнию фотку просто, хотя я ее выложил до встречи с ней, просто не заходила на мою страницу.

    Проходит пару дней я сажусь на коня и решаю поехать к ней в город поговорить. Пока еду звонок, въезжаю в город ещё один. Трубку не беру. Подъезжаю к дому ее, Приходит Сообщения мне тебя безумно не хватает...

    Звоню в домофон, поднимаюсь очень рада меня видеть, целовать, обнимать. Показывает любовь чувства, но при этом постоянно провоцирует с бабами что я тусил что с ними трахался. Вообщем провокации что бы прогнулся. Я на все уходил от ответа либо отвечал размыто.

    После этого у неё любовь проснулась ещё больше.

    На следующей встречи решили что мы снова вместе.

    Какие сейчас у нас отношения.

    Она чаще звонит, пишит, говорит Теплые слова. если в трёх словах идёт больше инициативы от неё.

    Постоянно ревнует. Говорила что

    Остался ещё вопрос расстояние ведь мы в разных городах. Но нельзя ведь за день переехать. Поэтому он решается.

    Всем спасибо кто поддерживал, направлял.

    Главное не останавливаться в развитии и не забивать на себя находясь в зоне комфорта.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор успешно вернул свою любимую девушку!
    Подробности всего процесса возврата появятся чуть позже в закрытом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей