Вернуть бывшую не первый раз

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SektorX, сен 17, 2019.

  1. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Как это на в треск? Моделируем, от нее продолжает поступать негатив, я беру еще недельку паузы и использую другую возможность выйти на связь, вплоть жо того чтобы лично встретить по пути на работу или с работы. Верно?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А на сколько такая встреча будет выглядеть естественной?
    Мне вот кажется, что со стороны девочка наблюдает за каким то кино, в главное роли с сектором икс))
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не хватает фундоментальной реальности
     
  4. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    На счет встречи с работы или на работу это конечно я образно, у меня есть возможность с поводом придти к ее начальнице на работу, а там уже и пару слов сказать, либо случайную встречу организовать на выходных. Это пока в планах, впереди мероприятия, пока фотки никаких не буду кидать, считаю что провокаций достаточно.
    В понедельник первое мероприятие, но оно скорей всего будет слишком массовым, поэтому там я могу затеряться и должного эффекта не будет. Вы опять скажете показуха, я так не считаю, делая некоторые вещи для себя, хочется выжать из них максимум. Решил что на первое мероприятие не иду.
    А вот второе после 23го вполне реально, на него и делаю упор. После 29го есть повод прийти к ее начальнице.
    Далее, процентов на 80 выяснилось что действительно к бывшей вернулась жить ее мамка. Она жила с сожителем, так периодически расставались на несколько месяцев, он любит выпить и дети его еще залечивают. Ее мамке и сожителю под 60лет. Бывшая в ссорах периодически говорила что вот мамка живет и радуется жизни, ей и сочи оплатил, цепочку купил, татуажи, все оплачивает.
    Чуть позже выясню точно, сам не сомневаюсь что мамка ее вернулась. Возможно как то это в свою пользу использовать, подумаю.
    Ну а какое кино, Михаил месяц прошел после твоей консультации, тренажерка, не курю, на английский пошел, с работой уладил, шабашек стал больше брать, с дтп вопрос решается и я думаю отделаюсь суммой в районе 80-100тр, и это нормально.
    Утром на остановке показал бывшей что не живу с бгж и ребенком. Как мне ей еще показать что я вещи перевез и прочее, то есть решил вопрос, поэтому это был реальный вариант, а в переписке с ее подругой я оставил загадку, так как бывшая прекрасно знает что свою машину никому не даю.
    Какая фкндаментальная реальность должна быть, я сейчас спокоен, рассудителен и сдержан, на провокации не реагирую.
    Постепенно движусь к цели.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    не обязательно, что это показуха. У каждого свое восприятие, возможно немного текст по другому читается. Не парься, делай то, что делаешь!
    я рад, что помогло! Молодец! Отличный прогресс!!
    да ни как не показывать. Потом она сама все увидит. Можешь как вариант показать на фотках место,где сейчас живешь.
     
  6. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    В понедельник мой выход, все узнал, меня пригласили. Речь готова, думаю все будет хорошо.
    Один момент правда, бд вчера не ночевала дома, в 6 вечера ее телефон поймал вай фай ее роутера и пропал, то есть пришла и ушла. Сегодня вечером так же в 6 пришла, в 8 вечера из списка клиентов ее телефон пропал.
    Утром еще посмотрю, если в клиентах нет, то и сегодня не ночевала.
    После мероприятия хотел позвонить вечером, сейчас сомневаюсь. Походу планы надо менять.
    Как бы и накручиваю, и успокаиваю себя, в субботу ушла днем, пришла поздно ночью. В воскресенье дома, в воскресенье приезжал, в ее комнате свет и в зале телек кто то смотрел. В понедельник не проверял. Вчера проверял, но не ездил. И сегодня проверил, подожду до утра.
    Приходить с работы, потом через пару часов уходить с ночевой куда то. Странно. Если появился кто, то это как то глупо. Если к мамке только. Кароче не знаю.
    Поломались планы. Надо другое придумывать. Если до понедельника получится выяснить ее ночевки, если парень, то после мероприятия не выхожу на связь. Если с мамкой что и она ходит к ней с ночевкой, то есть повод. Может и скрывается от кого, не знаю, в сомнениях.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    слишком много условий, которые к тебе не относятся, влияют на твою жизнь, на твои действия.
    Слишком много танцев с бубном. Из-за этого забыл про себя любимого.
     
  8. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Расслабьтесь, она сдавала анализы, отпрашивалась с работы по утрам, узнал у ее начальницы, рядом с ее мамой где живет с сожителем, поликлинника. Полагаю с этим и связана ночевка у мамки, иначе из дома бд рано утром не успеть.
    Вчера на работу приехала на маршрутке, с работы тоже на маршрутке, ночевала дома.
    Мой выход в понедельник на мероприятии. Потом следует что то конструктивное ей предложить. По книжке провокации провел, перед выходом на связь провел разведку))), в понедельник после мероприятия, оно утром будет, вечером напишу ей.
    На этой неделе какое то не знакомое чувство у меня, такое ощущение что все это надоело, то есть и не хочется вообще никого возвращать, за два месяца отвык от нее, даже представить себе не могу о чем с ней вообще разговаривать, и после мероприятия, и дальше если пойдет на контакт. Смешанные чувства, и хочется, и не хочется, ведь все это время не плохо живется.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну а раньше о чем говорили?
     
  10. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Во время примирения, секс, потом говорили на любые темы, но отношения как бы не затрагивали, причины не обсуждали и не решали.
    Как пойдет на встречу ко мне, то есть сделает шаг, то естественно разговаривать как и раньше будем, новостей друг у друга море.
    А вот в данном случае, даже не знаю с чего вообще разговор начать. Можно шуткой, любимая ребенка делать бум? )))) либо что то другое, серъезнее, предложить обсудить некую тему, тем самым вызвать интерес, а там вытянуть на встречу. У меня есть к тебе дело, хочу обсудить с тобой. Это вот еще один вариант.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так, я по другому вопрос задам, а о чем ты с новыми девушками общаешься?
     
  12. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Да обо всем абсолютно, увлечения, чем занимаюсь, что на работе произошло, истории рассказыва, много о чем.
    Вероятно я вопрос не правильно задал. С чего мне начать с ней разговор, то есть если увижу ее после мероприятия, что ей сказать. Или что написать в смс ей. Не банальное что то, типа давай мириться, а особенное.
    А дальше конечно же беседа то пойдет нормально я думаю.
     
  13. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Выступил сегодня на мероприятии, бд видел только мельком сзади, кажется похудела. Меня она явно видела и рассмотрела. Вечером хочу выйти на связь.
     
    Последнее редактирование: окт 28, 2019
  14. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Если честно, что то я даже не готов на связь выходить. То есть выйти то не проблема, боюсь откат словить. Кажется мне василий все таки есть.
    Что ей написать? Ты похудела, никак по мне сохнешь до сих пор. Это собственно было заметно по аватаркам что похудела.
    Написать просто, есть конструктивный диалог, предлагаю встретиться. Либо сходить там кино и прочее.
    Не знаю с чего начать. А если не знаю, то может и не надо вовсе.
     
  15. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    За целый день я придумал только два варианта. Написать смс, любимая ребенка делать бум? И второй, вернуть кольцо через ее коллегу, попросить положить в стол или любое другое место. Просто коробку без писем и смс.
    По детски? Не серъезно?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, ты сам ответил на свои вопросы.
     
  17. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Все ребята, расходимся. История закончилась с чего и началась.
    Сегодня в 18.00 пришла с работы, я ждал в подъезде, в 20.00 вышла, и села в семерку автоваз, вперед. Постояв с минуту уехали.
    Бд рассказывала мне что у того васи от которого я ее отбил в декабре есть родительская семерка, и он пару раз забирал ее с работы на ней.
    Пазл сложился, в декабре я отбил ее, мы с ней жили, она с ним не общалась временно, потом после наших ссор она шла или звонила ему. Это я в распечатках видел еще весной. И когда в августе мы расстались я в ее инсте прочитал что она общалась с ним на следующий день. Там сразу друзья и подписчик.
    Вот он итог. Теперь то у меня хоть сомнения все отпали. Я думал на него, но мне казалось это бредом, я у него ее увел, спустя 9 месяцев он ее принял обратно. Бред же. Полагаю сейчас начнут беременеть.
    Честно сказать мне стало легче, было бы больнее если кто то новый появился.
    Писать ей абсолютно ничего не хочу и не буду, никаких делать ребенка и прочее. Кольцо думаю вернуть через коллегу, зачем оно мне. Пусть сама выкидывает.
    Пишите.
     
  18. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем спасибо.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Лучше продай.

    А на счет того, что ушла к нему, она может чуть позже и обратный ход сделать
     
    RINBOW нравится это.
  20. SektorX

    SektorX
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 17, 2019
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Если бы к другому то да, обратный ход может бы и рассматривался. А после этого даже и надеяться не буду.
    А как сам мужик, ему 38 лет, неужели он не понимает что она один раз ушла от него, так же может уйти и еще.
    Я так полагаю они скрывают свои отношения, поэтому с работы она едет домой, а потом он за ней приезжает. Утром едет на работу сама. 80% даю что это он, остальные 20% это на остановке ждать когда она выйдет, но мне ничего из этого не хочется.
     

Поделиться этой страницей