[ТЕМА ЗАКРЫТА] Cнова ошибки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем RINBOW, авг 6, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    А я так посчитал и понял, что мне возвращать некого. Мы 1.5 года в отношениях на расстоянии. Последний год эти отношения для меня были просто Sex Only , поэтому все закономерно закончилось. 1 год были вместе в городе , далее у нее учеба. Благодарен за опыт ахуенный, ну и я более подкован сейчас в теме отношений , чем другие парни 20 лет. Все-таки яиц хватило пережить разъезд(полтора года назад), ну или не хватило, чтобы сразу же расстаться после разъезда. В любом случае, сейчас из этого бы ничего не вышло. Может потом с ней увидимся, лет через 10)
     
    Последнее редактирование: окт 13, 2019
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошо тебя кошмарит и мотает..
     
    Андрей1999, RINBOW и Jump нравится это.
  3. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Это осознание и логическая цепочка, очень рад , что разобрался . А где кошмарит? Я последние 2 недели пришел к ответу для себя , я же не меняю свою цель каждый день , сегодня хочу вернуть , а завтра нет . Сначала абсолютно принял для себя , что произошла Инверсия . Затем ловил и ловлю(реже откаты) . Ну , а сейчас стадия осознания . Понимаю, что вся ответственность на мне за происходящее в моей жизни и логика подсказывает , что сейчас отношений с этим человеком не сотворить .
    Расстояние я не смогу решить , да и не хочу . Свои цели и совершенно другой , неизведанный для меня город .
    У неё: либо отношения на отскоке , либо влюбилась и бабочки в животе , но пожалуй , пусть счастлива будет и все.

    Чем меньше эмоций , тем яснее картина .
     
    GarskiA нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никит, все верно, все правильно.
    Только ты себя очень сильно грузанул, что аж до сих пор штормит, вот это я имел ввиду
     
    Андрей1999 и RINBOW нравится это.
  5. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Вот сейчас тоже мысль пришла, когда в открытую говорят, что ты не мужик, то значит тебя уже сравнили с другим и выбрали. Ты был ,прав еще раз)
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Или же пытаются тебе сделать больнее чем делал ты
     
    Андрей1999, Кевин и RINBOW нравится это.
  7. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Получается такая вещь - БЗ на стороне ОМП, ДСП высокий, а Соц. для женщины не удовлетворяется, её кортизолит. Она начинает пытаться от этого кортизола избавиться - иппёт ОМП мозги, ОМП это не пронимает(БЗ на его стороне). Тогда она начинает жаловать подружке/другу/психологу/форуму, ей говорят, что ОМП - каазёл(понижение значимости ОМП) и ОЖП нужно искать другого ОМП, который бы о ней заботился, уделял внимание и т.д.(+Соц.). Она начинает искать, находит - поднимает свою С - баланс смещается. Значимость ОМП падает. ОЖП перескакивает на другой хуан, удовлетворяет С, Соц., а с её БОМП случается ИЗ, его накрывает волной кортизола. Вот и вся петрушка.

    Моя ситуация)
     
    evi1head и Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, теперь и эксперты не нужны :)
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Познакомился с девочкой , походу взаимная искра с первого взгляда)Это оч забавно . Глубокий анализ ее пригодности для ЛТР ещё не сделал , но из того что имею -подходит . Торопиться не буду , плюс скоро переезд .

    За этот месяц слил 4 девочки , одна неинтересная , у другой интересы совершенно неимпонирующие . В целом 7/10 девочки этап пройденный .
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Реально не торопись. Один раз же только виделись
     
    Jump и RINBOW нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Захожу в инст и вижу, как бывшая чекает мои сториз, вот забавно. Я от ее смог отказаться, а она от моих нет)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Это плюс минус ничего не значит.
    Моя тоже бд ,когда у неё был Вася смотрела сторис,я думал что всё ,дело в рукаве ,как оказалось ей скучно было
     
  13. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да) Так и есть. Да я сделал свой выбор уже, это не влияет на него
     
    rock&roll нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну ты герой, смог отказаться)))))

    херня это все. Моя ббд до сих пор с левого акка меня смотрит, пообщаться пробовал с ней месяц назад, она вообще на контакт не шла. И потом раз заход сделал тоже. Но до сих пор палит.
     
    RINBOW нравится это.
  15. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ну ты представляешь ломка какая была)

    Не, я ее возвращать не буду , уже забыл , для меня она умерла /исчезла . У меня есть девочки лучше сейчас .
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пока что иллюзия))
    Наблюдаем дальше
     
    RINBOW нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А бывшая поглядела, как там Никитос поживает, страдает или как
     
  18. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Нет, я вычеркнул , 2 месяца прошло. Сердечко больше не ёкает
     
  19. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Минус девочка, которая меня зацепила.

    Вчера встретились , свидание было шик (лучшее мое) , ушла в восторге . Написала вечером простыню , как ей хорошо со мной . Я же осторожничал , ибо , виделись всего пару раз .

    Общались сегодня полдня по СС, в один момент зашла тема , про район города ( не самый благополучный ) , в нем я жил давно и она там сейчас живет .
    Моя фраза - «не очень люблю колхоз и этот район и людей оттуда , уж очень много быдла невоспитанного «
    Девочка-« как так, я оттуда же и получается , была бы я колхозницей ты бы даже меня не заметил?»
    Вот тут произошло недопонимание. Далее ее фраза «у нас нет возможности часто видеться , а мы тут уже с тобой в вк поругались. В жизни все круто, ты меня зацепил , но мне будет тяжело тебя держать, ты обаятельный и красивый»

    Скорее всего , слив обусловлен комплексами ее внутренними , ибо простыню она мне постоянно писала .
    Рассталась 3 месяца назад с бывшим ,видимо это тоже фактор . А также понимала , что отношения у меня не на первом месте , как у неё .
    Короче next, но девочка меня реально зацепила , общение и ее влюблённые глаза были прекрасными .

    Вот такое бывает )

    Хотя , возможно , она с ебанцой . Ибо хотела глубокого Раппопорта от меня ,спустя две встречи .
     
    Последнее редактирование: окт 23, 2019
  20. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Расскажу о своей жизни. Давно не писал тут)
    После расставания , а это было полгода назад) У меня стала ухудшаться кожа на лице. Прыщи и т.д. Вердикт дерматолога-9месяцев на лечение. 9,это бля целый год ходить с кучей прыщей. На тот момент трахнул только двух девочек и понимал,что с таким лицом сейчас мне светят только 4ки.

    Сначала потерял работу в зале из-за состояния кожи. Затем пошла депрессия,затем жуткие откаты по бывшей. И реально ведь нихера не поделать)
    Не переставал заниматься своими делами. Учу язык для поступления,читаю,учусь программировать , ну и получаю сертификаты по фитнесу.

    В таком состоянии был 5 месяцев. Когда на улицу выйти стремно. Фотку выложить стремно. Позвать старых девочек на встречу стремно-убегут) Какой был и какой стал.

    В течении 5 месяцев закрывал гештальт у себя в голове. Ибо просто забить не получалось-трахать некого. Разобрался в себе , своих комплексах. Ну и лицо стало приходить в норму.

    Так скажем, путь воина получился,когда все свои о инфантильные принципы прорабатываешь только с помощью мыслей.

    Лицо стало приходить в норму,сейчас более-менее. Самооценка стала расти.

    Звонит отец бывшей сегодня и говорит.
    отец-Имя,привет,можешь моей дочери цветы передать?
    я-нет,не могу
    В ходе диалога он понимает что собирался не мне звонить и нового парня также зовут как и меня)

    Это я принял за знак,что пришло время трахаться) назначил свидание с ОЖП.

    За период стагнации подтянул кучу навыков,да и повзрослел наверное. Детский инфантилизм отступает.

    А вообще ,хочу донести ребятки вам-Не опускайте руки. Время идет ,будете жалеть ,что проебали этот драгоценный ресурс.Образование,хобби,спорт-пусть будет частью тебя.

    Спасибо за внимание. Фух,выговорился
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей