Проблема Загнался насчет роста

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Woodi_Rich, окт 31, 2019.

  1. Woodi_Rich

    Woodi_Rich
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 20, 2019
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Всем привет ! Немного о себе: 21 год, в ноябре будет 22. Рост 167, вес 70. Симпатичный.
    Но, бл* загнался насчет своего роста - тогда когда переехал в большой город. Тут все высокие.
    Парни и девушки. Иной раз прям девушка нравится - но она меня выше на 5-6 см. Вы скажите -
    найди девушку ниже, был в отношениях с девушкой 160 см, но все равно загонялся, ибо почти
    одним ростом были когда каблуки одевала. Возможно рост просел у меня когда я в 16 лет начал
    активно посещать тренажерный зал, делал становую с большими весами и присед. Возможно это
    как-то повлияла. Парни, есть ли способы увеличить рост, без хирургии. Может у кого опыт какой-то.
    Да, поздно уже 21, но почему-то верю, что возможно все-токи вырасти еще. Буду ждать ответа, спасибо !
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Какой ты непостоянный: в одной теме жирным все выделяешь, в другой — кегль делаешь маленьким)

    Каким ростом у тебя родителей? Генетика играет большую роль.

    Я вот чуть выше своего отца, но тоже не высокий 175 см) Всю жизнь на турниках висел, и все равно выше не вымахал.
    Так же как и ты загонялся, читал статьи, но все не помогало... но потом просто смирился)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я тут с врачом сейчас посоветовался по твоему вопросу, он говорит капусту трескать надо.
     
    Кевин и Helen. нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я ее всю жизнь ел — бесполезно. Против генетики не попрешь
     
    Helen. нравится это.
  5. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    миша троллит)
    Есть методики увелечения роста, до 25 лет еще можешь вырасти. Посмотри на ютьюбе упражнения. Плавание , прыжки и т.д
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Есть множество крутых и желанных мужиков маленького роста
    Дениел Редклифф 165
    Дастин Хоффман 166
    Роберт Дауни младший 169
    Том Круз 170
    Дмитрий Медведев 162
    Владимир Путин 170

    Думаешь им мешает их рост?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Ну можешь ещё попробовать, чтоб тебя как в фильмах за руки и за ноги потянули. Вдруг поможет.
    А вообще рост не самая важная черта, сам себе комплекс придумал. У меня есть друг который наоборот загонялся из за высокого роста так как спать не удобно было табуретку ставить, чтоб ноги не падали :D
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нее, я действительно спросил, без всяких шуток))

    На самом деле пофиг, высокий ты или нет, толстый и длинный у тебя член или нет. Самое главное, кто ты есть в действительности?!
     
  9. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Не важно, какой у тебя рост, но если хочешь как то хоть попробовать повлиять на этот фактор, то просто в слепую верь и занимайся баскетболом, плаванием, на турниках постоянно. Только это должно быть регулярным. Не сказать, что в корне что то изменится, но может быть немного потянешься да и для здоровья только +, что главное. А так в любом деле с девушками, важное каков ты внутри, как ты себя ставишь и преподносишь... В общем совокупность разных факторов. Рост - просто один из...
     

Поделиться этой страницей