Важно! Как вернуть бывшую девушку? РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ + ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 13, 2017.

  1. Ulifim

    Ulifim
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Миша, благодарю тебя за твои труды, которые должны высоко оплачиваться! Огромное тебе спасибо, за то что ты взрослым мужикам ( на моем примере) вправляешь мозги и наставляешь на единственный правильный путь к возврату в моем случае, любимой жены и дочери. Без тебя, я могу сказать с уверенностью 100%,не смог бы преодолеть этот нелегкий путь. Самое важное что я для себя сделал выводы, проштудировав много информации с твоего форума. Я уверенно тебе отвечаю что без тебя и без группы поддержки с форума я бы окончательно деградировал. Вы мне дали силы, вновь приобрести уверенность в себе и указали правильный путь к достижению успеха во всех сферах. Останавливаться на достигнутом ни в коем случае не собираюсь, буду трудиться, планировать, самореализовываться. Миша ты отличный стимулятор!!! Дай бог тебе здоровья, счастья, а успех уже у тебя в руках!!!!! (Очень хочу с тобой встретиться и пообщаться в живую)
     
    Sergey 598 on, евгеша, Kat и 4 другим нравится это.
  2. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и моё время пришло) Скажу так, прошло почти полгода с того момента как от меня ушла БД, за это время со мной многое произошло, я увидел мир под другим углом. Хочется сказать спасибо Мише в первую очередь, за то что помогает парням вернуть веру в себя, снять розовые очки. Всем обитателям форума кто в процессе возврата хочу посоветовать слушать то что вам говорят, это не откуда то с луны взято, а это реально рабочие советы. И если вы не хотите слушать и хотите действовать самостоятельно, то окей, действуйте, только потом не удивляйтесь что ваша тема растягивается на 100 страниц. Если хотите вернуть, то забейте реальный такой болт на своих БД и живите, живите потому что другой жизни не будет.Желаю всем удачи в возвратах и помните что независимо от того что вы выберете в итоге, возвращать БД или начинать отношения с новой девушкой, вы в любом случае останетесь победителем!
     
    Sergey 598 on, Kat, Former и 4 другим нравится это.
  3. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, мужики! Хочу оставить и свой отзыв о работе данного форума.
    За несколько дней до НГ от меня ушла девушка и я совершил целый мешок ошибок. Уже и не надеялся ни на что... прошло почти три месяца и все началось налаживаться. Не верьте тем, кто говорит, что у вас ничего не получится.
    Михаил Гафаров и Кирил отличные специалисты в области понимания девушек. Их советы, а также советы многих других ребят форума очень помогли. Также не забывайте, что развиваться нужно и самому, а не ждать, кто что подскажет. Только максимально приложенные усилия дадут результат.
    Не ведитесь на разные интернет-разводы на деньги. На этом форуме реальные мужики дают реальные советы. :cool:
    Еще раз всем спасибо за помощь, буду по возможности давать советы другим парням.
    Всем успехов в этом не легком деле!
     
    Последнее редактирование: мар 29, 2018
    JsRocket, Sergey 598 on, Kat и 6 другим нравится это.
  4. Deny

    Deny
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я как и все не знал что делать, и мир вокруг остановился когда я потерял девушку. Хоть и подчитывал литературу, многое казалось бредом. Но попав на форум я понял что то что кажется самым бредовы- работает лучше всего. Спасибо Михаилу за создание дружного коллектива, который вникает в ситуацию и помогает. Я не верил в это. Но спустя несколько месяцев моя тема перешла в статус успешных, а я стал хавать не толтко свою девушку но и чужих)) а все благодаря легонькому пинку мне под зад, который напраил мое свободное время на изучение правилтной литературы. Ребята, покупайте книгу-она поможет сократить время возврата в разы! Я хоть и не покупал, но оглядываясь назазад понимаю что мне бы можно было бы вернуть за максимум 2 месяца, я растянул на 7 и то с косяками в начале! И если вам советуют что то на форуме - делайте. Все это работает если все правильно применять и подходить к возврату жестко и по мужски а не с соплями. Парни всем Вам огромное спасибо
     
    Sergey 598 on, Former, Оник и 2 другим нравится это.
  5. Maximus

    Maximus
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Михаил и все остальные ребята на проекте помогали мне найти в себе мужицкий стержень, я все же его нашёл, но не вытащил. Чтобы вернуть БД, нужно внимать словам мудрых мужиков. БД вернул я, сначала я был тряпкой, позже стал лучше, ибо перестал убиваться и смирился, начал работать над собой. БД вернул, игнор и ревность помогли очень. А потом когда ты с ней встретился, ты был другой, что она снова на тебя запала. В общем, ребят, если хотите вернуть любимую. Найдите в себе силы измениться))) БД вернул за полтора месяца. Кстати был хладнокровен.
     
  6. Specter

    Specter
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное форуму,организатору проекта,за помощь в возвращении девушки.в течении всего 2 месяцев вы изменили меня до не узнаваемости,и мне нравится моя новая жизнь)здесь реально помогают людям.главное не опускать руки,поверить в себя и всё получится)
     
    Sergey 598 on, Jump, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  7. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!!! Вот и моя очередь пришла оставить отзыв.
    Хочу выразить огромное благодарство Михаилу за помощь возврата жены с ребёнком!!! Мы с Михаилом добились успешного результата всего за месяц и в оконцовке возврата мы полетели отдыхать с семьёй за границу!)
    Всем кто заходит на этот реально помогающий форум и обращаются лично к Михаилу я уверен на все 100 что Михаил вам поможет даже в очень сложной ситуации и у вас получится вернуть бывшую, самое главное слушать что говорит вам Михаил, работать над собой своими ошибками и действовать строго по плану!!!
    Огромное СПАСИБО тебе Михаил!!!!!
     
  8. максим

    максим
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    С Михаилом работаю в личке . Да, я еще не вернул свою бывшую жену.Возвращаю год с лишнем ))) у меня долгий процесс. Около года пыл полный игнор ))Перелопатил весь интернет по возврату ,различные форумы, ходил по психологам ( это вообще бред)))) пока не встретил Михаила. Михаил сразу настроил на работу над собой , вправил мозги, это очень важно! Помог поверить в себя. Расставил все по полочкам , многое объяснил то что тяжело понять самому. Показал путь развития ,как выйти из состояния страдальца))) что нужно делать , как работать над собой . У него это получилось. Я все еще в процессе возврата ,но уже с улыбкой, отличным настроением. Выполняю все его рекомендации, он реально Профессионал . Даже если не верну ,ничего страшного пойду в перед. Теперь есть силы, и в этом помог мне Михаил, очень благодарен ему.
    Развивайтесь , не забывайте о себе.
    Всем удачи!!!
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Лучший форум по возврату.А теперь подробнее).Ровно за месяц вернул девушку,благодаря советам на форуме.Купил у Михаила консультацию и книгу-благодаря этому быстро встал на путь верный,а ребята с форума помогали следовать всем советам и разбирали ситуации)Благодарю этот форум,за качественную работу Михаила и экспертов !Всем удачи в возвратах!
     
    Sergey 598 on, Кевин, Stark и 2 другим нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Pathfinder

    Pathfinder
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Я пришел на этот форум в середине февраля, на тот момент я был в отчаянии и совершенно не представлял, как можно вернуть девушку. Мне казалось, что из ситуации нет выхода. Я обращался за советом к друзьям, но все они советовали просто забить и жить дальше. Я записался на консультацию к Михаилу и он вправил мне мозги, помог взглянуть на ситуацию с другой стороны, понять свои ошибки и составить примерный план действий:).
    Я выдержал паузу в несколько недель после неудачной попытки выйти на контакт(еще до прихода на форум), взял книгу и персональное сопровождение от Михаила. И это дало поразительный результат - всего за 1,5 месяца я вернул свою девушку:). Это было не просто, были моменты, когда мне казалось, что уже ничего не выйдет, но Михаил и Jump всегда были рядом и помогали не стать жертвой отката, а продолжать работу:rolleyes:. В итоге девушка сама предложила мне все вернуть и теперь мы снова вместе. Помимо помощи в возврате, я получил неоценимый опыт и многое узнал о правильном построении отношений.
    Хочу посоветовать всем не отчаиваться и идти к своей не цели, несмотря на все преграды. Кроме того, обязательно прислушивайтесь к мнению экспертов! Иногда мне казалось, что их советы не сработают, но я все равно делал и результат превзошел все мои ожидания. Они разобрали уже множество ситуации и точно знают, как поступить в тот или иной момент. Большое спасибо им за помощь в возврате, советы и поддержку!
    Теперь впереди новый жизненный этап и много интересного:)
     
    Sergey 598 on, Jump, RINBOW и ещё 1-му нравится это.
  12. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Всем привет
    Вернул бывшую самостоятельно, но если бы не наткнулся на форум, запорол бы всё. В момент ухода бывшей, была паника, взял консультацию, и купил книгу. Благодаря форуму успокоился, начал мозги приводить в порядок. В советах Миши и экспертов сомневался в начале, потом следовал им, потом опять сомневался, а не стоило... Совет всем, слушайте Мишу и экспертов)
     
    Sergey 598 on, Кевин, Stark и 2 другим нравится это.
  13. ВладDD59

    ВладDD59
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, собственно велосипед изобретать не буду) выше и так всё расписали:) Книга Михаила работает, настраивает тебя на работу над собой и своей жизнью, консультации и личное ведение, классная вещь. Это и вначале поможет тебе вылезти из эмоциональной ямы и на протяжение всего возврата двигаться только вперёд и совершать по минимуму ошибок. Если сюда добавить твое огромное желание вернуть бывшую девушку, то успех гарантирован) спасибо этому форуму, Михаилу и всем ребятам, кто помогал мне и переживал)). Всем добра, большой удачи и море позитива;)
    И не забывайте про форум, после возврата:D
     
  14. Талгат

    Талгат
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Всем доброе утро.
    Хочу сказать большой респект Мише и его команде. В частности Jump и Helen.
    Во время возврата ребята можно сказать вели меня за ручку.
    Конечно порой рекомендации были в жёсткой форме, но иначе нельзя потому что я как и другие находился в подавленном состоянии и мог допустить ошибки.
    Сама книга Михаила «Как вернуть любимую девушку» это кладезь знаний, где пошагово расписано что нужно делать. И те советы, которые давали ребята в процессе возврата не кажутся кощунственными как на первый взгляд, потому что становится понятен сам механизм возвращения любимой.
    Молодцы джигиты!!! Благое дело делаете!!!
     
    Sergey 598 on, Stark, ВладDD59 и 2 другим нравится это.
  15. Alexs

    Alexs
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2019
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Хочу выразить большую благодарность Михаилу за его помощь, за его ведение за ручку. Очень многие вещи помог осознать и переосмыслить. И взглянуть на них правильно.

    Выполняет свою работу на 1000%.

    Поверьте это дешевле чем делать отсебятину и отдаляться от возврата.

    После возврата девушка смотрит на меня совершенно другими глазами. Чего бы не было если бы не помощь Миши. И обязательно читайте форум. Всем удачи в возврате и добра.
     
  16. Илья901

    Илья901
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Важная веха проекта «Возвращение бывшей жены» успешно пройдена.
    Жена переехала ко мне. Дальше начинается важная работа по построению отношений и семьи.
    Я брал персональное ведение Михаила и под его чутким руководством в течении нескольких месяцев четкой и методичной работы получил результат.
    Что важно знать тем, кто в начале пути:
    1. Понимайте, что успех реален и осязаем
    2. Прочитайте книгу Михаила и рекомендуемую литературу
    3. Составьте четкий план действий
    4. Выполняйте план. При необходимости вносите в него коррективы на основании советов Михаила, ребят, которые имеют положительный опыт.
    5. Будьте предельно уверенны в себе.
    Кому-то для этого достаточно знаний, кому-то общения, кому-то необходим секс. Я обрел уверенность построив альтернативные отношения с действительно крутыми достойными девушками.
    6. Берите персональное ведение. Это как занятие с тренером в зале: эффективность повышается в разы.

    Миша, спасибо большое!

    Продолжаю работать над собой!
     
    Sergey 598 on, Stark, ВладDD59 и 2 другим нравится это.
  17. Rioyan

    Rioyan
    Новичок

    Регистрация:
    сен 25, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Приветствую ✌️ вот и меня не обошла стороной проблема ухода жены. Отчаился и начал в интернете искать способы возврата. Наткнулся на этот форум, отписался. Михаил ответил, говорил, что и как. Купил у него книгу- действительно коландайк знаний, нисколечки не пожалел о своём приобретении. Очень много полезного узнал с неё. Решил поработать с ним лично, оплатил и мы начали общаться, очень оперативно отвечал, несмотря на большую разницу в часовых поясах, сам писал интересовался. Все по полочкам разложил мне, что и как делать. Много расписывать не буду, т к. Ограничен во времени, итог таков- вчера жена снова переехала ко мне Рекомендую Михаила как отличного специалиста. Очень хороший человек. Спасибо, Миш
     
  18. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Вот и я дошол до своего успеха.
    И хочу сказать большое спасибо, этому форуму, Михаилу, экспертам, и отличным мужчинам которые находяться здесь.
    Попал я сюда как и все остальные, в полном отчаяние.
    Но здесь меня выслушали, дали дельные советы, и волшебный пинок под зад.
    Я очень долго шол к возврату.
    Много косячил, откатывался назад, но всегда был разбор и советы, Михаил и ребята всегда меня поддерживали, за что им огромное спасибо.
    Если бы я слушал их и выполнял без оговорочно, успех был- бы много раньше.
    Миша твои книги это действительно ценнейший материал, там четкий план действий, следуя которому каждый прийдет к успеху.
    Спустя два года после растования, я другой человек.
    Теперь у меня есть багаж знаний, с которыми я уверенно смотрю в будущее.
    Еще раз спасибо форуму, тебе Миша спасибо, и вам парни спасибо.
    Всем кто попал на этот форум, советую выполняйте все без самодеятельности, слушайте что вам говорят, и вы достигнете успеха.
    Я тому пример.
     
  19. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех.
    Хотел сказать огромное спасибо Михаилу.
    Он эксперт в своей области. Помог мне разобраться в своих проблемах и подтолкнул к важным для меня этапам в жизни.
    Данный форум дал мне огромные знания, пищу для размышления и осознания того, что для меня важно и что я могу сделать для себя (а никто другой).
     
  20. КириллК

    КириллК
    Новичок

    Регистрация:
    янв 4, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята помогите вернуть девушку
     

Поделиться этой страницей