Самое сложное возвращение на форуме))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем din, ноя 22, 2019.

  1. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Спокойной ночи)) я как сообщение написал сразу выбрал не в сети(kate mobile)
    и уже как минут 30 она то заходит то выходит в вк) она видимо немного в ахуе почему я не продолжил диалог)
     
  2. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Не зацикливайся на сообщениях. Ты же со всеми не так общаешься, что не знаешь как писать и что) Она не особенная и помни об этом)
     
  3. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В общем я не стал ей отвечать ей, мое сообщение получается последним, думаю съеду на то что ее сообщение о прописке не видел, был более заинтересован скринами перевода
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Просто сделай это и ответишь потом что готово. Будет красиво
     
  5. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    окей) сейчас ловлю тишину, ее сообщения игнорить?
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Пиши сюда что пишет.
     
  7. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Да пока то ничего не пишет, как я понимаю ей плевать на прописку, это было тип проверки какой тo, что бы я начал заливать что не выпишу потому что вернушься и все такое, основываюсь на том что у нее из-за переезда траблы с работой, приходится работать удаленно, а эта фирма не любить удаленку, в своем городе она с такой профессией не нужна у нее население 15тыс всего, если бы она действительно хотела выписаться она написала бы моей матери, прописана она у нее и там мама должна идти а не я, перед ее отъездом она же позвонила ей и спросила как быть
     
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда не парься
     
  9. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    в общем прибоднял свою самоценочку, познакомился с той с которой всегда всегдя боялся или стеснялся)) в общем симпотичная прям уххххх)))
    работает у меня рядом с домом, один минус это рсп)
     
    evi1head и RINBOW нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    А минус для чего?
    Заняться сексом?
    Или ты жить с ней собрался?
     
  11. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Уж точно не жить))) , она работа дом работа дом, после работы за ребенком к маме))
     
  12. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Кстати прошла неделя как уехала, и вот я хз все равно накатывает бывает, особенно с утра позвонить ей и сказать что, да, я был не прав в том то и том то
     
  13. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну можешь это сделать, но останешься также тряпкой и будешь дальше стелиться ;)
     
  14. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Дело то в том что, именно в этой ситуации не прав был я, я ей мозг вынес)))
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Зачем ей об этом говорить? Чтобы что?)
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    И очень хочется включить оправдашку и ещё ниже свою значимость понизить. Да?
     
  17. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Парни, у всех такое было xD, что такие мысли лезут, я знаю что на верном пути, руки опускаются из-за того что случай у меня прям жесть, если был такой случай на форуме киньте ссылку
     
  18. din

    din
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Что что))) в голове розовые облака, я ей типо все сказал, а она в ответ, я ждала этих слов, приезжай забирай меня xDDDD пишу и сам в голос ржу
     
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    У всех своя жесть. Но оправдания, извинения и тд никогда не помогают
     
    Кевин нравится это.
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Кто то пересмотрел голливудского кино)
     

Поделиться этой страницей