[УСПЕХ] Вернуть жену и семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем GarskiA, ноя 10, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
     
  2. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    ))) будем посмотреть)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Имей ввиду, что Это только в теории:D:D
     
  4. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Судя по количеству тем, на данном форуме, такие свидания давно уже обычная практика))
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  6. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    Добрый той девушки так и не доехал) машину поставил на прикол. С другой переписываемся пока. На выходных постараюсь вытянуть на свидание.
     
  7. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Не правильный подход. Постараюсь, не доехал. Левые отмазы.
     
  8. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Возможно. Просто не хочу делать лишних движений. Так как с девушкой с которой общаюсь, более реальные варианты. А тот вариант, за требует лишних ресурсов. Возможно в пустоту)
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Надо бы тебе ресурсную базу увеличить, чтобы поездка на свидание не была для тебя какой то невосполнимой потерей ресурса
     
    Андрей1999 и Кевин нравится это.
  10. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Я, разве писал о не восполнимых ресурсах? Лишние! Не нужные! Без полезные! А то что базу ресурсов надо всегда увеличивать, согласен на все 100!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, когда их не много, начинаешь экономить, это приводит к дисбалансу.
    Экономить надо, для увеличения своих ресурсов, но делать надо все грамотно))
     
    Андрей1999 и GarskiA нравится это.
  12. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Всем привет)))
    Возможно я, получу всё таки книгу)) (Жизнь мечты). У меня начался процес возврата бж. Взял ведение с Михаилом. Особо не тороплюсь.

    Ребята, кто сомневается в советах, Михаила и других участников форума, почитайте мою тему. Подробности позже будут.
     
  13. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Знакомые ощущения)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Саня привет, прочитал полностью твою тему, весело у тебя начиналось). Удачи тебе.
    В советах Михаила и участников форума уже давно не сомневаюсь, просто у каждого есть свои нюансы:).
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. GarskiA

    GarskiA
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Привет, Алекс. Да уж, было очень весело)) у тебя, да и как у всех, здесь собравшихся, свой трешь)) успехов тебе и другим участникам форума!
     
  16. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Спасибо)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Итак, начиная с 27 мая 2020 года я с GarskiA работал персонально. С его разрешения я выложу в открытый доступ в эту тему все подробности. На это потребуется некоторое время, поэтому набираемся терпения, читаем и изучаем. Выкладывать буду по мере возможности, как будет появляться свободное время. Погнали!
     
    Nikita нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    27 мая 2020

    Саня 10:15
    Миша, привет. GarskiA.
    Произошли изменения и думаю, что нужна твоя помощь.
    В кратце. Бывшая просится обратно. Я, уже привык один и с детьми справляюсь. Но дети просят простить её. Хотя я, уже всё принял и простил. Думаю попробывать всё наладить и тут без твоей помощи не потяну, а прежних отношений не хочу. Просто принять её обратно, не хочу. За свои проступки должна ответить.
    Как у тебя со временем? И какой ценник?

    Михаил 10:16
    Привет. Ты персоналку хочешь? Или консультацию?

    Саня 10:17
    Персоналка думаю будет лучше.

    Михаил 10:18
    Хочешь здесь, ве, вотсапп или только чисто на форуме ?
    Вк*

    Саня 10:19
    Лучше здесь или вотсапп.

    Саша, скажи, пожалуйста, есть ли у меня хоть малейший, прималейший шанс быть с тобой? Или убей меня мне нет жизни без тебя и не было! Слышала ты не готов, но я готова ждать вечно тебя!

    Это она мне в ватсаппе прислала в воскресенние.

    Михаил 10:21
    Для прежняя цена, 10 тр в месяц
    Нее, честно, я в шоке
    А где этот кадр с каменска или откуда он там

    Саня 10:22
    Не знаю.

    Не интересовался и не отвечал на это смс

    Михаил 10:22
    А в целом что как происходит?

    Саня 10:23
    У меня?

    Михаил 10:23
    Мне в любом случае надо информацию.

    Ну да. Я же не знаю что и как

    Саня 10:28
    Сейчас работаю по своему профилю. Ещё недели две осталось. Потом буду свободней. Подругу не встретил пока ещё. Только узнают что РСП, сливаются, хотя сами многии так же рсп) в принципе особо не изменился, стал малость сдержаней. Выйграл поездку на море. 23.06 должы политеть в Сочи. Но вощможно обломимся. В планах переезд в краснодарский край.

    По оплате, сейчас переведу тебе 50% недели через 2 остальное. Возможно так?

    Сейчас младший сын у неё гостит. Поеду по делам в город и хочу заехать к сыну. Навестить. Бж и через сына уже начала подкатывать. Вчера с сыном по видео говорил, она переодически встревала с приветами и потом сын начал говорить, что мама хочет за меня замуж.

    Скинь номер карты.

    Михаил 10:37
    Да, конечно. Карта Сбербанка (новые реквизиты): 4274 3200 3632 1530

    Саня 10:39
    Сейчас скину. От ...... С.

    Михаил 10:41
    Пришли

    Саня 10:42
    Ок.

    Сегодня если начнет говорить о возврате. Думаю скажу, что подумаю.

    Михаил 10:51
    Тут смотри как надо действовать. Не спугнуть и не отодвинуть ее.
    Да, она будет разговаривать об этом. И это хорошо, пускай говорит. Можно тебе ломаться: ну я не знаю, я не уверен в тебе.. а вдруг ты опять встанешь и свалишь... я должен быть уверен в своем партнёре на все 200%
    И да, я подумаю, пока рано об этом говорить. Ты хоть сама что-нибудь сделай, чтобы меня вернуть. Приложи усилия, чтобы я захотел тебя принять.
    Можно в открытую говорить эти слова.
    Также можно выдвинуть требования. Например: а что будем делать (пример) с твоими сигаретами? Моя любимая не должна иметь такую плохую привычку.
    Ставить ее в неопределенность
    Да, все может быть. Не говорить да и не говорить нет. Давать надежду и отбирать ее.
    Это по разговору
    По перспективе. Допустим в ближайшее время провести как то время классно. Но при этом ты ведешь себя отстраненно. Не пристаешь к ней. Пускай она сама тебя соблазняет. А ты не нуждаем и самодостаточен в своем поведении

    Саня 10:58
    Так и было на д/р сына. Я ее позвал, была вся семья, дети довольные, я, шашлыков нажарил. Выпили по не многу. И она уехала. И до этого, не когда не проявлял интереса. Общался только по детям и не когда не чего не вспоминал и обратно не звал. Игнор сроботал на все 100%.

    Михаил 11:01
    Что же произошло, что стукнуло у нее в голове.
    Поняла, что была не права.
    Стало вдруг одиноко.
    Эйфория закончилась
    Конечно, сейчас не дарим никакие подарки, цветы.
    Наоборот, немного отстраненно себя ведём
    Как часто ты к сыну ездишь?
    Долго по времени бываешь?
    Она тебе предлагает покушать, когда приезжаешь?

    Саня 11:03
    Говорит , что осознала свою ошибку. Это она своей подруге говорила. А подруга моей сестре. Сестра ответила, что я, не хочу не чего возвращать.

    Конечно не каких подарков.
    Сын иногда гостит у неё, сильно просится. Я, один два раза заезжаю, но не захожу к ним. У нас погода супер, гуляем с ним во дворе.

    Иногда у себя в доме припахивал прибратся, приготовить кушать.

    Алименты платит и оформила выплату на детей по 10т.р. по моей просьбе.

    Михаил 11:16
    А прошлое невозможно вернуть. Никогда. Можно построить только новое. Для этого и бывгая должна стать другой которая будет соответствовать новым твоим требованиям

    А бывшую с собой не приглашаете?

    Делала?

    Саня 11:19
    Нет не звал.
    Да делала. Но потом пропадала. Видимо дома проблемы потом были)

    Михаил 11:20
    Видимо да, потом ей прилетало. Из за этого и много чего другого, она и разбежалась с ним
    Сегодня не зови ее с вами.
    Также отстраненно.
    А вот в следующий раз можно
    Сделать некий шаг на встречу и посмотреть, что будет происходить
    И ещё, Саш, у тебя нет такого, что прям очень, очень хочу вернуть?

    Саня 11:26
    Понял, не зову. А если сама напросится?
    Нет большого желания к сожалению уже нет. Три дня думал над всем этим. Мать просит вернуть, дети просят. Младший просит. Старший не особо. А мне как то без разницы. Если она реально сама как следует посторается, тогда возможно и сойдемся.

    Михаил 11:28
    Надо, чтобы она постаралась.
    Поэтому пречитай ещё раз, что я писал выше.
    Если просится, ну пускай идет. Она же вам не помешает
    Позволь ей быть рядом с собой.
    Пои этом тв нейтрально себя ведешь и наблюдаешь за ней, смотришь, оценивай ее и можно это говорить прямо в слух

    Саня 11:30
    Понял.

    Михаил 11:30
    К сожалению говоришь?
    А может к счастью?

    Саня 11:33
    Может)

    Михаил 11:33
    У меня такое ощущение что ты в каких то сомнениях

    Саня 11:49
    Конечно в сомнениях) не уверен, что мне это нужно.

    12:21
    Давай так. Ты всегда и в любой момент можешь закончить отношения и пойти дальше
    Ты ничего не теряешь прямо сейчас

    Саня 13:18
    Я, так и думаю. Больших надежд не питаю. Получится наладить, будем жить опять семьей. Нет, тоже не плохо. Встречу свою полюбому.

    Сейчас пойду к сыну.

    Михаил 13:34
    Удачи и держи в курсе

    Саня 16:38
    Отчет) пришол за сыном, она вышла при наряде, хотела видать с нами погулять. Я, не чего не сказал и не звал. Сказал, что пойдём до старшего сына, дать люлей за учёбу. Она не уклюже, что то промямлила(типо да правильно) и мы ушли.
    Сыну дал разгоняй. Не много зазвездился(он зарабатывает в сети на играх 30т.р. в месяц) и решил, что школа ему не нужна. После пошли обратно.
    Младший рассказал как мама его учит говорить, что она хочет жить с нами и хочет за меня замуж.
    Когда пришли к ней, попросил её выйти, поговорить. Сказал ей, что бы она пожила со старшим сыном и проследила за уроками. Она согласилась. И начала сама, мне дуть в уши, про то что, она хотела тогда вернутся в январе. Проучить меня и вернутся в январе. но якобы я, её сильно запугал и она побоялась. Что брак у неё фиктивный и 06.06 она повезёт васька домой. По возвращению будет свободна и счастлива.
    Я, на всё это спрсил её- к чему были эти мучения для детей, да и ваську досталось видать.
    Она лишь вздохнула с огорчением. Потом стала меня нахваливать, что какой ты молодец и герой, детей не бросил и ещё Кириллу помог с работой. Он не закурил и не запил. Что с отцом конечно детям лучше.
    Тут мне позвонили, опять что то выйграл)(год фартовый у меня))) оказалось, что выйграл сертификат на обучение. Заработок На бирже. Я, быстро попрощался и уехал.

    Михаил 23:13
    Подробнее завтра с утра нп свежую голову.

    Т.е. я как понял, с васьком она не рассталась еще, повезет его домой? Зачем?
    Он что, сам ездить не умеет?
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    28 мая 2020

    Саня 6:59
    Он сидит всё время в комнате. Даже не знаю, кормят они его или нет

    Саня 7:07
    На счёт повезёт или нет. Это посмотрим. Сам влез в это болото, пусть сам и уёбывает. Будет урок!или тесть пусть везёт. Тоже получит урок! Есть мать и отец, братья, сёстра. Не хуй было верить в сказки. Она не курит и особо не пьёт. Так что, поставлю условие(одно из). Пусть васёк сам выкорабкивается. Я, его предупреждал, что бы не лез в семью! А то больно всё легко для козла получится. Привезли наебался, отвезли на место. Месть - блюдо холодное

    Михаил 7:37
    Утро доброе)

    Саня 7:39
    Доброе, Миша)

    Михаил 7:39
    А он это, получается, не работает? Сидит тупо на обеспечении жены?
    Ну все логично, нафиг нужна такая тушка
    А она сейчас снимает или у ролителей живет?
    Вася получается там же

    Саня 7:43
    На пенсии

    Да у родоков

    Михаил 7:58
    Начну со вчерашнего сообщения.
    Вышла в наряде, ну она готовилась к тому, что ты придёшь. Хотела быть красивой.
    И то, что ты ее не позвал, она конечно расстроилась.
    Давай в следующий раз позовем с собой. Только смотри, не заранее ей сказать, а тогда, когда она выйдет, типа, ну что, пошли с нами, или ты не хочешь :)

    По сыну, то, что он зарабатывает денег, это круто! Тут вот я бы уже его начал учить обращаться с деньгами. Сохранять их. Игры могут закончится завтра и доход тоже, а учеба она нужна, чтобы дальше зарабатывать. Учить мудро и правильно обращаться с деньгами. Можешь дать ему книжечку почитать мою, типа как оно бывает http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-put-k-finansovoj-nezavisimosti.1277/
    И вторую книгу, это Наполеон Хилл - думай и богатей. Золотая книга!!! Основа основ всех финансов.

    Младший говорит, что мама хочет))) жить с вами)) это же хорошо))) она чувствует за собой вину, это точно!

    Пожила со старшим сыном ?
    А он отдельно живет? Чет я немного не догоняю всю эту кухню.

    Что касается проучить тебя и вернуться. Это не правда. Это ее оправдания. Почему она так сделала. Сама придумала историю и начала в нее верить.
    Боится за правду сейчас, боится, что ты не примешь ее обратно. Поэтому пытается сгладить углы.
    Запугал ее и она побоялась...
    Заметь, она в свои оправдания запихнули обвинения. Типа это ты виноват, что она не вернулась в январе. Ну тоже полнейшая чушь.
    Говорить ей все это в лицо? Я думаю не надо. Ты знаешь правду, этого достаточно, чтобы не вестись на все это дерьмо. Поговорить об этом можно будет как-нибудь после сладкого секса в постеле. Там она скажет правду, и еще раз покаяться. Ну и для себя понимай, что у нее испытательный срок в ближайший год минимум.

    06.06 домой. Так пускай сам едет, или он что, не способен на это? Хотя. На сколько я помню, он же инвалид.. если меня память не подводит.
    Ну пускай отвозит, решает сама свои проблемы.
    На счет условий.
    Я советую вот что сделать.
    Сегодня, завтра, сядь, напиши на листе бумаге, какую женщину, девушку ты хочешь иметь рядом с собой, чтобы она тебя вдохновляла и хотелось делать что то для нее и строить отношения, развивать их.
    Скинешь мне потом, обсудим, что дальше делать с этим.

    Саня 8:39
    У меня аналогичные мысли по поводу отмазок и свалить вину на меня. Пока промолчал.

    С сыном всегда говорю про деньги. Он старается не тратит куда попало. Платит сам за кв. Обновляет рабочее место не спеша и ищет новый вид заработка. Ему это нравится. Со школой раслабился конечно. Пока учился в школе, всё было в норме. Дистационка многих подкосила. Книги обязательно дам почитать! Спасибо за совет! По поводу почему живёт один. У меня работа сезонная, участок 30 соток. Выращиваю цветы всякие. На продажу. И снимаю кв в городе. Так вот с марта по октябрь я живу практически всегда в доме, а сын в кв. Потому что, учёба и работа.

    В этом году остался вообще один. Мать уже переехала в краснодарский край. Сестра беремена и летом тоже уедут. Я, разгребусь со стройкой и тоже через год-три переедем на совсем. Бж об этом знала, этот план еще до развода был. Думаю это её и напугало, толкнула к действиям. Ей говорил, что модет и в этом году уедем.

    По ваську. Если решила вернутся, то его за борт. Пусть сам решает свои проблемы. Его предупреждал не сувать нос в чужую семью. Будет уроком придурку. И с неё конкретные действия и урок. за то как старший мучился в то время, охото ему еблище разбить, прям огромное желание. Но понимаю, что этого делать не льзя. Инвалидов бить не хорошо. Жаль что, они этим пользуются.

    Описание девушки мечты, обязательно сделаю. Чего тянуть то.

    Мечта не особо то заоблачная.

    1. Верная только мне!
    2. Умеющая поддерживать уют в доме!
    3. Трудолюбивая(а то сам то не очень)))
    4. Поддерживающая в любых делах и начинаниях.
    5. Готовая идти до конца к поставленной цели.
    6. Мудрая.
    7. Что бы, было желание рости и в фин делах и личном росте.
    8. Не выносить сор из избы.(подруги, мама, и тд..)
    9. В секси быть раскрепащенной.
    10. Проявлять заботу о каждом в семье.
    11. Следить за собой в плане красоты.
    12. Умеющей ладить с роднёй.
    13. Не скандалисткой и не занудой.

    У бж с пунктами 2, 9, 10, 11 проблем нет.
    Пункы 12, 13 по 10 бальной шкале 6-7 балов.
    Остальные пункты от 2 до 4 примерно.
    Как то так)

    Михаил 9:12
    Сыну сколько лет?
    Да кстати, она возможно боится остаться в этом болоте одна.
    При этом ты еще и не спешишь ее возвращать. Поэтому задергалась.
    А с переездом реально круто!! Я поддерживаю

    Саня 9:15
    Сыну сколько лет?
    15 лет.

    Михаил 9:15
    Ей не надо говорить как делать. Просто: решай сама свои проблемы. Просто странно, как то сама хочешь вернуться, а сама еще с ним... как то все странно.. вот про это надо намекнуть.

    Саня 9:17
    Понял.

    Михаил 9:19
    Отлично. Во многом жена подходит.
    Во всем остальном надо работать над собой.
    Если она считает тебя идеальным,, то и она должна соответствовать тебе. Поэтому требования к ней ты знаешь уже какие предъявить. И их надо предъявлять, чтобы работала над собой.
    Но об этом позже, в процессе уже диалогов и в самом процессе действий.
    Когда в следующий раз к сыну в гости?

    Саня 9:22
    Она хочет сейчас сына превезти.

    Сегодня

    Михаил 9:22
    Интересно)
    Просто привезти и все?
    И уехать?

    Саня 9:22
    Не думаю

    На районе воды нет горячей. А у меня баня

    Намёк кидала.

    Михаил 9:23
    Чтоб помыться?

    Саня 9:24
    Ага

    После подмытся

    У подруги муж с вахты вернулся, две недели тоже сижу без бабы)) у самого мысли полезли через трусы))

    Но сам не полезу!

    Да и сын дома будет.

    Баню надо заработать. Траву припашу чистить.

    Как думаешь? Или отправить домой?

    Михаил 9:38
    Неее, пускай поработает, а потом в виде награды и баньку.

    Сам не лезь и не приставай. Пускай сама тебя соблазняет.

    На счет девушки. Так это, познакомься с другой. Или это сложно?

    Саня 10:01
    Без отмазки. Реально пока нет времени. Знакомлюсь пока торгую. Но на встречи нет времени. Это пока сезон. После обязательно. Подъём в 4-5 утра. Отбой 23-24 часа. Пн и вт огород и подготовка товара. Это ещё корона эта. Сезон слабый. Обычно бывает по 2-3 часа сплю. В шерегеше был когда. Там не проблема. Шорки ещё те извращюги

    Михаил 10:02
    Да я верю, знаю что это такое.
    Тогда придется потерпеть пока что и не кидаться на нее

    Саня 10:03
    Это то я, уже уяснил))) начитался на форуме)))

    После буду морозить. Сошлюсь на занятость.

    Михаил 10:44
    В смысле после?

    Саня 10:48
    Если всё пройдёт с постельё ну или в бане. Потом домой отправлю. И на время пропаду.

    Михаил 10:59
    Нет, смотри.
    Пускай идет в баню и моется, если хочет.
    Ты потом, у тебя работа.
    Пускай соблазняет тебя, но ты не давай. Типа ты что делаешь, тут же сын. Давай в другой раз. Нет, я пока не готов. Работы много. Все потом.
    И делать это мягко. Отказывать играючи.
    На счет попадания. Блин, ты просто живи своей жизнью

    Саня 11:37
    А оно так и получится. Уеду на торги.

    Михаил 11:39
    Отлично.
    Тут не надо торопиться и ее принимать сразу.
    Растягивай удовольствие и по чуть чуть ей себя отдавай

    Саня 11:40
    Принял. Они приехали. Пока ходит смущается)))

    Михаил 11:44
    И наверное хвалит тебя, Саша молодец))

    Саня 12:19
    Даже на коленях стояла. Умоляет простить.

    Михаил 12:42
    Прямо сейчас???:O

    Саня 12:43
    Уже извинилась))

    Михаил 12:43
    Не ну ты ее прощай, проблем то нет.
    Но сказать ей, окей, я тебя прощаю. Но давай не будем торопиться, все размеренно
    Я прям не готов в одну секунду тебя принять
    Не было не было и тут бац, появилось

    Саня 12:45
    Так и сказал?

    ? Нечаяно

    Михаил 12:46
    Так и сказал? Не понял тебя

    Саня 12:55
    Да так и сказал

    Знак вопроса нечаяно нажал)

    Михаил 12:56
    Круто)) мыслишь точно также, как я. Или на оборот, я как ты))
    Что она ?

    Саня 12:56
    Сейчас оставил её. Готовит, приберает. Сам поехал по делам

    Михаил 12:56
    Отлично. Пускай поработает

    Саня 12:56
    Говорит готова ждать хоть вечность.

    Хочешь гуляй, бей, гоняй

    Михаил 12:57
    Пускай ждет. Молодец. Хорошо, что не стала манипулировать))
    Ей плюсик потом зачтется

    Саня 13:01
    Сказал что, мне такая блядская семья не к чему. Хочу нормально жить и обоим пахать. Поднимать семью.
    Ответила что, готова на всё и работать, хоть в омут с головой. Ну и хвалила много. И что, дура дурой. Пока не какого конкретного ответа не дал. Про васька сказал, как ты и советовал. Но напомнил, что он не сирота казанская. И не малышь. Но решай сама эту проблему.

    Михаил 13:06
    Все верно. Нафиг тебе ещё думать, что с ним делать. У тебя и так забот полно.
    Вечером жди, ужин приготовит))

    Саня 19:22
    Ужин норм. Котлеты. Я их обожаю)
    Но она сама не собирается уезжать.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    29 мая 2020

    Саня 6:01
    Утро доброе! В общем всё было норм. Вечер прошол хорошо. Сам не лез. Но она долго смущалась. Потом спросила разрешения, лечь со мной. Я, пошутил, сказал что, ты же замужем, а я, свободный чел. Сплю с кем хочу, могу и с тобой поспать. Потом опять болтовня всякая, долго мялась. Уже прешлось подтолкнуть)) либо спать или делай красиво)) ну и погеслось)))
    Утром завтрак в 5 утра. Не хотела отпускать. Пока всё для неё супер. Ну а у меня мысли, что всё ей легко сходит с рук. Или я, заблуждаюсь? С васьком они уже давно в контрах. Хотя примерно в начале мая, они еще спали вместе.

    Она начала подкаты ко мне, после д.р. сына 20.05. На д.р. увидела, что я, купил себе новый телефон за 80т.р. на самом деле я, купил его за 25. Ну и видела, что дела идут не плохо.
    А она ещё до этого старшему плака и говорила, что хочет назад и что любит меня. Может д.р. просто ещё больше её убедило, что надо возврощатся.

    Я, переписывался с тобой и с подругой вчера при ней, она убедилась что, у меня кто то есть.
    Я, не отрицал и не подтверждал. Ночью ещё раз спросила, есть ли у меня кто то. сказал что, я, в любом случае пока ещё свободен(не женат).

    Михаил 7:39
    Или спать или делай красиво)))
    Доброе утро))
    Все легко дается?
    Нет, не легко.
    Ей пришлось через себя перешагнуть.
    Так же как и тебе в свое время.
    Ее желание быть с тобой сильнее, чем упрямство.

    Вот сейчас важно сделать чуть дальше.

    Как будто вчера ничего не было, ни секса, ни чего.

    Это важно не делать ближе

    Пока еще свободен - да! Прям супер! Ход!
    По поводу нее и возврату, догадываться можно о чем угодно. Сам факт, что она горит вернуться обратно.
    И тут важно себя быстро не отдать.
    Тем самым ты ее еще больше подсадишь на себя. Да и твоя ценность будет выше!!

    Саня 8:33
    Как правельно сделать 'дальше'?
    Она уже и в огороде пашет. И секс с утра был. Наругать что, плохо выполнила работу?

    Супер ход)) твоя школа)

    Вот как правильно поступить и не отдать себя рано? Она вся такая ласковая и пушистая, что ад предратся не к чему

    Михаил 9:54
    Нее, придераться не нужно . Да и ругать тоже
    Просто немного отстраненно.
    И вечером секса предлагаю не давать. Типа все, спать. Я устал. Не хочу.
    Т.е. обламать немного ее. Секс нужно еще заслужить
    А так отстраненно и местами холодно

    Саня 9:57
    Принял! Хотя сегодня я, на самом деле буду как выжатый лимон.

    Михаил 9:58
    Ну вот и все, отдыхать тоже нужно.
    А домой она не собирается?
    Сын с вами?

    Саня 10:09
    Неа не собирается. Сын счастлив! Бегает и соседям уже растрезвонил что папа с мамой помирились

    Михаил 10:17
    Оооо, ну все, все все знают))
    Ну что ж, это ребенок)))
    Он этого хочет
    Как старшой реагирует?
    На это все?
    Третьего не хотите?

    Саня 10:44
    Со старшим не говорил ещё. Но судя по тому, как хитро он мне преподнёс инфу о том, что мать хочет обратно, думаю что, он этому рад)

    Михаил 10:47
    Да. Ну это хорошо, что никтотне против.
    Окружение как твое отреагирует?

    Саня 11:01
    Все конечно ЗА. Но напоминают что, предав раз, предаст опять.

    С первой её попыткой уйти от меня, я, сам косячил. Это было лет 10 назад. И форума твоего не было. Вернул со всемя косяками и уговорами))) Во второй раз, месяца за два до развода, мы сильно поругались и я, всё ей начал это вспоминать. Соответственно и она всё вспомнила. Кроме плохого в голове уже не быдо у неё. Она и сама об этом говорила вчера. Что всё хорошее как будто стёрлось, был только негатив мой.

    Не приязни в секси или отвращения у меня не какого не было. Всё как с новой девочкой прошло. С не большой поправкой на общих детей

    Саня 11:07
    Мать сама не раз просила, что бы я, её простил и вернул. На что я, всегда отвечал отказом. Но в душе я, был готов её вернуть, только при её личной подаче и раскаянии. Что и произошло. Но пока не тороплюсь. И этот месяц буду с твоей помощью делать ПРАВЕЛЬНЫЙ возврат!

    ПравИльный)))

    7 классов школы)))

    Михаил 11:30
    Это хорошо, что у тебя ощущения новизны
    Нет отсылки к ощущениям прошлого

    Саня 11:37
    Нет сейчас такого нет. В тот раз точно помню было и потом всегда себя корил, что вернулся сам.

    Михаил 12:15
    Много времени прошло уже
    Это на самом деле очень хорошо, что так
    Если была бы привязанность, то вряд ли бы сейчас что то получилось
    12:58
    Полистал книжечку))

    Саня 14:30
    Какую?

    Это уж точно)))

    Заезжал в обед домой. Бж крутилась вокруг и видно ждала поцелуя. Быстро выгрузился, дал пару заданий и уехал) всё без фанатизма и окуратно))

    Михаил 15:01
    Про финансы
    Ссылку скидывал

    Эх, обломал девочку..

    Саня 15:03
    Обязательно почитаю!

    Михаил 15:03
    А она так ждала, так ждала
    Играй с ней ближе дальше. Мягко и красиво. Давай надежду, отбирай.
    Делай ближе и дальше

    Саня 15:41
    Поиграю)))

    Михаил 22:54
    Как дела?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей