Вопрос Вернуть отношения с бывшей, до сих пор любимой женщиной.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем kosten911, ноя 27, 2019.

  1. kosten911

    kosten911
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вроде как взрослый мужик, но влюбился как в школе. Были вместе 13 месяцев. Последние 2-3 месяца начались проблемы у меня на работе, выплата зп, урезали зп. Я начал меньше уделять ей времени, замыкаться после работы. В конце августа пришли с дня рождения друга, произошла ссора. Она съехала от меня. Три недели не общались. После этого вышел на контакт с ней, вроде как начиналось все нормально, секс был отличный, общение. Только жили порознь. Потом через недели полторы она решила поговорить. И сказала чувства ко мне нет. Останемся друзьями. Снова секс после разговора. И она уходит. Я пару раз попробовал поговорить, первый раз что б восстановить отношения, потом что принимаю и ценю ее решение, как бы мне это не было тяжело. Затем пропал на недельку, после этого пробовал писать не о чем как друг, было либо тишина, либо жёстко и коротко. Поралельно всему нашел новую работу, в другом городе 400 км, стабильную и хорошо оплачиваемую. За пару дней перед отъездом написал, что уезжаю хотел отдать кое какие вещи и сказать досвидание. Через день встретились на улице, поговорили просто так не о чем, про отъезд. Передал вещи. Попросил присмотреть за квартирой оставил ключ. На следующий день уезжал, договорились что зайду занесу цветы комнатные. Зашёл пригласила пройти, живёт с мамой и дочерью. Пообщались. Снова про возврат и чувства речи не заводил. Перед уходом поцеловал в щёчку обнялись и все. Пока добирался до нового города, списывались всю дорогу. Есть возможность забрать ее с дочкой к себе, ее тут трудоустроить. Приехал на место дня два списывались созванивались переводчески. Затем через день все свободное время видео связь Ватсапп. Сама писала. А сейчас просто сразу звонит. Постоянно интересуется что делаю, что купил. Просит фото где работаю. В шутку говорил что приедешь в отпуск все все увидишь. Сначала говорила что никуда не поеду, потом а вдруг не приеду. Все время твердит что я должен найти себе тут женщину. И сказала что мы друзья, а общается она потому что не может меня бросить одного в чужие городе. А пару дней я ее в лоб спросил приезжай ко мне на день рождение, на что она сказала потом поговорим,у не отпуск со 2 декабря, а у меня день рождения 10. По-прежнему после того приглашения общаемся нормально, только немного меньше, за счёт того что работаем она с утра я в вечер, по мере возможности созваниваемся. Пожалуйста помогите что делать и как дальше быть.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Бывает :)
    Интересный расклад сейчас.
    Просто перестань совершать ошибки, сделай чутка дальше и начни правильно себя вести. И она сама к тебе прилетит
     
  3. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    У тебя хорошая ситуация. Просто, как говорит Михаил, надо меньше косячить, почитать его книгу и делать правильно.
    Прибежит быстро)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все верно! Тут нужны знания и их применние и все будет отлично!
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Возврат делается в считанные недели
     
  6. kosten911

    kosten911
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Где найти книгу?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  8. kosten911

    kosten911
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сегодня 3 часа общения по видео, и просто по телефону, на половине разговора мне сказала, что не хочет давать никаких надежд, и что просто хорошие знакомые, и по прежнему хочет что бы я в новом городе наладил личную жизнь. После этого ещё долго разговаривали. Даже вплоть до того что я вывел разговор про секс, что, как и где было, процесс. Она не останавливала. Потом ещё общались. Завтра с утра меня будет будить на работу, хотя ей вставать на полтора часа позже. Стоит может немного отдалиться, или ещё немного продолжить в том же ключе? Есть шанс съездить в ее город, через дней 5, на сутки. Я вообще не понимаю, этих женщин походу. Не хочет обнадёживать, и в тоже время вечера на пролет общается, вместо того что б сказать все. Голова кипит.
     
  9. kosten911

    kosten911
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сказала что не ждала таких кардинальных решений и перемен во мне, что почему это не случилось раньше.
     
  10. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Друг, ошибка снова. Нельзя обсуждать отношения и что было раньше вообще.
    Тебе надо почитать литературу, чтобы понять вообще девушек и как работает механизм.
     
    Sergey 598 on нравится это.
  11. kosten911

    kosten911
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 27, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Приобрести смогу не раньше чем через сутки, а так что делать? Пока не прочитаю?
     
  12. din

    din
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Выше Михаил ответил на твой вопрос, сделай чуть дальше
    Ситуация у тебя не страшная
     
    Sergey 598 on нравится это.
  13. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Din правильно сказал, все советы даны выше, перечитай их заново.
    И ращговоры про отношения, секс, нельзя вести.
    Не надо показывать нужду в ней
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей