нахожусь на «обнулении»,затишье или конец?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем landrover, ноя 25, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. landrover

    landrover
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 24, 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    В целом,что было два месяца назад и что происходит сейчас...это как прыжок с земли в космос! Запланированные мной действия выполнил,моральное состояние своё стабильное,перетянул канат в свою сторону.. Теперь жду.
     
  2. landrover

    landrover
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 24, 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Дождался.Решил приехать после работы к дочке,без звонка и без предупреждения.Приехал.Машина бывшей стоит,значит дома.Постучал,открыл парень...Я ему говорю,ты кто?хозяйка дома?Он говорит,да,дома и впустил меня.Захожу,бывшая удивленно,с разу сказала дочки нету,она у бабушки с ночёвкой..Ты же к ней приехал?А что не позвонил?Дочка сегодня ночует у бабушки. Я сказал,понятно,можно тебя на пару слов?Она оделась и мы вышли в предбанник.Хотел было начать разговор,но она сказала пошли выйдем на улицу,чтобы лишних ушей не было.Мы вышли и я предложил сесть к себе в машину.Стали разговаривать.Говорили долго,спокойно и иногда с воспоминаниями. Она спросила где я был больше месяца назад?и почему не появлялся? ..Теперь у неё произошли изменения в жизни,она ждала что я выйду на связь(в тот момент пока я был в игноре) писала,звонила,просила поддержки.В тот момент я ее заблокировал везде и сидел в этом своём игноре.Как она рассказала,у неё была сильная дипрессия.Помощи ни откуда небыло,одна с ребёнком,денег практически не было.Дома надо было делать полы,двери,веранду..зима на дворе(начинались холода).В тот момент она ждала моей помощи,я знал что она ждёт,но я ушёл тогда в игнор.Наши с ней отношения на тот момент были в жестоком негативе.Мы негавидели друг друга и в тот момент когда я приезжал,а приезжал я каждый день после работы и до работы,мы ругались и она истёртое.Тогда же она и хотела тогда лишить меня права посещения ее. У нас были с ней безумно сложные отношения.Ничего не оставалось мне,как оставить ее в покое и удалится,исчезнуть на время с ее поле зрения.В этот момент,она стала обращаться к знакомым друзьям с просьбой помоч ей с ремонтом и материалами.Тот кто откликнулся,помогли кто чем,кто деньгами,кто материалом...А кто и своим трудом.Вот тот,кто стал все это делать...и сейчас продолжает делать и ремонтировать у неё в доме.Мы сидели в машине и спокойно,как никогда с ней разговаривали.Без упреков и взаимного обвинения.Теперь начала проявлять настоящая полная картина всего того,что произошло. Из разговора я понял,что она его не любит,она хочет спокойной тихой жизни.И если у неё с ним получится,она приложит максимально сил со своей стороны,что бы не получилось так,как у нас с ней.Она сожалеет о том,что тогда...изменила мне.Поддалась мнениям своего окружения,поддалась на фальшивые чувства.Теперь она заплатила за это своей семьей,нашей с ней любовью и дочкой,которая осталась без отца.Дочь меня действительно за время игнора забыла,маленькая ещё очень.На алименты и прочие фин оплаты она не настаивает,поэтому и писала что сколько можешь,сколько считаешь нужным столько и давай.(я не понимал почему она не настаивает на них) . Во время разговора,она заплакала,слёзы текли и дрожащим голосом сказала,что не сможет себя за все это простить.Но что случилось то случилось.Я сидел молча,ее слушал.В голове не укладывалось то,что я это слушаю и..... просто молчу.Небыло не зла,ни ненависти, просто как какое-то прояснение.Передо мной сидел человек,которого я безумно любил все 10 лет нашей с ней жизни,а теперь этот человек ...становился мне чужим.С каждым слогом,каждым предложением,я отдалялся от неё...и понимание того,что это моя жизнь,что она только моя!И быть теперь с этим человеком,для меня становилось как отдать мою жизнь чужому человеку.Я из за всех сил (внутренне)стал цепляется за своё и в этот момент,мне захотелось просто уехать и оставить бж навсегда.Я так и сделал,сказал это жизнь.Все бывает в ней,мы здоровы,руки ноги есть,остальное мгновения. Попрощался с ней и уехал. Но поехал я не домой,поехал к бабушке(ее матери)к своей дочке.Зашел к ним в дом,меня хорошо приняли и я остался с дочкой.Она меня не узнала,но и на ручки охотно шла,мы играли и провели с ней 3 счастливых сама.Вместе.Хоть и в окружении многих людей,но я никого не замечал.Хотелось быть только со своей малышкой и максимально контактировать только с ней.Внутренне состояние было в этот момент,раздавлен,подавлен,но я улыбался и играл с дочкой.Мы смеялись и играли с ней. Теперь я ухал,нахожусь дома и меня начинает немного трясти.Осознавая что произошло,я принял всю действительность и теперь я знаю что буду делать дальше.Месяц игнора дал действительно результат,как отрицательный так и положительный. Всё-таки после «обнуления» настал момент понимания,что теперь это конец. Ради этого,стоило перепробовать все варианты,абсолютно все. Завтра выходной,заеду в магазин,накуплю вкусняшек и приеду к своей дочке......
     
    Sergg нравится это.
  3. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    У тебя знатные качели. И многое что ты пишешь и считаешь - ошибочно и строится на удовлетворении своего мужского ЭГО.
    По перепискам и эмоциям я, лично, не вижу изменений.
     
  4. landrover

    landrover
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 24, 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь обрисовывать картину в целом.. Почему ты пишешь,что ошибочны?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конец старым отношениям - да. Однозначно.
    Построить можно только новое. Старое нет, не восстановить
     
    Кевин нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  7. landrover

    landrover
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 24, 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Привет Михаил. Успехов в поприще возвращения бж не стал дожидаться. Камбэчить стала,включать все свои пинги и манипуляции,но раскаивания от неё никакого.Спустя неделю,узнал случайно что она уже живет с новым васей в своём доме и с ребёнком нашим.Это была крайняя моя поездка к ней.Убедительно сообщил ей,что бы забыла как меня звать и номер моего телефона.Все. Никакой камбэк не возможен.Начинаю жить с нового,чистого листа. Спустя три дня,после того,как ушёл от них,позвонила три раза подряд.Отвечать ни стал,внёс их всех вместе с родственниками в чёрный список. Как то так в общих чертах.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Его и не будет. Вот только в пятницу на консультации разбирал этот момент. Человек тоже ждет, что супруга раскается. Нет, такого не будет.
    Может быть потом, в далёкой перспективе, но не сейчас.
    Ну вот, а ты ждешь еще от нее раскаяния.
    Жестко.

    Молодец, что начал с чистого листа жить. Не останавливайся! Никогда! Всегда получай то, что хочешь.

    Ну что, тему тогда закрываем или еще не отказался от возврата?
     
  9. landrover

    landrover
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 24, 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Да,Михаил.Тему закрываем.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я советую тебе не пропадать с форума. Делись своим опытом и знаниями, помогай другим.
    Когда ты будешь в теме, с тобой не случится больше такой шляпы.
    Удачи тебе!
     
    Sergg нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор передумал возвращать свою любимую жену.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей