Как вернуть уже бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tothedark, ноя 19, 2019.

  1. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток,Господа!Наткнулся на этот форум и решил попытать удачу и услышать хороший совет по возвращению бывшей девушки. Напишу историю вкратце.
    Мне 20,ей 19.Встречались два года.Для меня это вторые отношения,а для нее я первый.
    Первый год отношений было все замечательно,кроме некоторых казусов,где она не понимала что неправильно себя ведет в некоторых моментах(долго с ней по этому поводу общался,в итоге она реально исправилась и такого больше не повторялось).
    Во второй год отношений она стала моделью(просто пошла на кастинг и ей сразу сказали,что она будет летать в разные страны и зарабатывать хорошие деньги).Я за нее был рад,полностью поддерживал и говорил,что она молодец и добьется многого.Спустя месяца четыре она улетела на три месяца.Постоянно общались иногда ссорились,но ,в общем,эти три месяца прошли хорошо,хоть и на расстоянии.Когда она прилетела встреча была незабываемая,очень крепкие объятия,очень горящие глаза с ее стороны.
    В общем,все дальнейшее протекало довольно стабильно и хорошо. Думали о совместном проживании,различных путешествиях и т.д. Разговаривали также и о ее дальнейшей карьере.Я понимал что в ближайшее время она не будет от этого отказываться,да и я в принципе был не против этого, т.к в следующем году ей надо поступать и там уже не до этого будет(ну или до этого,но на более короткий срок вылета)
    Вот и время пришло до второго вылета на три месяца(конец октября).За день до вылета разговаривали о том,как к друг другу относимся.Она говорила,что для нее дорог лишь я и семья, и ни подруги,ни кто-то там еще не нужны. Я ей предложил по прилету сразу съехаться и она без колебания согласилась.
    Ну а теперь к сути.Чз пару недель после ее отлета у нас произошла ссора.Типа ей сразу после прилета назначают следующий контракт и она согласилась.При этом сказала мне это спустя три дня.Я конкретно вспылил и начал говорить,что она не дорожит отношениями,что меня бесит ее отношение ко мне и что мне это уже надоело.Она оправдывалась,извинялась,приняла то что эгоистка и сказала:"бросай меня"
    Весь следующий день я думал надо ли мне это,стоит ли мне такое терпеть и ждать.Пришел к выводу,что стоит.Позвонил ей вечером,рассказал все свои мысли,но в ответ услышал что она не хочет отношений,что она не хочет чтобы я страдал.Я ей говорю,что я принимаю твои позицию и буду ждать,но она все равно стояла на своем,что хочет разрыва.Я ее спросил любит ли она меня-сказала что не может дать ответа.Ну чз пару дней я ей позвонил,спросил и она сказала что разлюбила и хочет разрыва,Я,понимая,что ее в данный момент никак не переубедить(на все доводы одно и тоже говорила или молчала) принял расставание.Она сказала "спасибо большое за эти отношения,за эмоции и прочее,надеюсь у нас останутся нормальные отношения и уважение друг к другу",также спросила "можно ли мне тебе писать и встретимся ли мы когда приедем?".
    После разрыва прошло чуть больше недели.Списывались с ней пару раз.Как-то мне начала говорить что ей одиноко и настроения вообще нет.Я ее спросил "так может стоит вернуть?",в ответ услышал "Нет,назад пути нет" и крч опять закрылась в себе.
    Какой подход можно найти к ней,как действовать и правда ли,что девушка может так легко разлюбить за пару дней?Стоит ли мне надеяться на что-то или ее уже не переубедить?
     
  2. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Проблема в том что это произошло на расстоянии и чисто физически с ней лично поговорить не смог.Уверен,если бы не расстояние,такого не было(она и сама так сказала).
    Также думаю что ей не интересны в ближайшее время новые парни и отношения.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Хороший совет может быть любой совет.
    Также любой совет может быть плохим.
    Все зависит от твоих ожиданий. Если совет не совпадает с ожидаемым, то он плохой. Хотя на самом деле, если превратить в жизнь этот совет, он может принести что то большее и новое.
    Короче, все относительно :)
    Что я хотел сказать здесь, идти сюда, чтобы услышать хороший совет, не сильно хорошая идея. Впечатления от форума будут сказаны.
    Надо настраиваться на работу, а не сбор советов, которые потом лягут на склад мертвым грузом.
    А кто тебе сказал , что она разлюбила?
    Подход найти? никакой. Оставить ее в покое и заигнорить. Т.е. не общаться с ней вообще и никак.
    Не переубедить????
    Нельзя этого делать!
    Ты ее уже пытался это сделать. Получилось?
    Нет.
    Значит это не работает.
    Надо по-другому действовать.
    Как? Это долго писпть и объяснять. Почитай лучше мою книгу как вернуть любимую девушку. Много что нового узнаешь об отношениях в целом. И об ошибках. Да и обо всем тоже.

    А вот теперь смотри. Я дал тебе немного умных советов. Что дальше?
    Эти советы не совпадают с твоим пониманием. Но это не означает, что они плохие или хорошие.
    Если все правильно сделаешь, то все вернешь. А чтобы правильно делать, надо повышать свой уровень знаний.
    Поэтому бери и изучай эту тему, чтобы сделать все красиво и эффективно.
     
    tothedark нравится это.
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Не оправдала твоих ожиданий. Но тебе нужно жить своей жизнь и своими интересами а не ее. Ты зашёл на ее территорию и начал качать права. Это любого человека от тебя оттолкнет. Даже самого любящего тебя. Ты ее конкретно грузанул
    А тут ты начал делать типичную ошибку. Признайся себе что ты просто испугался ее потерять. И начал сливаться. Прогибаться под нее. Но она ведь понимает что тебе это неок. И ты встал в позу терпилы. А ей хочется сильного мужика а не размазню, который под нее прогибается предварительно вынося мозг
    Тут ты уже конкретно поплыл. Никогда не задавай девушек таких вопросов и сам как можно реже признавался в любви. Ты ей показываешь очень сильную нуждаемость и собственную слабую позицию
    Сглаживает углы и сажает тебя на поводок.
    Это она должна назад проситься а не ты ее уговаривать
    Для начала перестать пытаться рулить волей другого человека. Она так решила, это ее решение. Так уважай это решение и займись своими делами. Там где вложение твоих ресурсов будет иметь какой то результат. Научись не перекладывать свои хотелки на других людей. Каждый человек - отдельный от тебя субъект. А твои хотелки только твои. Никто не обязан их удовлетворять. Ты можешь контролировать только то, что тебе подконтрольно, а внимание смещать надо со своих хотелок на то, что ты можешь девушке сам дать. Ты же полностью ее желания игнорил. Даже там где ты пишешь вот это
    Ты абсолютно игнорируешь ее стремления и желания, ожидая что она забросит работу и пойдет учиться. Вместо этого тебе надо было задать себе вопрос. Зачем тебе такие отношения. Что ты в эти отношения можешь вложить, что получить. Подбить дебит с кредитом и либо завершить их либо найти оптимальную модель поведения
     
  5. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за разбор и критику.
    В целом со всем согласен.
    Про прогнулся и поплыл-это я уже понимал,после разговоров с ней(мозги то есть,но очень вспыльчивый).
    Я понимаю в чем она нуждается,что я ей могу давать и зачем мне в целом этот человек.Понимаю также что она забросит работу и начнет учиться,т.к ей это нужно сделать из-за ее желания и родителей(мы про это много говорили).От этого ,в принципе, отталкиваюсь и думаю,что еще отношения можно дальше строить,если она вернется.
    Готов к конкретной работе.
    Не понимаю только,как ее можно расположить обратно ко мне на расстоянии. Игнор? Да,это уже делается,но что дальше?Пройдут недели,месяц,я буду заниматься своими делами,работать над собой,но она же с таким раскладом не прибежит обратно и даже не напишет(гордая особа,хотя в отношениях часто писала первая после ссор).Думаю,ее надо будет как-то ко мне заинтересовать,показать,что я больше не ее человек,вызвать чувства различные.Но как это сделать на расстоянии то)))
     
  6. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Книгу бы с радостью почитал,но щас с финансами очень плохо,еле доживаю до стипендии
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Отлепись от нее. Отстань. Оставь ее в покое. Не игнорь ее чтобы вернуть. А отстань без желания вернуть. Отстань для себя. Чтобы прийти в норму психологическую. Только одно это последующем контакте с ней поднимет твою значимость. Если же ты будешь игнорить ее и постоянно думать о том как это продвинет тебя в возврате, то ты не не вернешь. Чтоб вернуть нужно перестать хотеть вернуть. Реально перестать. И тогда она сама может захотеть назад. А может и не захотеть. А тебе надо направить силы и эмоции в другое направление
    Вот о чем тебе думать надо. Как поднять свое финансовое положение
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Силы направлены в учебу и работу,а вот с эмоциями беда,очень трудно отвлечься.
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Понимаю это очень тяжело. Но это просто необходимо. Тебе надо выработать привычку. Фокусироваться на том, где твои действия дают результат. И убирать свое внимание оттуда где твои действия результат не дают. В данном случае надо полностью убрать свое внимание с девушки
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Рассказывай, как успехи?
     
  11. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Успехов пока нет,но нашел одно дело,чем могу нормально отвлечься.И очень надеюсь,что это сможет повлиять на мою дальнейшую жизнь.
    С девушкой никак не контактирую уже полторы недели.Заметил,что она регулярно чекает мои соцсети(статистика вк показывает страну,где она работает).
    Уже почти месяц прошел с разрыва,но все еще тяжело собираться с мыслями.
    Очень трудный ноябрь выдался,наверное,самый худший период в моей жизни прошел,помимо разрыва было еще столько факторов,которые меня подкосили.
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Так часто бывает. Негативные мысли, формируют негативные обстоятельства
     
  13. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Смерть близких людей,думаю,не от моих мыслей формировалась
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Многие события от нас к сожалению не зависят.
    Бывают такие периоды ,когда совсем все плохо.
    Но надо все же вставать и идти дальше.
     
    JsRocket нравится это.
  15. tothedark

    tothedark
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 19, 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Недавно девушка вышла на связь
    После вопроса "как тебе моя фотография?посмотрела на нее и вспомнила тебя",спросила "Как у тебя на личном,на душевном"
    Я ей ответил,что у меня все нормально и на этом переписка закончилась.
    Чз пару дней ночью мне пишет:"Почему по ночам не спишь?"
    Думал,что писать вообще не будет из-за гордыни своей,но тем не менее.
    Видимо,проверяет поводок и прочее
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какой вывод?
    Гордость, все это фигня, придуманная вами
     

Поделиться этой страницей