[ТЕМА ЗАКРЫТА] Зашёл в тупик, боюсь что-то предпринимать

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Wershina_se7en, ноя 25, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ездил к ребенку, играли с ним усались от смеха двоем! Купил ему машинки с ремонтниками играли как обычно весело без напряга. Тем временем пока играли: теща прошла из кухни с таким ужасным гордым лицом, я с ней поздоровался, она чето пробомочала типа поздоровалась и все... тесть пришел нормально поприветствовал меня улыбается меня аж это обрадовало, жена когда дверь открывала входную я ей привет, она привет, я посмотрел ей в глаза она мгновенно свой взгляд в сторону отвернула, я подумал ну ладно противен))) я же к ребенку не к тебе... Жена ушла в другую комнату и бурно там с кем-то начала писаться и так и писалась пока я не сказал я пошел закрой за мной дверь пожалуйста. Меня уже сегодня не дергало вообще, очень сильно отвлекся с ребенком! Но вот эта ее переписка ее с кем-то слегка задела. У нее наверняка Вася есть и уже давно, просто боится мне сказать чтоли? Но это может надумано, но если есть он то тогда все логически становится все на свои места, почему она давно стала ко мне так холодеть и отказываться проводить вместе время все чаще и чаще. Нет бы призналась что любит другого я бы не стал ее мучить, ну и ладно хрен с ней. Вообще завтра я за ратаном)))))))
     
  2. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Прочитал половину истории Кевина, дауж тяжело... это какие нервы надо выслушивать такие провокации от человека которым дорожишь, с моей женой аналогично но провокаций я от нее таких жёстких незамечал и раньше, дело в том что у моей жены характер ее мамы - высокая птица полета, и вину даже если реально виновата в чем-то, то никогда не признает, а если признает, то очень редко в шуточной форме, типа вот я дура шапочку забыла. Короче жена у меня молодец, но характер пиздец, как-то так можно выразиться. А раз я ее выбрал, она мать моего ребенка и пока что ещё какая никакая жена, я конечно хочу восстановить нашу семью, как писал Кевин мне также противны в постеле другие девушки, когда знаю есть моя любимая...где-то. Я всегда когда мы ругались, жене говорил что это наша с тобой семья наш ребенок мы очень многое прошли вместе, надо пытаться вдвоем решать наши проблемы, и мы справимся. А щас ей видите ли все надоело!? Все брошу и начну с чистого листа. Да не бывает идеальных пар! У меня все знакомые женатики ругаются это нормально, но зачем расходиться это вообще не понятно, стоко пройти и на те. Вопрос а нахрена тогда свадьбу играли, нахрена там клялись типа со свидетелями? Бред какой-то. Ладно это я так меня слегка пошатнуло, не обращайте внимание, ответ на этот вопрос никто не даст наверняка!
     
  3. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Конечно я сам накосячил и много много раз, но пока гром не грянет мужик не перекреститься. Но щас это вспоминать бесполезно. Да ещё в своей истории я забыл упомянуть очень важную деталь, познакомились мы с ней ещё в институте и начали встречаться когда диплом получали, сразу после этого мы с ней разошлись, причина банальна и проста работа, я в командировки, мы особо и не парились, конечно нас это задело и ей погулять хотелось и мне, там мы были глупыми очень глупыми. Я пытался восстановить отношения потом, но все безуспешно. Я обзавелся двумя девушками но у меня с ними серьезные отношения не строились вообще, секс норм, но в жены нахрен. Спустя два года мы с женой случайно как-то начали общаться, а ещё через год сыграли свадьбу. Да и я не жалею досих пор что женился на ней, причина одна, у меня есть сын, который меня очень любит, а я очень люблю его)
     
    Последнее редактирование: дек 6, 2019
  4. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ещё уверен что у нее щас в мозгу засело не наступать на грабли, она никогда не вернётся ко мне, да и теща капает ей явно на мозги, ведь теща год назад сказала мне с пеной у рта что была против свадьбы всегда! Я тогда чуть в обморок не упал)))
     
  5. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Но щас я не держу зла ни на тещу ни на жену, а смысл чето доказывать, да никому это не интересно, жене я не нужен, теща по-любому всем рассказала что я бросил их там всех как это было год назад, я пьяница и неуравновешенный псих. Однако стоит отметить, если им раньше надо было куда-то к примеру свозить, так я был усипуси самый лучший муж и зять на свете.
     
  6. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ты обрати внимание на мои ошибки и не повторяй их.
     
  7. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Приезжал к ребенку, поиграл с ним весь день, теща со мной не разговаривает, тесть норм, жена разговаривает нормально, как будто мы расстались лет 20 назад, а перед этим встречались месяц. В остальном всё без изменений, завтра первая тренировка, будем составлять план моего набора веса и начинать заниматься.
     
    Кевин нравится это.
  8. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Немного переписались с подругой жены, я особо ничего ей не рассказывал, потому как уверен она все ей передаст. Вопросы были такие, не говорили ли про развод, надеешься ли ее вернуть, и написала что нам будет лучше порознь, ведь сына ты часто видишь и не забываешь, дала напутствие пережить все спокойно и без ругани. Ответы мои были, короткие спокойные, вернуть не собираюсь, согласен что накосячил, щас исправляю свои ошибки, занимаюсь саморазвитием чтобы в будущем в отношениях не накосячить, про развод ответил пока не разговаривали, позже поднимем эту тему. Она спросила нашел ли я кого? Этот вопрос я проигнорил, ушел от темы. Потом я написал (зря наверно) что я давно ещё свои ошибки допускал и не удивлюсь что у нее кто-то есть. Она ответила нет! Типа откуда! Даже не думай об этом. Возможно слился я короче, но переписка была короткой, и закончилась хорошими фразами типа пока и всем добра)))
     
  9. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вообще подумал как-то прочувствовать обстановку через ее подругу! Возможно тут я ошибся переборщил... во всяком случае она передаст это все моей жене, я так думаю.
     
  10. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да ещё ее подруга спросила не обиделся ли я? И не буду ли настраивать ребенка против жены, я сказал что нет конечно, обиды все в прошлом, и ребенку нужна мама! Больший акцент подруга делала на то что нам нельзя сходиться ведь ребенку нельзя видеть все эти ругани.
     
  11. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я честно признаюсь вам, у меня щас откат, мне покоя не даёт это кольцо новое которое она носит вместо обручального, как будто она помовлена, да и вообще смысл надевать именно на этот палец другое кольцо, и очень боюсь разговора про развод. Мысли всеравно эти приходят хоть по башке себя бей. Какая-то внутрення Надежда чтоли на что-то хорошее остаётся, а на что? Сам понимая, уже на трезвую голову (пива даже не пью), что это НЕРЕАЛЬНО в этом мире, ну да ладно. Настраиваю себя что у нее другой она его боготворит, мне надо ее отпустить просто навсегда и все
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь, провокация удалась, ты места себе не находишь
     
  13. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Удалась! Согласен, хорошо хоть не спросил ни ее ни ее подругу про это кольцо.
     
  14. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Михаил, а про разговор с ее подругой? Это косяк да
     
  15. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ещё вопрос, седня между работой и тренажеркой мне нужно успеть заранее пожрать, ещё если успею к ребенку заскачить, тренажерка рядом находится, если заскачу то стоит ли сказать жене чтоб накормила как приду
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, попроси.
    Потом можно будет отблагодарить
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не увидел..
     
  18. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Про наши отношения я с ней вообще не говорил, стараюсь из-зо всех, держаться и не ляпнуть какуенето херню ей.
     
  19. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вот моя маленькая ещё одна победа, первая тренировка! Никогда бы раньше не подумал, что смогу себя туда затащить! Отвлекает абсолютно от ВСЕГО, по-моему это самый эффективный способ от нытья и состояния пёсика с плачущими глазками...
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Супер! Продолжай!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей