Жена ушла, стоит ли пытаться?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Максим2019, дек 7, 2019.

  1. Максим2019

    Максим2019
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 6, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток!


    Я прочитал форум, перед тем как обратиться.

    Моя ситуация такая. Мы с женой 6 лет вместе, 3 года в браке.

    Очень много что прошли вместе, много отличного было и сейчас так же считаю. Но за последние 7 месяцев сложилась очень сложная финансовая обстановка. Я оказался должен очень большие деньги. Ей сказал только часть проблемы, в которой она поддерживала, но потом стала понимать что я отдаю куда больше чем должен. И когда уже сказал обо всем, то она сказала что я ей лгал, обманывал, что она мне больше не может верить. Наш бизнес соответсвенно тоже прогорел. Обстановка была очень ужасная и усугублялась тем, что денег совсем не хватало. Не будет меня красить, но я вынужден был заложить в ломбарды свои вещи, потом ее ноутбук который дарил, некоторые драгоценности.

    Но меня не хотела слушать, обвиняла что может я накроман или алкоголик или может игрок какой? Но все гораздо проще, просто повелся на давление и только потом мне юрист уже объяснил и сторонкой мои неадекватные действия.
    Ее мама конечно тоже мне все это высказывала.
    Но я испытывал огромное давление со стороны людей, которые выжимали из меня деньги. Моя ошибка, что я мог сразу все сказать своему окружению, жене, родным и скорей всего было бы все иначе, но я хотел ограничить и решить свои проблемы. И конечно пошла речь о разводе, речи что мне больше не верят, речи что меня быстрее простила бы если изменил, чем обманывал, т.к для неё это самое худшее.

    Стоит ли вам говорить как вообще моя жена себя вела? Как учитывая мои проблемы, она одна ездила отдыхать к своим родителям, как во время наших ссор в этот период (а мою моральное состояние было на нуле, я просто упал даже в своих глазах), как она могла уйти потусить где-то с подругой, прийти под утро и не говоря где была. Да были разговоры и я прямо говорил, что если есть кто-то, то лучше скажи, но нет никого. И даже вроде наладили все, но не говорила что любит, потому что ей трудно и тяжело. опять к родителям поехала на отдых и я понимал что она точно что то думает. У нас были размышления закончить с проблемами и переехать. Но планы изменились так сильно, что я ей сказал, что надо срочно уезжать, что давление это уже перешло границы и все вопросы теперь будут решать юристы. Но она не хотела уезжать, потому что у неё дела и потому что «я не собачка чтобы бежать по первому зову», но это видимо слова обиженной девушки. Все наше время, я тянул в плане работы, можно сказать что она 5 лет как не работает и много свободного времени было чтобы накручивать себе мысли. У нас было несколько вариантов куда уехать. Я ей предложил , она стала рогом что без развода никуда не поедет. Что если развестись, то ее родители смогут ей сделать воссоединение с семьей и потом якобы и я получу, потому что распишемся на новом месте. Я знаю что есть такая схема за рубежом, но я расценил это как избавится от меня. И как она говорила, если я не соглашусь, она в одностороннем порядке сделает. В предложенном мною варианте, там как раз наоборот надо было быть женатыми и если бы вместе со мной подалась, то и получила бы тоже вместе со мной уже. В итоге я решил сделать как она хотела, развестись, но свидетельство куда то пропало, со мной разговаривать она уже не имела желания. Я сделал новое, о чем ей сообщил и два дня звонил по одному разу чтобы предложить пойти развестись, но так и не ответила. В итоге она общалась только с моим отцом и информацию я получал через него. В итоге свидетельство при мне осталось и она не подала на развод. особенно ещё раз хочу подчеркнуть, я достаточно времени говорил жене, ее родителям что надо уехать, что не хочу чтобы ей вдруг угрожали. В итоге дошло до того, что ей позвонили и один раз стучались домой когда меня не было. Жена не мне позвонила, а своим родителям в другую страну,от них я это узнал и жена на следующий день собрала вещи и ушла к знакомым родителей. Я собрал вещи тоже, уехал Через несколько дней в другую страну и через день она уехала к своим родителям, это все я так же узнал от Своего отца. Как и то, что она обещала ему сообщить свой новый номер, но так и не сообщила. Один раз только спросила отца куда я уехал. Во всех соц сетях удалила, фото тоже, а потом и аккаунты свои личные. Пытался выйти опять таки через отца на ее отца, но там на телефон не отвевают. Я совершил все ошибки о которых вы писали, давил на жалость и тп. Я взял месяц тишины, месяц прошёл сегодня. А вчера у меня был день рождения и я ждал что кто то из них хоть напишет, но никто не написал, просто меня будто вычеркнули, мне очень трудно было вчера пережить эти мысли, но при этом у ее сёстры все наши фотографии в интернете все так же есть. Я знаю ее рабочий аккаунт и вижу что она работает у родителей. Увидел фото у ее коллег, что кольца на пальце нет,я своё ношу на пальце. Но сегодня у тёщи день рождения и я не стал делать как они, я заказал доставку цветов теще и сегодня ей доставили, курьер сказал что они были рады и сказал что там записка от кого. Но так же никакой реакции. Может это тоже не надо было делать? Но у меня совесть есть или как назвать. Я выждал месяц очень тяжело. Но обо мне никто не пытается узнать, я работаю, строюсь заново, чтобы ее забрать, чтобы вновь жили как раньше, хоть как раньше и не будет. Мне советов дают настойчиво ей написать о своих чувствах, но я считаю не надо, это будет проявление жалости.
    Я думал сделать сейчас один шаг, может как то пробудить мысли обо мне, это заказать огромный букет цветов ей на работу, подписать своим именем и через курьера позвонить ей и теще, сказать что извиняюсь за все свои поступки, что не ставил ее мнение и что я приму ее решение, но конечно буду рад если начнём общаться заново. Я не могу физически оказаться рядом с ней, т.к очень далеко и я занимаюсь документами чтобы сам мог находиться и чтобы ей документы сделать. Я не знаю что мне делать в плане шагов...она говорила что 6 лет просто так не проходят,но чтобы ничего обо мне не узнать, даже несчастную смс с днём рождения написать... Я совершил ошибки, я обманул, но я хотел ее обезопасить. Она гражданка Украины, я России. Мне 31, ей 28, детей нет, но три собаки. Одна с ней уехала, две мне пришлось пока оставить родным. Я хочу восстановить своё положение в глазах ее и ее семьи, хочу вернуть, люблю. Не наркоман, но да попал в проблемы. Как она говорила, что другая ещё в начале ушла бы, но ведь получается все равно ушла.
    Было достаточно за месяц времени, чтобы и собой заняться и выровнять финансовое положение, и понять что она ахиллесова пята моя.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    жесть...((
    :( и самое важное ни кто от этого не застрахован..
    так не делается конечно...
    это твоя ошибка, надо было отправлять работать ее.
    какой-то бред...
    ей же нужен развод, пускай сама и шевелится.
    сложно сказать, и да и нет. Что сделал, то сделал. Им было приятно, но реакции не показали. Обида гложет их.
    нет, не нужно этого делать.
    нет, это не даст никакого результата. Мало времени прошло. Всего месяц.
    мне больше интересно, что сейчас происходит. Где те долги, будут ли преследовать еще? Есть ли безопасность. много вопросов.. Другими словами, созданы ли все условия для ее возврата.
    да
    она я думаю просто вычеркнула тебя из своей жизни. И старается больше никогда не вспоминать. Дай ей больше времени. И себе тоже. По крайне мере перестать страдать.
    а почему не заводили?
     
  3. Максим2019

    Максим2019
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 6, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    ей же нужен развод, пускай сама и шевелится.

    а если она находится у родителей за границей?

    сложно сказать, и да и нет. Что сделал, то сделал. Им было приятно, но реакции не показали. Обида гложет их.

    Да не важно что не поздравили, по факту за мной есть косяк, так что отсутсвие реакции понятно.

    нет, не нужно этого делать.

    Почему?

    нет, это не даст никакого результата. Мало времени прошло. Всего месяц.

    А сколько нужно времени тогда дать?

    мне больше интересно, что сейчас происходит. Где те долги, будут ли преследовать еще? Есть ли безопасность. много вопросов.. Другими словами, созданы ли все условия для ее возврата.

    Преследовать уже никто не будет, все пугалки которые делали
    , сейчас заканчиваются отказами в производстве дел. Вообщем меня развели отлично на почве депрессии, так бы мог и сохранить финансы.

    остальные условия смотря что имеете ввиду? Привёл ли себя в порядок? Поработал над своими ошибками? Финансовое положение?


    а почему не заводили?[/QUOTE]

    пытались, но как то не все не выходило.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да все равно. Или ты сам хочешь развестись?
     
  5. Максим2019

    Максим2019
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 6, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нет, не хочу
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, тогда зачем предлагаешь?
    Думаешь, что испугается?
     
  7. Максим2019

    Максим2019
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 6, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да в том и дело, не знаю уже что думать
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей