Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Lumen23, дек 28, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ну ты хоть полностью диалог что ли скинь, посмотреть, что ты писал,что она отвечала
     
  2. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
     

    Вложения:

  3. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Давайте, жду комментариев и насмешек,что я всё не так сделал)))
     
  4. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Шутка)
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    "Все путем, а твои?", после того, как она это написала, ты начал в этом диалоге общаться сам с собой.
    он всего лишь вопрос задала, а ты все как на духу ей выложил.

    Давай тебя в пример возьмем, зайди сейчас в любую тему и прочитай первое длинное сообщение, знаков так на 5 тыс. примерно. А потом это все прокомментруй.
    Например сегодня появилось три новых темы, зайди, разбери хоть одну. Дай ребятам советы что делать.
    Что ты подумаешь на это? Да нахрен мне это надо.
    Это не интересно, да и что я буду в пустую свое время тратить...
    Также и бывшая думает про твои портянки текста.
    Тут надо с умом подходить к переписке, а тренироваться на новых девушках. Также не помешало бы обратиться к профессионалам. Например к Диме. Он мастер переписок.
    Такую возможность просрал...((
     
    JsRocket нравится это.
  6. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Чт
    Что прям всё так плохо и отвратительно я сделал?
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Когда разберешь любую тему?
     
  8. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Завтра
    А что если я им не правильно насоветую, потом ещё виноват буду. Я же не профи, со своей ситуацией разобраться не могу)
     
  9. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Могу впринципе завтра попробовать, а то у меня уже пол второго ночи
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    это у всех такое мышление? По всей видимости да. Поэтому все тупо сидят и ждут ответа. Боятся сделать шаг вправо и шаг влево.
    Конечно, если сидеть и ничего не делать, то и научиться нечему будет невозможно.
    Ты думаешь я сразу профессионалом стал? Нет. Не было такого. Я просто усердно работал. Много работал. Я наверное лучше отдельную тему создам и там расскажу. Думаю интересно получится.

    Аналогия с девочками. Ты сидишь и ничего не делаешь. Не знакомишься, не общаешься. Потому что если бы ты умел заинтересовать девочку с полоборота, то ты бы это сделал. 1-2, ну 3 девочки новых в месяц, это не показатель. 2-3 новых в день, это уже очень хороший результат.
    Времени нет - это все отмазки. Время есть у каждого. Даже у меня. Хотя и у меня дел ппц как много. Но я нахожу время, чтобы вам отвечать в темах.
     
    JsRocket нравится это.
  11. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Что-то мне это напомнило моё "общение" с одной дамой лет, так пару-тройку назад :D
    Которое окончилось, естественно, ничем, в итоге меня ещё и послали лесом. Что было весьма закономерно :D:D:D
    Не повторяй чужих ошибок)
    Для тебя ещё не всё потеряно, уж точно)
    Хотя интерес дама, явно, потеряла к тебе.
     
  12. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Вообщем я понял вас, делать всё и дальше, как написанно в книге.
     
  13. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Думал, её завтра поздравить, но я чувствую, что не готов к общению с ней, видимо она до сих пор мне не безразлична. С другими вообще пофиг о чём говорить, а с ней я до сих пор немного теряюсь.
     
  14. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    А кто такой Дима, я просто не в курсе?и что он мне может посоветовать на счёт правильной переписки.интересно было бы послушать
     
  15. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Значит, имеет смысл ещё над собой поработать)
    Здесь особенно важно сохранять полное спокойствие, и даже немного пофигизма не помешает :cool:
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Jump
     
  17. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, я раньше так пофигоэстично относился к ней, что ужас как вспомню, конечно пока не полюбил её. Она обижалась, плакала, но ни когда не уходила. Сейчас же я не хочу показывать, что я остался прежний, не хочу относится к ней, как и когда-то. Хочу чтобы она видела изменения во мне
     
  18. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    "Хочу чтобы она", "она поняла меня", "она была счастлива". Слишком много её.
    А что ты хочешь? Можешь? Осуществляешь?

    Относительно переписки выглядит это навязчиво с элементом безысходности с твоей стороны. Аля, ты кидаешь клич ей, мне херово, вернись моя дорогая, самая лучшая, прекрасная и я вообще твой раб на веки) Я думаю ты не хочешь так выглядеть, поэтому давай меняйся и стань мужиком уже в своих взглядах)

    Не поверишь, она как раз влюбилась в парня, который относился к ней не как к принцессе. В того прошлого, а ты начал меняться и прогибаться под её интересы, а свои оставил далеко в прошлом... Задумайся об этом.
     
    JsRocket нравится это.
  19. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так я для себя это и делаю, мне самому по кайфу, что я сейчас делаю и чем занимаюсь. Хотя от части да, некоторые интересы я оставил далеко в прошлом, и я думаю это и к лучшему. Так как интересы всегда должны тянуть вверх и как-то развивать человека.
     
  20. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Хотя я понял твою мысль и ты прав
     

Поделиться этой страницей