Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Lumen23, дек 28, 2018.

  1. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Женщины - это плюс в твоей жизни, но не цель. Вот самая главная мысль)
     
    Lumen23 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я не раз уже это писал, но напишу ещё раз: читай книгу Лесли и тренируйся на других девушках. Нужно отточить навыки соблазнения по максимуму. Потом уже заниматься бд.

    что бы ты ей не написал... пофиг. Даже если я тебе помогу в переписке, дело дойдёт до встречи, а там меня уже не будет и ты обязательно на чем-нито споткнёшься. На мелочах обычно это делается и баба считывает твою нуждаемость.
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если ты хочешь, могу с Мишей лично тебя поднатаскать по соблазнению. Естественно, это будет не бесплатно)
     
  4. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Мне главное начать хотя бы по переписке нормально с ней общаться, и я уверен когда у нас начнётся нормальный диалог, я начну нормально с ней общаться. Это как подойти к незнакомой красивой девушке, сначало стрёмно, но когда вы нашли общую тему для разговора, тебя уже не остановить
     
  5. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    А я не могу её найти без помощи, она в данный момент морально не подпускает меня к себе
     
  6. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Давай хотя бы попробуем с тобой
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Знакомство с нуля и общение с бд — это очень огромная разница. Это не нужно сравнивать. Существенные различия.

    если у тебя шило в жопе — пиши Мише и договаривайся. В отдельной теме начнём.
     
  8. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
     
  9. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так это можно сразу начинать или нужно прождать какое-то время после последнего общения с ней?
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это не общение, это монолог был)

    на твоём бы месте бы я:
    Выждал. Месяц (минимум самый). За это время работал над соблазнением других девушек, над своим мужским стержнем.
    Работы у тебя полно. Лезть щас в общение с ней равносильно тому, что идти сдавать экзамен неподготовленным.
     
    Lumen23 нравится это.
  11. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я год выжидаю, она скоро замуж, наверное, уже выйдет:D:D:D
     
  12. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Ну, а если продолжать в том же духе, тем более выйдет :)
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот именно, что ты выжидаешь и нихера не делаешь. Ты на месте стоишь.

    Люблю приводить примеры, и снова это сделаю: если ты хочешь заработать деньги, и сидишь на месте, мечтая заработать, то что ты получишь?
    Либо если ты хочешь их заработать, а делаешь то, что не помогает их заработать, что выходит?
    Вот тут все так же.
    -------------------------------------------
    Уже давно можно бы было ее вернуть при правильном подходе. А то все твои попытки это полные фэйлы, которые только все твои шансы вообще в ноль убивает.

    Честно: ты ее не вернешь. Это мое мнение, может кто-то здесь не согласится, но я вижу это так. Прошла уже куча времени, а ничего не меняется.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ну ты готовься, вдруг пригласит на свадьбу
     
  15. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я с ней дня три более менее нормально общался, приколы ей скидывал, она смеялась, вообще ни чего не намекал, не говорил об отношениях, просто общался как с подругой и тут на на третий день ни с того, ни с сего пишет мне, дословно: " у меня нет времени сейчас, и вообще давай и дальше не общаться, как и не общались раньше))" .
     
  16. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я подумал, сейчас начну писать дальше, вообще заблокирует и ответил:"хорошо. Захочешь пообщаться - пиши. Тут тебе всегда рады)" - она ответила: "Отлично)"
     
  17. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Сейчас на неё вообще нет времени.думаю через месяцок- другой на 8 марта напишу ещё раз.
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Позиция настоящего, верного песика) А ещё удивляетесь, почему к вам девушки как к тряпкам относятся и советы наши не работают)
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    200% зависимости.
    Дима прав, вот прям в точку попал.
    Ну, ну, меня можешь обмануть, что в принципе и делаешь, себя то не обманывай только
     
    Jump нравится это.
  20. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Не, ну а что писать дальше, чтобы заблочила и вообще не было возможности написать? И какой пёсик? Я ей за три дня ни одного комплимента, ни то что соскучился либо о прошлом вообще не говорил. Просто общался как со знакомой. Она мне про то что сейчас ей хорошо, что она похудела, сейчас очень хорошо выглядит, видимо комплимента хотела или задеть меня, я же переводил темы, не вёлся на эти провокации. Но да, последним сообщением, я всё таки видимо показал, что иногда мне не хватает её
     
    Последнее редактирование: янв 17, 2020

Поделиться этой страницей