Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую жену?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 28, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ывы.png
     
    Последнее редактирование: июн 4, 2018
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    О ЧЕМ ЭТА КНИГА?

    Около 7 лет я занимаюсь обучением людей. Обучаю как вернуть свою любимую, как правильно себя вести, как себя развивать, чтобы получить желаемый результат. Если все это объединить, то получится, что я даю навыки.

    Иными словами, используя эти навыки, люди создают новый образ своей личности. Прорабатывая шаг за шагом свои цели, достигаешь нужного тебе результата. Накапливая таким образом знания и понимание как все должно быть. Это позволяет добиться более быстрый и эффективный успех.

    Проблемы у нас у всех возникают из-за того, что мы попросту не знаем как правильно действовать в определенных ситуациях. А когда у тебя под рукой есть инструменты, техники, знания, навыки и другие ресурсы, ты знаешь как будет выглядеть твой успех.

    Эта книга, логическое продолжение первой книги "Как вернуть любимую девушку". В той книге была дана исчерпывающая информация о механизме возврата бывшей, которая помогла и помогает до сих тем, кто ее с сознанием дела изучил и применил навыки в своей жизни. Отзывы по ней читай вот по этой ссылке.

    Сам возврат бывшей жены не слишком сильно отличается от возврата любимой девушки и построен на тех же самых навыках. Но все же существенные различия есть. Весь свой опыт, который я получил благодаря свои ученикам, я изложил в новой книге "Как вернуть любимую жену". При этом оставив всю нужную информацию из предыдущей книги, но существенно ее доработав и дополнив. Все это я сделал для вас, чтобы помочь решить ваши многочисленные проблемы.

    Приятного чтения!
     
    Последнее редактирование: янв 4, 2021
    Андрей1999, Sergey 598 on, Kat и ещё 1-му нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ФАКТЫ ПРО КНИГУ

    182 страницы, 5 разделов, 27 глав, 3 бонуса, 1 автор

    Качество! Книга написана простым, доступным языком, объясняющая все тонкости процесса возврата любимой жены. Книга - практика, где даны конкретные шаги по достижению успеха. Даны подробные ответы на все важные вопросы. И очень много мотивации к действиям.

    Рукопись! Вся книга создавалась суммарно более двух лет. За это время я помог вернуть более 100 бывших. Еще более 300 людей, общаясь и изучая мой материал, стали лучше, чем были вчера, и эти изменения видны невооруженным глазом. А это все опыт, который отражен на страницах книги.

    Только для своих! Книга распространяется только среди своих. И доступна только тем, кто реально хочет достигнуть успеха, решить все проблемы, вернуть любимого человека. Первые экземпляры уже изучили эксперты форума и высказали свое мнение.​
     
    Sergey 598 on, Fenix7, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ ИЗ КНИГИ?

    Как минимум, ты получишь практическое руководство по возврату, десятки практических инструментов и навыков. А кроме этого, будут рассмотрены очень полезные темы:

    Понимание причин ухода
    Рассмотрим, почему нас бросают любимые женщины. Почему они уходят и редко когда сами возвращаются. Проанализируем разрыв отношений ситуацию в разных плоскостях. Расскажу подробно про твои шансы на успех. И самое важно, ты узнаешь, кто нужен твоей любимой. Это создаст в твоей голове картинку, к которой тебе необходимо придти, чтобы снова быть вместе с ней.

    Что начать делать?
    Ты узнаешь как перестать быть жалким и как остановиться скатываться вниз. Узнаешь как эффективно провести свое время, находясь в игноре при разных ситуациях. Ты поймешь почему не нужно отдавать все твоей жене. А также как остановить развод и что делать, если вас все же развели.

    Подготовка к возврату
    Ты изучишь навыки по смене своего мышление. Научишься мыслить позитивно. Это уже будет 50% твоего успеха. В одной из глав я расскажу как создать яркий новый образ успешного человека и как грамотно его продемонстрировать бывшей жене.

    В результате
    После прочтения книги, желательно не на один раз, так как информации по существу очень много и все сразу сложно переварить, ты получишь четкий план возврата любимой жены с набором практических инструментов и методов, которые эффективно работают и дают результат при одном важном условии. Условии, что ты их применяешь! Это крайне важно для твоего успеха уже завтра.

     
    Sergey 598 on и Kat нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    Как я уже говорил, книга "Как вернуть любимую жену", это логическое продолжение первой книги по возврату любимой девушки. Поэтому не пугайся, если ты увидишь в книге информацию про возврат любимой девушки. Данные инструменты актуальны и для возврата жены. Помни, что твоя жена, это тоже женщина, которая в прошлом была и девушкой. И все это работает точно также, только с важными нюансами, которые я подробно разобрал в главе по возврату бывшей жены.

    Оглавление 1.jpg Оглавление 2.jpg
     
    Sergey 598 on, Kat и Оник нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ЦЕНА ТВОЕГО УСПЕХА

    Цена твоих знаний, навыков и инструментов:
    2 200 руб. / Вместо 2 400 руб.

    Буквально на днях в одной из тем на форуме я убедил парня в необходимости приобрести инструмент возврата любимой, через три дня он мне написал следующее: "Михаил, если бы у меня эта книга была месяц назад, я уже был бы со своей любимой."
    Чтобы не быть голословным, почитай сам его тему по ссылке.
    И не смотри, что он возвращает девушку. Книга "Как вернуть любимую жену" - еще лучше, качественнее и полезнее.
    Способы оплаты:
    • Карта Сбербанка (новые реквизиты): 4276 1600 2012 9384
    • Яндекс.Деньги: 410013575401726
    • Возможны переводы: Вестерн Юнион, Золотая Корона. Здесь перевод производиться по ФИО - Гафаров Михаил Вячеславович, Россия, г. Екатеринбург
    Важно!
    При оплате услуги, учитывайте процент комиссии при переводе денежных средств.

    Что делать после оплаты?
    Напиши мне Вконтакт: https://vk.com/michaelgafarov
    Или на стенку страницы на форуме http://mv-life.ru/forum/members/mixail-vjacheslavovich.1/

    Как вы узнаете, что оплата прошла от меня?
    Сделайте скриншот по завершению оплаты либо запишите время и дату оплаты.
    Обратную связь я даю максимально быстро, если конечно не занят или в данный момент нет возможности выйти в интернет. Поэтому, если сразу не ответил, не паникуй, тебя ни кто не кинул. Просто немного подожди, я тебе обязательно отвечу.
     
    Последнее редактирование: июн 1, 2022
    Sergey 598 on и Kat нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    БОНУСЫ

    В том числе ты получишь от меня следующие бонусы, которые есть в книге:

    1. Как я уже говорил, мощная самомотивация в достижении успеха

    2. Пять способов самостоятельной диагностики своих пробелов

    3. Ответы на самые важные вопросы по возврату бывшей жены

    4. Разбор женских провокаций с примерами, которые тебя научат правильно проходить проверки.

    5. Упражнение по планированию своего времени, по искоренению своих страхов и работы над своей дисциплиной.



    Получай максимум пользы от изучения этой книги. Читай не спеша, прорабатывай каждую главу, переосмысливай свою жизнь. Выполняй задания и не оставляй их на завтра. Перечитай книгу несколько раз. И обязательно поделись с нами своими мыслями, они будут важны для всех.​
     
    Sergey 598 on и Kat нравится это.
  8. Кевин

    Кевин
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша прочитал книгу. Ну что сказать выше всех похвал.
    Очень много полезной инфы по возврату бж. Особенно игнор когда есть дети. Все четко прописано.
    Ну а Самомативация вообще огонь.
    Ведь многие как и я по сути не знают как вести себя когда остаешься один на один с собой.
    Миша прими мои поздравления и благодарность за этот труд. Это очень круто.
     
  9. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Книга крайне полезная, в плане информации по возврату я бы сказал неоценимая по одной простой причине, подобного труда особенно на данную тематику вы не найдете тем более такого качества. Проработаны абсолютное большинство вопросов, как себя вести, как быть, что делать, на все эти вопросы даны исчерпывающие ответы. Единственный минус книги (хотя конечно же это не вина автора и даже не минус, а объективный признак всех книг) в том, что это не волшебная таблетка, что за тебя сделает всю работу. Книга даст тебе определенную долю успеха, но если ты сам не постараешься, не сделаешь того, что от тебя требуется, не надейся на то, что она тебя выручит и решит твою ситуацию. Только ты сам, вооруженный необходимыми знаниями сможешь решить свою проблему и вернуть свою ненаглядную.
     
    Sergey 598 on, klif_2006, Kat и ещё 1-му нравится это.
  10. Specter

    Specter
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 11, 2018
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    282
    Пол:
    Мужской
    Михаил спасибо за книгу! Ценность информации зашкаливает)поэтапно,доступно описано как стоит поступить чтоб вернуть свою любимую,как не накосячить в этом долгом пути.особенно понравилась 5 глава,очень интересная методика по искоренению своих страхов,реально помогла.
     
  11. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Это самая лучшая книга по восстановлению отношений с бывшей женой или бывшей девушкой, а также по саморазвитию самодостаточной мужской личности.

    Минимум воды и что самое главное огромное количество практических заданий и упражнений.
    Эта книга не просто практические шаги по возврату и построению отношений с бывшей женой, а целый интенсив и даже больше, целый ценнейший тренинг для полной прокачки любого слизняка, в адекватного самодостаточного мужчину, который имеет свои цели и идет к ним несмотря на любые жизненные трудности и невзгоды.

    Супер книга, которая в будущем должна быть обязательно оформлена в бумажном варианте и быть настольной книгой любого мужчины, который хочет развиваться во всех направлениях жизнедеятельности и в случае проблем, легко их преодолеть с помощью перечитывания этой МУЖСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, которая написана на основании огромного практического опыта Михаила Вячеславовича.

    Эта книга - одна из самых лучших инвестиций в свое саморазвитие, которая окупится тысячекратно в дальнейшей жизни. Огромное спасибо Михаилу за эту отличную книгу.

    Рекомендую! Она должна быть у всех в библиотеке.
     
  12. максим

    максим
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Михаил , спасибо за книгу которую ты написал. Это лучшая книга из этого которую я прочитал , толково , грамотно , доступно все написано без лишних букв .
    Книга не только как вернуть бывшую , но помогает в развитии личность как сильного мужчины.
    Хочу поблагодарить Михаила , за книги ,форум и все что делает.
    Спасибо .
     
  13. Alex90

    Alex90
    Новичок

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу Михаила "Как вернуть любимую жену". Все написано очень логично и доступным языком. В книге дается четкий план действий по возврату, без лишней воды и самое главное - мотивирует действовать , а не рассуждать - что да как. Книга реально заставляет тебя измениться, стать лучше !
    Михаил, спасибо тебе и удачи твоему проекту !
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Sergg

    Sergg
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    "Как вернуть любимую жену" распечатана на А4 и исписана пометками! По сути всё просто, легко и доступно, но Мы сами обо всё забываем, и читая ты сразу же анализируешь себя и свои ошибки! Заведите блокнот и все самые главные вещи из книги запишите туда, ну или как я, распечатайте и повесьте на видное место, чтоб не давать слабины! Михаил, большое тебе спасибо и удачи форуму, и тебе лично!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Илья901

    Илья901
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Отличная книга с простой, ясной и обоснованной методикой. Это классический график проекта с установленной целью, комплексом параллельных и последовательных задач (+ индикаторы их качества и ориентировочное время выполнения). В общем «бери и делай». А дальше все зависит от меня)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. FXDWG

    FXDWG
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 1, 2019
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу. Не скажу, что Михаил открыл в ней какие-то страшные тайны, доселе неведанные. Наоборот. Простым и доступным способом, ткнул мордой в то самое, что мы самостоятельно наваливаем перед тем, как нас бросают любимые женщины.
    Во всех наших проблемах виноваты лишь мы сами, когда их себе и создаем. В этой книге приведен анализ наших проблем (они типичны, совпадут у многих) и приведен пример их решения. А основное решение проблем заключается в саморазвитии - главном способе возврата любимой. Об этом и книга.
    Спасибо за поддержку и мотивацию, Михаил. При случае (а он будет, уверен) обязательно пожму руку!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это книга бесконечно полезная! И стоит гораздо больше чем вы заплатите за неё.

    Но не думайте, что прочитав книгу вы сразу решите все свои проблемы. Такого не бывает. В ней простым языком объясняется как и почему возникают проблемы в отношениях, что с этим делать. И что самое важное для многих, как вернуть свою девушку или жену.

    Книга огромный мотиватор к действию и саморазвитию. Прочитав её, вы поймёте, что та самая "Волшебная таблетка" - это вы сами!

    Огромное спасибо Михаилу за его труд!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Ditrih

    Ditrih
    Новичок

    Регистрация:
    авг 16, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Доброго время , прочитал книгу многое для себя понял и оценил , До этого с проблемами боролся сам как получиться ) Но депрессия была жуткая так накатывало хоть в петьлю лезь .Теперь появился хоть какой то свет вдалеке и я стал правильные шаги , но самое главное считаю что бы , вся информация не выветрилась нужно ее как бы конспектировать или записывать в блокнот так как после опять окунаешся в это болото и начинаешь себя вести по старому ) так что прочитать лучше несколько раз и будет польза !
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  20. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Ценность данной книги в том, что в итоге можно выбрать для себя разные варианты отношений (именно как ты сам захочешь).
    Перечитывая книгу, каждый раз находишь для себя интересные моменты.
    Начинал читать книгу для возврата бж, перечитывая понял, что нормальный результат будет только когда тебе этот возврат и не нужен уже.
    Михаилу спасибо за огромную работу.
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей