Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Переписка конечно, желательно голубями...
     
    Hookah нравится это.
  2. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Автор, тебе миша уже все написал, будь добр, включи голову , открой глаза, усядься за компуктер и внимательно прочитай.
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну а как тогда если она в другом городе сейчас?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, понял, что телефон это не вариант, и нужно общение в живую
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    приедет же, позвонишь или напишешь, пригласишь на свидание,соблазнишь и трахнешь.
    То, что она сейчас в другом городе, ты ничего не сделаешь. Пускай сидит, гостит там.
    Или тебе заняться не чем, что ты прям дрочишь на эту красавицу?
    Давай еще дуй знакомиться, которые в городе и никуда не уехали.
    Не хватайся за один единственный вариант
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я уже договорился с одной девочкой на неделе погулять.
    Ещё двух других приглашу.
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо!
    Я на следующей неделе договорился с одной девочкой уже. Но этого мало - ещё других приглашу.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да,мало. Давай еще и еще
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь пригласить, но кто-то либо уехал, кто-то отказывает мол дела, планы на каждый день
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Такой вопрос - стоит ли соблазнять девушку, которая в неприятельских отношениях с бывшей. Просто не любят друг друга, не переносят.
    Но ко мне эта девушка нормально относилась, ещё когда я с бывшей встречался. Не стоит опасаться, что бывшая узнает и негативно отреагирует, что я переспал с её недоброжелательной "подругой"?
     
  11. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Ты в своей жизни самостоятельно решение принимал?
     
    Андрей1999, Dlny и Дариус нравится это.
  12. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Нуу, вы же расстались с ней, собсно. Ты свободен ровно так же, как и она.

    Выше уже был ответ, кстати)
    Андрей1999 сказал(а):
    А как сыграет её злость? Это же ещё больший негатив?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да, принимал решения. Лично мне всё равно, что там подумает моя бывшая по этому поводу. Но я хочу узнать мнение со стороны на эту ситуацию.
    И как потом сыграет её злость из-за этой ситуации? А она разозлится, это точнон
     
  14. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    252
    Пол:
    Мужской
    Ну, то, что она разозлится - её проблема, не твоя.
    Главное, чтобы решение было твоим собственным.
    И потом. Сейчас вы всё равно не вместе, так что какое это имеет значение. Хуже уже не будет.
     
  15. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    сам ответил
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович, у вас есть канал на ютубе, где вы делитесь полезной информацией по поводу отношений?
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сходил с девочкой погулять и в кафе, выпили по чашке чая, поцеловались. Но она мне в плане общения сама по себе не понравилась, после встречи поддерживаю общение, но первый не пишу.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ещё договорился с другой сходить погулять на днях.
    Но тут другой момент - нужно ли делать с девушкой сельфи и выставлять в сеть?
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    За время общения в кафе активно поддерживал диалог, постоянно больше и больше касался девушки. Шутил, был на позитиве. Она тоже, сначала была серьёзной, но в ходе разговора эмоционально стала активнее себя вести.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей