Как вернуть бывшего парня

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Dlmd, фев 5, 2020.

  1. Dlmd

    Dlmd
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    фев 5, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Прекратить отношения было его желанием. Мы часто ссорились без повода, я полностью понимаю свои ошибки и готова на всё ради него.
    Сказал, что устал, хочет остаться друзьями, не желает отношений вообще ни с кем, но вск ещё любит меня.
    Но спустя несколько дней я узнала, что он ищет девушку в интернете. Из-за этого не могу понять правда ли он не хотел отношений или врал.
    Спустя неделю я поговорила с ним, извинилась за всё, что делала не правильно, сказала, что он нужен мне и я готова измениться для него. Тогда он сказал, что мы друг другу никто, то есть даже не друзья. С того момента не общались.
    Мы учимся в одной группе. После разговора, о желании его вернуть прошёл месяц.
    Он делает вид, что меня не существует. Смотрит на меня только издалека, надеясь, что я не замечу.
    Мы учимся в одной группе, я вижу его постоянно. Но не знаю, как наладить контакт и не рано ли для него.
    Я понимаю свои ошибки, хочу измениться, хочу, чтобы он был рядом. Готова понимать его и прощать.
    У него очень гордый характер, даже во время отношений редко писал первый.
    Сейчас он знакомится с девушками в интернете, значит он не против отношений. И я готова стараться ради него. Знаю, что первый не подойдёт и не напишет мне.
    Я люблю его, он мне дорог, нужен, нам было хорошо вместе.
    Я готова вновь сделать первый шаг, но прошел месяц с разрыва любых связей с ним. Возможно это слишком рано и ему нужно время обдумать всё, забыть плохое.
    Когда и что мне делать? Сколько ждать, чтобы хоть написать ему, о чём говорить, чтобы заинтересовать его? Или лучше начать общение на учёбе, но когда и как? Я готова ждать ещё, если от этого будет лучше.
    Прошу, помогите, я стала другой, я готова начать всё заново и не испортить.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    искать девушку и строить отношения, это две большие разницы. Девушку можно искать чтобы просто провести с ней время или заняться сексом, без построения отношений
    а что ты делала не правильно?
    давно это было?
    понял
    а что за ошибки, расскажи подробнее
    И между хочу измениться и уже изменилась - огромная пропасть. Это как разные полюса
    если смотрит, то все таки ты не совсем ему безразлична.
    нам? Лучше говорить за себя саму. Т.е. тебе было хорошо с ним.
    забыть что?
    писать ему точно не нужно. Ты не готова к этому шагу, 100%
    а вот этим и надо сейчас заниматься - стать другой. Не такой, какая ты есть сейчас.

    А теперь давай подробности. Встречались вы сколько? Секс был? Сколько вам лет? Какие ошибки ты допускала? Что не так было? Рассказывай все подробно.
     
    Jump нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и аватарку добавь
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как-то не пользуется популярностью тема с возвратом парней, а о чем это говорит? Что сейчас в основном бросают девушки, а не парни)
    И здесь кроется глобальная проблема, над которой стоит подумать)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А когда она пользовалась популярностью?) Так было всегда, что бросают чаще девушки) И понятно почему.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Потому что девушка любит в первую очередь не самого парня, а то состояние, которое она испытывает с ним, а если это состояние пропадает - девушка бросает парня) и ищет другого, у девушек же век не долог, это мужчина презентабелен в любом возрасте может быть, а девушка - увы, но нет :D:rolleyes:
     
    JakobK и Alex верь в себя нравится это.

Поделиться этой страницей