У меня есть одна проблема (девушек не касается)

Тема в разделе "Семья, дети, родители, быт", создана пользователем FlashInTheNight, апр 15, 2018.

  1. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Короче, я как бы вернул бывшую, и развиваю отношения с новой девочкой. Проблему у меня всё таки в другом. Может вы ребята сможете мне в этом помочь. У меня есть одна большая проблема, это мой отец ну и мать иногда доводит. А отец мне и пёрнуть без его присмотра не даёт, то есть его мнение всегда верное и правильное, он невосприимчив к критике, нормальный и адекватный диалог вести не способен. Я уже не знаю как мне с ним общаться ибо он меня заебал со своими загонами.
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Живу с бабушкой,в принципе такое было на протяжении многих лет ) Со временем тупо начал делать все по-своему. Соглашаюсь,либо вовсе не слушаю и делаю так,как считаю нужным именно мне! Сперва столько вони было в мою сторону,сейчас привыкли,называю упертым бараном или твердошкурым бронтозавром,но с ухмылкой.
    Мы конечно с тобой разные люди,просто я жуть как не люблю подчиняться тогда,когда на меня давят и мне не хочется этого делать. Да и вообще,опиши чуток глубже проблему. Я так понимаю,обращение на форум спровоцировала определенная ситуация,которая стала последней каплей.
     
  3. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Кирилл, я с ним и ругаюсь постоянно на на той почве что моё личное мнение не соответствует его мнению. Ибо все дебилы один он Д'артаньян. Иду гулять с новой девочкой, начинается заебал распыляться с девками со своими. С БД общаюсь он и её говном поливает. Да даже касаемо разных мелочей ведёт себя неадекватно. Если у меня например есть какие то заранее запланированные дела, а у него появляется внезапная просьба (например колесо на машине поменять), и после того как слышит отказ от меня, что у меня уже есть планы, начинает на повышенных тонах объяснять, что я ахуел, что помощи от меня не дождёшься, никогда сам не спросишь нужна помощь или нет и так далее и так далее и так далее. Плюс ещё такая вещь что он пристрастился к пивасу и каждые вечер бухает. Я не знаю как с ним общаться нормально, на любой разговор и какое то замечание в его сторону реагирует неадекватно
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты учишься или работаешь ?
     
  5. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    и то и другое, если ты хочешь сказать о том чтобы снять хату и съебаться, то это вариант. Только у меня есть хата, которую я пока сдаю, так как деньги нужны дополнительные
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Я тебе советую к примеру другой вариант. Понимаешь,мы тут специализируемся на возврате бывших,а в твоей ситуации можем высказывать свою точку зрения,а также сказать то,как бы мы поступили на твоем месте. Лично я бы,словно бык,тупо игнорировал всё и делал то,что я считаю нужным.
    На счет варианта. В каждом учебном учреждении есть психолог,который более компетентен в данном вопросе. Советую обратиться именно к нему и выслушать мнение как профессионала,так и более взрослого и мудрого человека.
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Можешь,опять-таки,обратиться к платному мозгоправу. Но я думаю лучше бесплатно,а денежки потратишь на какую-нибудь девочку,а еще лучше,на себя любимого ))
     
  8. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    да на себя то естественно) вот new balance недавно себе купил, которые давно хотел, бордовые)) А по поводу игнорирования, я и так это делаю, только это потом сопровождается скандалом очередным. Летом всё равно планирую съезжать на свою квартиру, чтобы жить уже спокойно
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Но это окончательно конфликт не решит ) Скорей,усугубит его )
     
  10. Anton19888

    Anton19888
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 3, 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Такая же ситуация. С мамой общий язык както способен найти, а с отцом сквозь зубы. Злится, что не общаюсь с ними, но общаться мне не о чем с ним, даже на счет машины мне проще с друзьями гдето сето решить или спросить... живу с родителями, имеется кв, но они ее сдают, есть участок, и нще квартира в регионе. Парадокс! Люди у которых нет отдельного жилья както находят возможность, а тут имеется все и меня держут при себе! Они ни с кем не общаются, живут будто в своем коконе и пилят мне мозг постоянно! Какойто контроль, постоянно чувство ответственности ощущаю. Например, хочу погулять по дольше, с ребятами встретиться посидеть в гостях. Предупреждаю, что буду поздно, начинаются разговоры о том: вот, что нам опять не спать, тебя ждать и тд. И весь вечер у меня мысли о том, что надо придти по раньше, чтоб дома не было качелей! Меня это просто за*бало! Пытался донести до них, что я уже не маленький(30л) мне контроль не нужен и они не дают мне быть самим собой! Ощущение будто не дают от них оторваться и пойти в свободное плавание... встречался с девушкой, привел к ним. Начались давления на нее и на меня... мол она не такая какаято и тд, всяческими способами делали атмосферу в квартире такую, что не каждая девушка это терпеть будет( съехать самому возможности нету( не потяну съем хаты. Приходится свыкаться, но чем дальше тем сложнее( я уже последнее время не могу просто дома находиться( причины разрыва с девушкой были конечно от нас, но родители влезали, думаю что делают лучше, проявляют заботу и тд.но с нашей стороны это выглядит как давление и контроль над нашими отношениями, сами того не осознавая, думали что это норм!
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну так это ихнее имущество. Ты свой фундамент создавай.
    Ты сам держишься за них.
    Хотел бы, давно что то начал делать.
    Тебе надо съезжать. Просто брать и съезжать. Резким непоколебимым решением и действием.
    зарабатывай больше денег. Найди новую работу.
    Ты сам себя ограничиваешь.


    Есть выход: попроси родителей выкинуть тебя из дома. Ты быстро найдешь новую работу и жилье.
    А пока есть тыл, ты нихера и не делаешь.
     

Поделиться этой страницей