Проблема Хочу вернуть бывшую девушку !

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Artur, фев 9, 2020.

  1. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет всем ! Встречался с девушкой пол года , все развивалось достаточно быстро и хорошо ! Жили вместе . Но в последнее время я начал терять баланс значимости . Первая ссора , я конечно же уговорами ее вернул , вторая ссора возврат аналогичный, ну третий раз это не сработала сказала , что у неё нет ко мне сильных чувств и поставила точку в отношениях ! После этой точки я пару дней пытался уговорить , но понял , что все это бесполезно ! Потом начал отстраняться от неё , но она почти через каждые два появлялась в моей жизни , с какими то просьбами ! Были даже предложения сходить куда то , но я же конечно же шёл , и ничего хорошего из этого не получалось , она говорила не хочет отношений ! Сказала что я стал не уверенный в себе , пессимист и т.д но все же сама звонила ! И так продолжалась два месяца после расставания ! Но вчера произошёл такой случай , я стоял в 12 ночи возле одного заведения , куда шла случайно моя бывшая девушку с подругой , и разговаривала на громкой связи с каким то мужчиной , даже не заметив меня ! В этот Момент у меня поехала крыша ! Я начал ей названивать , задавать вопросы с кем она общается и есть ли кто то у неё ! Вообщем она закинула меня в чс , я дождался когда она выйдет с этого заведения , подошёл к ней и выхватил у неё телефон , и обнаружил там активную переписку , флирт с другим ! У меня ещё сильнее крыша поехала , начались разборки с ней , куча негатива , не приятных слов , с ее стороны рукоприкладства , и сказала , что после этого она меня ненавидит ! Потом после этого всего , спустя часов десять она мне позвонила , и сказала , что хочет встретиться и поговорить , что типа это все надо заканчивать . Я ей сказал , что встречаться я с ней не собираюсь , все это было сделано на сильных эмоциях . На что она сказала , что у меня нет шансов вернуть ее , и никогда не будет , и что бы я никах знаков внимания не оказывал в ее адрес ! Я ей сказал , что не надо меня учить и указывать , что мне делать , и положил трубку ! Короче ребята история такая , накосячил я конкретно ! Вопрос возможно ли ее вернуть ?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    О да, это может сработать один, два раза ,ну а дальше фиаско.
    Правильно, потеряла тебя
    Лучше бы ты стоял там не один, а с какой-нибудь девушкой
    Хорошо. Но это только слова и особо ничего не значат. Будешь другой, будет совершенно другие слова, другие эмоции и другое отношение
    Это дааа. Лучше бы ты не косячил
    Да, можно.

    Как возвращать думаешь?
     
  3. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Но для начала уйти в игнор ! Начать ходить с спорт зал , а то за это время сдулся совсем ! Найти какие то новые увлечения , занять все своё время свободное ! А то у меня мысли о ней 24/7 . Да и поработать над собой , я забыл добавить , что в отношениях были ссоры , из за того что я постоянно сам начинал выяснять отношения , что то требовать от неё! Просто я растворился в этих отношениях , забыл про своё я , про свои интересы ! Что подскажете ?
     
  4. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Хотя слово игнор наверное не уместно ) мало вероятно , что после этого она как то захочет проявляется , тем более если есть общение с другим !
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почему?
     
  6. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Нет я том плане , что это скорее будет пауза ) т.к после моей выходки она наверное не захочет что то от меня
     
  7. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ваши советы ?
     
  8. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Лично мой тебе совет (хочешь принимай хочешь нет)
    1. Игнор это значит не отвечать на ее звонки и смс ,не писать ,не звонить ,ничего не делать в ее сторону -три раза поунижался ничего не дало, пора поменять свои действия
    2. Лично я сразу же занялся спортом (Запустил себя до неузнаваемости ,да наверное как и большинство парней )
    3. Я сразу же поменял место жительства (не знаю что у тебя там с этим ,не увидел текста как и где вы жили )
    4. Помимо работы своей основной ,ещё две подработки взял (иногда и времени покушать нет, не то что о бд думать)
    5.у себя в городе я нашёл круглосуточную кафешку и там каждый вечер читаю по 50 -100 страниц книг которые есть на форуме (конспектирую в тетрадь) иногда приходу в час -два ночи и просто валюсь с ног
    Советов можно кидать и писать много ,все остальное зависит от тебя ,как ты уже будешь пользоваться своим драгоценным временем и как ты будешь использовать все что тебе пишут здесь ,много кто не верит всему чему пишут и начинают косячить потом приходят и «помогите я опять налажал «
     
    Helen. и Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А в чем разница между паузой и игнором?
    Не важно как это будет называться, факт один: оставить девушку в покое.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Artur

    Artur
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну да , другого выхода в данной ситуации нет !
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Верно. Направление только одно
     
  12. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Не знаю, это лично мое мнение еще с подросткового возраста, то что не стоит читать переписки любимого человека даже если очень хочется . Как правило это выливается в скандал и негатив .
    То, что начинал отстраняться прикольно, здесь с Мишей прям согласна ,что это действует пару раз потом пофигу становится.
    Тебе сейчас нужно успокоится и позаниматься своими делами, для того чтоб отвлечься и навести порядок в голове.
     
  13. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Артур, сама, как девушка, говорю, что меня бы подобное поведение также оттолкнуло, особенно, если бы у меня внаглую выхватили телефон.

    Шансы на возврат есть, особенно учитывая, что она сама давала о себе знать каждые два дня, не смотря на повторные расставания. Сейчас потребуется просто чуть больше времени. Как известно, со временем весь негатив забывается, а в памяти остаётся лишь хорошее. Пусть остынет. А пока отнесись с благодарностью к этой ситуации, ведь это толчок к преображению лучшей версии себя, возможность проанализировать ошибки, вспомнить о себе и своих интересах, ну и в конечном итоге показать ей себя совершенно с новой, неузнаваемой стороны , заставить думать, что её мнение по поводу тебя было ошибочным. Все будет супер, желаю удачи!)
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Наверно автор уже забил на свою бывшую, или уже вернул, не понятно) Ну а так правильные мысли говоришь, полностью согласен.
     
    soruz и Kira нравится это.
  15. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Думаю он не услышал тех советов которые б ему подошли по нраву ))
     
    Андрей1999, Ярослав и soruz нравится это.
  16. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Прочитал, и заметил тебе твоя девочка сама подсказку дала что делать)) Не пиши, не звони, не оказывай знаки внимания.)))
    Ну тут с твоей стороны дохера ошибок. Баланс значимости завалил, ревность.

    Надо тебе работать над уверенностью в себе. А начинать игнорить нужно было до всего пиздеца. А так не ты рулил отношениями, а она.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей