Нужна помощь!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ник, фев 12, 2020.

  1. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. История моя такова:
    Жили 12 лет в браке. До этого 2 года встречались. Мне 36. Жене 33. Есть дочь-10 лет. Все было путем но года 3 назад случился косяк с работой. Тыкался-мыкался по работам пару лет. Устроился по вахтам работать уже как год. 1.5 месяца дома не бываю:(. А у жены появилась пол года назад хорошая работа. С зп больше моей почти в 2 раза. По началу вроде норм все. Но в декабре прошлого года она мне объявила что не хочет жить со мной и подаст на развод. После нг переехала с дочкой к маме. Ну тут по накатанной- вернись, цветы, подарки числа до 15го но потом одумался. На развод подала но есть несколько нюансов но это потом. Ну я сказал что квартиру ей 60%/мне 40. Машину типа ей отдам(это в розовых очках было). Вобщем заезжала иногда ко мне в течении месяца чаще всего в обеденный перерыв но я начал отстраняться от нее по немногу. Тут время пришло ехать на работу в конце месяца и в порыве наверное обиды+злости я ей сказал. Скриншот приложу. Вобщем уже не пишу ей с конца января и она мне тоже не пишет. Приеду в марте в середине и хочу переиграть с кв и машиной. Что кв пополам а машину сразу выставлю на продажу тоже пополам. А дальше хз что делать. Морозиться тупо и не идти на сближение? Не могу выстроить план как действовать дальше для возврата. И еще P.S. с дочкой как приеду могу видеться без жены так как после школы может ко мне приходить а потом ее забирает тесть. Баланс я завалил это факт и еще в течении пары лет перестал куда-либо ходить с друзьями, чем то заниматься и за собой следить. Меня жена пыталась вытаскивать но я всегда с не охотой это делал. В основном дом-комп. В деле есть не состыковки небольшие: звонит жена и говорит я пришлю документы на развод ты напиши там данные паспорта(копия у нее есть). Я пишу и отправляю ей на электронку. Приезжает через пару дней в обед и говорит что на развод подала. Мой вопрос когда идти отвечает что идти не надо там все без нас сделают но я соглашения не подписывал у нотариуса. Как уезжал пришла повестка в суд но я забил да и не успел бы уже в суд. Кв она выставила на продажу. В тоже время как жена уехала я начал заниматься спортом и за месяц уже был эффект хоть и не большой, она это замечала(а мне нужно было забить голову чем нибудь другим). Стал больше времени уделять дочке. Гулять с ней, водил в аквапарк, жена ломалась но тоже с нами пошла. И еще жена типа проездом по работе часто заезжала то кофе попить то в туалет. Иногда даже с едой своей. Да еще по мимо разбора полётов в голове как? И почему? И спорта сел на диету и похудел с 103кг до 90 почти(а то чет жирком начал заплывать). В поведении иногда тоже замечал странность: то иногда смотрит на меня украдкой, то постоянно в пол, то с волосами играет как будто внимание привлекает(но это догадки). И еще когда написал ей последнее сообщение что пришли извещения в суд(это было перед отъездом) она приехала ко мне но мы разминулись я на такси и в поезд и вижу что машина наша катит к двору. Писать ничего не стал. Господа как дальше быть? Ну приеду скажу что дорогая так и так кв пополам. Машину я беру и еду на выкуп оценивать и если там не устроит то сам выставлю на продажу тоже пополам. Ценность жена свою теряет потихоньку. Уже два варианта появилось либо с ней(она вкладывалась всегда в наши отношения, но потом перестала и чувствовал что человек это мой). Либо один(тоже не пропаду и себя в жизни найду). Но первый вариант лучше. Думаю как приеду обновляю шмотки немного, с друзьями похожу на выходных. А вот с женой как контакт наладить хз.
     

    Вложения:

  2. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да еще забыл сказать. Начал изучать Английский с помощью программы. Сказал дочке, она видимо жене. Та как приезжала интересовалась что да как. Может мелочь а может и нет.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    И еще вопрос если вдруг поздравит с 14м февраля то как быть? Отвечать/нет и в какой форме. А так же 23 февраля и 8е марта.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Просто так не бывает такого. И даже зп не влияет на такое решение.
    Должны быть другие причины.
    Почему так???
    С дочкой обязательно проводи время.
    а вот и причины развода
    Быстро она подсуетилась.
    Я думаю, что там кто-то на горизонте появился
    Ты же отстранился. А она хочет, чтобы ты бегал за ней. Поэтому и провоцирует.
    Когда приезжаешь?
    А что по разводу?
    http://mv-life.ru/forum/threads/pozdravljat-li-byvshuju-devushku-s-prazdnikami.635/
     
  5. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Приеду 16го марта это будет понедельник. Сразу скажу дочке чтоб после школы ко мне шла. Квартира выставлена но пока еще по завышенной цене но тоже думал что кто то может быть на горизонте. Суд будет в 20х числах февраля но соответственно я присутствовать не буду.
     
  6. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сегодня утром дочь пишет мне что мама сказала когда приедешь продашь машину. Написал жене что такое не нужно передавать через дочь м если важное то пусть сама мне напишет.
     
  7. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    На счет горизонта думал. Внимание на работе ей уделяют это точно. Но 100% инфы нет.
     
  8. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    По поводу квартиры и машины. Я предложил вариант кв поделить ей с дочерью 60% мне 40%. Она мне встречное предложение 50/50 но машина ей. Я согласился. Решение о кв и машине было принято в розовых очках чтобы я был хорошим
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Еще больше месяца. Есть время для работы
    Я не знаю точно, но можно же направить письмо, чтобы заседание перенесли на то время, когда ты будешь дома.
    Да не надо было ей писать. Сказал бы хорошо и все
    Это особо то и не важно. Во многом все в тебя упирается
     
  10. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Письмо не могу написать. Тут передать нечем. Там уже по факту приеду и посмотрю что по чем.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нуу, если так рассуждать, то конечно.
    Кто хочет, тот решает проблему.
    Когда приедешь, уже ничего не будет
     
  12. Ник

    Ник
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    По поводу машины больше похоже на провокацию.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И ты на нее среагировал
     
  14. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Тк в разводе фигурирует ребёнок, то так просто не разведут, даже если Ник подписал своё согласие при отправке документов в суд. У судьи буду вопросы к обеим сторонам насчёт ребёнка, имущества, места проживания ребёнка, итп.

    Отправляешь заказное письмо в суд с ходатайством перенести заседание. Причина - работа вахтой далеко от места проживания, прикладываешь доки подтверждающие это. Ну и дополнительно сообщаешь что рассмотрение этого дела в твое отсутствие недопустимо, тк не все вопросы в отношениях решены полюбовно.( выбираешь любой пункт из первого абзаца)

    Как альтернатива - другое ходатайство, где пишешь что против развода и просишь три месяца на примирение. Но это уменьшит сильно твое время ( разведут быстрее).

    Всё пишется в свободной форме, не забудь официальную шапку для суда.

    Отправляешь копию жене заказным с описью вложения. Второе в суд с теми же документами + опись вложения и чек (письма жене)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей