Online Помощь в решении твоих проблем. Стоимость услуг

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 13, 2017.

  1. Gertin

    Gertin
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 27, 2019
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!!! Объяснять не буду. Всем и так понятно, почему мы в этом месте)))
    Я совсем недавно наткнулся на этот сайт. Никогда не верил во всю эту чепуху и думал, что это наё....
    Полазил значит по форуму, по сайту и вышел на контакт вк Михаила, написал ему и тут начался процесс сразу же. Я не так давно начал работать с ним, но подвижки чувствуются уже))) форум тоже штука классная! А так, если ты действительно этого хочешь, то не стесняйся - пиши, делай -тебе здесь всё подскажут
     
  2. Lumen23

    Lumen23
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Консультацией доволен. Миша рассказал, что и как мне делать. Разложил по полочкам. Так сказать, вселил в меня надежду и уверенность, так как я уже задолбался быть в состоянии депресухи, а это не мало важно для того, чтобы вернуть любимую. До этого обращался к другим "специалистам" в области возврата, но результата ноль. Буду следовать всем его советам и рекомендациям. Надеюсь в скором будущем мы будем с ней вместе.
     
    Sergey 598 on, Кевин, Jump и ещё 1-му нравится это.
  3. Alex90

    Alex90
    Новичок

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток ! Взял у Михаила консультацию "эксперт на день" (не очень воспринимаю на слух плюс всегда можно перечитать диалог). Что могу сказать по итогам ? 1 - Михаил очень грамотно разобрался в моей ситуации с БД, указав на проблемы, о которых мне не смогли сказать даже те, кто знает меня много лет ! 2 - Подробно ответил на все мои вопросы об отношениях. 3 - Дал четкий план дальнейших действий. Консультацией остался очень доволен. Всем рекомендую, оно действительно того стоит.
     
  4. Sergg

    Sergg
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Совершенно случайно наткнулся на данный форум, уже на последнем издыхании так сказать, решил более не связываться с подобными сайтами. Жалею, что раньше не наткнулся на Михаила, но видимо всему своё время, дров за год наломал немало, но Михаил приободрил, сказав что не всё так плохо и помог продумать шаги и действия и уже первый шаг в виде "игнора" дал результат!!! Ребят покупайте книгу, видите блокнот, занимайтесь собой и растите как личность.
     
  5. incognito777

    incognito777
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Консультацией очень доволен! Михаил открыл глаза! Направил в нужном направлении и дал четкий план действий! Общался со мной намного больше положенного времени! Спасибо большое! Я очень рад, что с ним обсудил свои проблемы!
     
  6. Phil45

    Phil45
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 8, 2019
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    132
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Михаилу, помог разобраться в ситуации, ответил на все вопросы и придал невероятную уверенность в себе. Спасибо большое!
     
  7. ВладDD59

    ВладDD59
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Консультация у Михаила, очень мотивирующая вещь, особенно полезно для тех, кто совсем разбит. Он выслушает проблему, и всё разложит по полочкам, где какие ошибки, как их исправить, как действовать в будущем) лояльно подходит к консультации по времени, очень удобно) В целом, очень полезная вещь, в живую пообщаться со знающим человеком:)
     
  8. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Хочу сказать спасибо большое Михаилу за консультацию. Открыл глаза на многие вещи (а именно в моём случае, что я разбаловал свою девушку. И раскис, а этого не нужно было показывать. А также то, что девушка не должна быть центром внимания, что случилось со мной через год после начала отношений). В общем, очень рекомендую брать консультацию у Михаила!
    P.S. В процессе возраста своей любимой, пока всё идёт по плану
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Юрикс

    Юрикс
    Новичок

    Регистрация:
    авг 19, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделиться впечатлением от консультации.
    Сразу хочу сказать, что Михаил дает больше, чем просто анализ ситуации, так же меняет жизненные взгляды, открыл многие вещи для себя о которых не задумавался ранее и очень жаль, что не обратился сразу, что бы понимать, что то, что кажется правильным - оказывается в априори неправильным в постройке взаимотношений, что очень важно. Много подчерпнул для себя на будущее и узнал много ошибок из прошлого, что заставило переосмыслить подход к данному вопросу.
    Очень качественный и скурпулезный разбор ситуации с советами на будущее.
    Спасибо Вам Михаил за Вашу помощь и работу, которая приносит людям правильные мысли в голову, когда в ней присутсвует полный хаос от непонимания происходящего !
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Фокин

    Михаил Фокин
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 15, 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Обратился за консультацией к Михаилу,почитал форум,узнал массу новых вещей! Миша смог подбодрить,вселить уверенность и дал четкие рекомендации к действию. Конечно со стороны виднее,да еще и опыт дает о себе знать.Замотивировал на достижение результата. После консультации хочется верить и надеяться на успех,и я верю,Миша в силах сделать все что от него зависит. Будем работать дальше!
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  11. din

    din
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 22, 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Вот и я решился на консультацию у Михаила, консультацией доволен, рассказав ему свою ситуацию она указал на мои проблемы, что нужно исправить, так же дал мотивацию для личностного роста, консультацией доволен, через неделю снова на консультацию, со стороны лучше видны мои косяки и проблемы, а Михаил знает как с ними разобраться
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Sommar

    Sommar
    Девушка

    Регистрация:
    янв 25, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Пол:
    Женский
    Каждый сюда входящий ищет свою надежду . И верит , что это именно то место , именно те люди , которые помогут , научат, подскажут . Михаил ! Ты наша надежда и вера. Надежда на счастье и вера в свои силы . Что мы можем . А мы можем . Но только благодаря тебе и твоей команде !
    Спасибо за консультацию . Уверенность и самооценка постепенно поднимаются по возрастающей . И это только начало . Надеюсь на плодотворное сотрудничество в недалеком будущем .
     
  13. Artur

    Artur
    Новичок

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет ! Всем кто приходят сюда за возвратом рекомендую начинать именно с личной консультации с Михаилом ! До этого брал консультацию у другого эксперта ( красивая реклама , толком ничего не рекомендуют , дают ресурсы которые есть везде бесплатно , да ещё и за большие деньги ) , а Михаил Выслушает , разложит все по полочкам ! Одно дело читать , другое дело общаться с человеком и разбирать всю ситуацию с экспертом своего дела ! Огромное тебе спасибо Михаил , ты направил меня на истинный путь к возврату ! К возврату самого себя !!!
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Ildar012

    Ildar012
    Новичок

    Регистрация:
    фев 11, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Проконсультировался у Михаила по скайпу. Все четко разобрал, объяснил косяки, объяснил как впредь надо правильно поступать. Дал план действий на ближайшее время. В общем я себя стал чувствовать увереннее. Спасибо ему.
     
    GarskiA и Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Aira Cobra

    Aira Cobra
    Новичок

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Брал консультацию у Михаила. Разобрали мою ситуацию. Понравилось, что Михаил простым языком объяснит те вещи, которые сам себе объяснить не можешь. По окончанию консультации, получил - разбор своих ошибок и как не повторить их в будущем, получил заряд энергии и уверенность для возврата себя, составили план действия по выстраиванию взаимоотношений с бывшей. Всем кто в начале пути, или даже после того, как успел совершить ошибки - рекомендую обратится за консультацией!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Всем добра, брал консультацию у Михаила, всем остался доволен, Михаил качественно и доходчиво раскладывает ситуацию, советует план того как действовать дальше, и дает четкое понимание того что происходит в данный момент. В целом консультацией доволен, до этого был бардак в голове, лишние иллюзии, но теперь постепенно все раскладывается по полочкам.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Вчера взяла консультацию у Михаила. Скажу честно, это первая консультация, о которой я не пожалела и осталась довольной. В отличии от других специалистов, Михаил даёт самую ценную и пригодную информацию, приводит в голову в порядок, грамотно указывает на ошибки, а самое главное - действительно вселяет надежду. Цитирую из его уст «Пока ты жив, шанс есть всегда» ;)
     
  18. Михаил123

    Михаил123
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Огромное спасибо Михаилу и команде форума за такой ценный ресурс. Я получил много знаний, которые стараюсь применять и которые позволяют мне чувствовать себя лучше и сильнее. Я не знаю, чем закончится моя история, но знаю и понял одно - мужик должен оставаться мужиком всегда. Как бы тяжело не было. Но женщина во всех смыслах, как бы не диктовал нам современный мир, остаётся и будет оставаться всего лишь нашим спутником, помощником. Если ты попал под каблук, то выбирайся реще и ты почувствуешь себя легче. Женщина должна наполнять тебя позитивной энергией. Должен всегда быть баланс. Держите его грамотно и все будет хорошо! Спасибо ещё раз за сопровождение! Время возврата нельзя спрогнозировать и думать об этом категорически запрещено. Ищите других девчонок! Переключайте внимание, и станет легче в миллиард раз! Это мы выбираем кого хотим, а женщины выбирают из того, что есть! Всем успехов и здоровья!
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Золотые злова в предпоследнем предложении!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. IvanWhite

    IvanWhite
    Новичок

    Регистрация:
    июн 18, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Михаилу за консультацию, многие вещи, оказывается, работают абсолютно не так, как я думал.
    Также купил книгу, буду набираться знаний и применять их на практике, как и рекомендует Михаил.
    Отпишусь через какое-то время с результатами и еще раз спасибо)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей