Помогите советом как быть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Anton19888, фев 3, 2020.

  1. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    И через это мы все проходили. Тебе нужно много девушек. Чтобы кто то зацепил тебя. Чтобы твой фокус внимания с бывшей сместился. Ну и спорт, работа и тд. Я лично с головой уходил
     
  2. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    а я думал ты все таки с дженифер сошёлся, а на фронте Оли и Алёны появились )))
    Вообщем автор текста прав
    Да ,первое время будешь ещё сравнивать с бд новых девушек, но без них никак ,поверь ,каждый здесь прошёл это и прочувствовал на своей шкуре лично )
    Мир не сошёлся на твоей бд, пройдёт время милы будешь на неё смотреть как на обычную девушку, как я в своё время когда встречался 3 года и она меня бросила по моим косякам
    Прошло время я ее увидел и...мне аж как то не по себе стало , как я мог ее боготворить ))
     
    Dlny нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу?
    Рассказывай, как впечатления
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я тебе написал решение проблемы, чтобы все твоих страхи ушли.
    Решение: идти через не хочу. Сначала будет некомфортно, но потом уляжется все.
    Еще момент, о котором тебе написал уважаемый Dlny: ищи уровнем выше девочек. В этом сплошные плюсы. Но начать может с пониже и потом задирать планку.
    Короче, бери книгу Лесли, читай и практикуй.
    Если ты бы не был зависимым, то ты бы спокойно отдал ей, ушел и забыл. А щас как хз кто себя ведешь) Отдал вещь и потом исчезай.
    Ты сейчас показываешь ей больше обиженку.
    Пока ты ей это никак не покажешь. А то, что ты делаешь сейчас — ересь дикая. Она никуда тебя не приведет. Возможно только мнение о себе ты испортишь)
    Напомню, что выше писал тебе решение этих проблем. Когда дохера свободного времени и нечем заняться, то всегда будут посещать страдальческие мысли. А если долго страдать, там уже и суицидальные мысли попрут)
    Онику привет :D
    Мем прикольный, а ситуация страшная, как сказала бы молодеж.
    Так делай. Только не то, что ты. Нужно выбрать другой путь. Не тот легкий, который не работает, а тот сложный. Путем развития себя, прокачки и прочего. Старый ты не нужен ей. Она от тебя ушла. Ей нужен другой. Независимый, самодостаточный мужчина, от которого она получит новые эмоции и прочее. Пока ты даешь эмоции ноющей девочки. И вид тебя в жизни сейчас такой же, я уверен.

    Когда вещи пойдешь отдавать, постарайся это посильнее скрыть.
    Главное — не общаться с ней. Максимум с улыбкой «Привет) Держи. Пока»
    Отдал — ушел.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Пару раз я тебе написал решение. Если и после них ты не примешься ничего не делать — забудь о ней навсегда.
    Выкидывай. Только ты вроде хочешь же «сказать» ей, что она потеряла крутого мужчину. А то неадекватное действие покажет, что ты еб*н*утый и конченный)
    Обиженка. Это не правильно, избавляйся.
    адЫкватный) Все понятно.
    Прочитай определение адекватности. Не думаю, что действия с выбрасыванием ее посылки будет подходить под описание термина)
    Пойми, по другому не вернуть бывшую. Для ее возврата нужно соблазнить много девочек и придти в то независимое состояние, когда ты был до нее. Но при этом ты должен быть новым человеком) Только после всего этого можно задуматься о возврате.
    Видишь, когда с другой — все норм. Потом девочек будет больше, время забьешь ими + развитием (различной литературой, хобби и пр.) и все будет здорово! Времени думать о бд не будет, она вылетет из головы и ты придешь к адекватному состоянию.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Anton19888

    Anton19888
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 3, 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех
    Дела, настроение вроде норма. Потихоньку свыкаюсь.
    В общем приобрел книгу Михаила, прочитал. Много информации, приходилось не все сразу. В общем что касается меня и бд.
    В момент игнора, начала мне писать. Я не отвечал и прочитывал смс через пару часов. Продолжалось это дня 2 потом начала звонить уже. Тоже не отвечал и не перезванивал. Затишье пару дней. И когда нажал кнопку телефона чтоб заблочить его набрала она и получилось так, что я сбросил звонок случайно. Через некоторое время отправил смс со знаком вопроса. Пишет: уже все не надо, я ответил: ну хорошо.
    Через мин 30 звонит, отвечаю. Вот настроения нет и тд. Сразу смекнул, что надо слиться и сослаться на занятость. Короче на ходу я ничего не смог придумать и она попросила набрать как освобожусь. Конечно я затрепетал, но вида не показал, динамил ее часа 4, она писала, названивала... в общем перезвонил, договорились встретиться и через несколько часов, фиг с ним думаю че там в голове у нее, если что сольюсь. Значит приехал, села, такая типа жизнерадостная все дела... прошло мин 5, начала говорить за настроение, что нет уже больше недели и тд. Я понял, что ласки хочет, не проявил... в общем в этот вечер мы пошли прибухнули, предлагал пойти в заведение, отказалась, ну ладно, посидели в машине у дома, ее это в полне устроило, музыка, наедине и тд. Значит из всех слов, что она выговаривала, я понял, что внутренне жалеет уже... и говорила что общение вовсе не понятное. Короче секса не было, посидели пообщались посмеялись, пообнимплись, целовались, но на большее сам както не планировал.
    В общем после этого начали както общаться по чаще, я иногда пропадаю, так сказать играюче. Не навящив. Сгоняли в океанариум. Раньше таких поездок не было. Знаю, что общается с васьком и разочарована тем, что ожидала большего... когда ехали в океанариум, я не говорил куда едем тк инициатива была уже моей. И сказал в шутку едем далеко далеко ))) в питер)) она реально подумала что я ее везу туда))) но потом сказал что шутка. На обратном пути я сказал, а вот если б реально поехал в питер, че б ты делала?)) тебе бы некуда было деться. Она согласилась конечно.
    в общем теперь у меня тема такая. Едем в питер на 3 дня. Просто поставил перед фактом, что забронил все и все. По приезду, конечно прогулки гулянки это понятно. По мимо этого хочу устроить романтический вечер, свечи, лепестки роз, даже салат придумал какой сделать, массаж... ну вы поняли... к этому я очень подготовился согласно своему плану. Продумал до мелочей.
    Еще у меня есть мысль или идея чтоб в процессе вечера сказать о том что время на обдумывание прошло много и давай чтото рашать. Чтото в этом духе.
    Стоит ли вообще разговаривать об этом? Или стоит, но не в этот вечер?
    И вопрос еще, когда лучше делать этот вечер по приезду или по отъезду? И вообще как себя вести? Программа по питеру подготовлена. Это все норм. Вот в плане нее, чтоб не спугнуть и не давить?
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется это лишнее. Ей конечно будет это льстить, но она не заслужила этого всего
    Ни в коем случае
    Ни в этот ни в какой другой. Выяснять отношения это шляпа
     
  8. Anton19888

    Anton19888
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 3, 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Почему? Ну будет не выяснение, а предложение так сказать, начать все по новой и мой поступок в целом ошарашет ее.
    Согласен, но думаю от всего этого она прибудет в шок, тк никогда такого не устраивал и тем более поездки такого плана...
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Думаешь ошарашет?))

    как же ты ошибаешься. Поймёшь потом это
     
  10. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Она тебя сальет
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты купил книгу, но не внимательно ее читаешь.
    Смысл в чем: кто кидает, тот и возвращает. Т.е. тебе нужно сделать так, чтобы девочка САМА начала тебя возвращать. А то получается, что она тебя бросила, а теперь ты снова просишься. Как песик. Ценность твоя ровняется нулю. В таком случае девочка не расценивает тебя, как мужика, и просто сольет) И потом тут будет куча сообщений какая она сука и что тебе делать.

    Читайте книгу внимательно, придерживайтесь всех советов и будет вам счастье.
    Если вы думаете, что вы умные и сами справитесь — тогда не понятно, почему вы здесь.

    Успехов!
     
    Dlny, JsRocket и Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А теперь представь если она этого не оценит и как твои ожидания разобьются о реальность. Ты пытаешься вложиться и ещё выше ее значимость подымаешь. А надо чтобы вкладывалась она.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Говоришь и думаешь одно, делаешь другое.
    Глупый вопрос, из детства

    Антон, слишком много неверных решений.
    Ты готов на все ради нее, при этом она ещё даже не вернулась...
    Лучше бы персоналку взял и вернули бы без поездки в Питер
     

Поделиться этой страницей