Вопрос Как пробудить в девушке былые чувства и вернуть отношения?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем RobRoy, фев 20, 2019.

  1. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ну а это знаю, так и есть, депресует сильно как и говорил.
    Я бы и рад помочь, да только как подступится, ясно что сама должна вылезать, а помочь без того что бы не стать просто подушкой для нытья не выйдет. И это не вариант для меня.
    Лучше щас вообще не трогать или как то может попытаться вывести на общение ее, если есть в этом смысл и польза.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тебя будут игнорировать.
    Лучше сделай то, о чем мы с тобой говорили
     
  3. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    К этому буду подводить, говорил с ее подругой, она сама звонила недавно, ну и при общении рассказал про свои планы на жизнь в общем, (не про бд, про себя, про то что, остаюсь пока в России и готовлю все на счет Канады) но пока не касался темы "зайти через друга", у нее свои пока заморочки, и подумал, может уже сказанная мной инфа и так дойдет до бд, посмотрим.
    Тут надо осторожно, еще пообщаюсь с ней пару раз и потом видно будет, все же это большее ее подруга, чем мой друг, как говорится доверяй но проверяй.
     
  4. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Звонила сейчас сама, болтали минут 40, лежит смотрит и рот до ушей время от времени)
    Поболтали хорошо и пара интересных моментов, когда интересовалась как я и что с китаем и тд, рассказал мол вот уже не поеду больше, что решаю дела тут, решаю на счет работы здесь и курсов по англ, что для Канады
    Цитата (с ноющим голосом)
    "Блиииин, ну почему у меня к тебе душа не лежит, так бы поехали вместе жили, трахались бы постоянно"
    Возможно я слышу то, что хочу слышать, не отвергаю такой вариант, НО! По мне так значит это ее все же парит и ехать она хочет даже больше чем показывала до этого. И тут хорошее поле для работы как по мне.
    Далее обычная болтовня, заводила разговор в интимное русло сама. Общались на позитиве, все норм.

    И второй момент, после разговора уже, попрощались вроде, а потом пишет
    "Кстати, раз ты в Китай не едешь, значит в апреле когда приеду ты же в Уфе будешь, можем тогда потусить вместе, я как раз приеду на консультацию"
    (консультация у хирурга в Уфе который сиськи делает) Вот это конечно мне не нравится, но тут другое, даже после разговора изъявила желание приехать ко мне, а консультация как предлог.

    В любом случае, до конца апреля есть время, и тут как я вижу есть над чем поработать и за что зацепиться, не очень конечно что сейчас она завела разговор о том что в апреле приедет, потом скорее всего обратно поедет в Корею, но не хочет сама.
    Есть время и шансы повернуть все в нужное русло короче.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В этой фразе очень много всего закопано))
    - фух и слава богу, а то я уже не знал как тебе сказать....)))

    Ты как отреагировал на это?
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да, мне тоже интересно как
     
  7. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Вот тут очень интересно) ничего не успел, прям быстренько так сразу сходу о другом начала болтать.
    И как бы закрылась от темы, ей самой не ловко стало заметил.
     
  8. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    И было бы уже не очень, начать копать в эту сторону обратно, напряглась бы она.
    Просто дальше хорошо общались.
    А так чувствуется, что у нее борьба какая то внутри, и чувства прорываются у нее когда забывается и не успевает себя проконтролировать, не раз замечал.
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Получилось что ты молча проглатил этот выпад
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Спустил все на тормозах
     
  11. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ну так и получилось, но говорю, там и паузы то не было, а быстро выговорила, застремалась и давай о другом, а как то уже реагировать после было не то.
    Ну и ладно, за то какое то понимание что у нее внутри творится.
    Это не что то страшное, что упустил.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Получается, что разговор ведёт она, а тебе как то стремно вернуться и обсудить важный для тебя вопрос....
     
  13. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    ну да, так и вышло.
    а так звонит каждый день, общаемся и вот сегодня звонит тоже и узнаю, что в Уфу не собирается приезжать)
    Билеты же взяла в домой она, прилетает 14го числа, в связи с эпидемией этой короновируса в корее, работы щас нет.
    Ранее что было, типа когда приедет в россию то приедет в Уфу на косультацию к врачу якобы и тд, не раз поднимала тему, это было предлогом, приехать хотела ко мне она, а щас якобы некогда будет, проблемы со здоровьем, лечится надо будет и тп, поэтому не приедет в уфу (я сам не поднимал этот вопрос, приедет ли она или нет).

    Кроме того, раньше она собиралась с концами приехать так как мотаться ее уже достало, а щас билет взяла с обратным рейсом, короче успокоилась и решила дальше работать (а иначе же как же еще жить, где заработать, я так себе хату никогда не куплю и понеслась короче)

    И вот как то уже достало и уже настроение просто "класть", своих дел полно, ими и занимаюсь просто.
     
  14. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    кстати говоре о методе через подругу, о чем говорили с тобой на консультации Миша, эту удочку я закинул тоже недели две назад, ну вроде как довериться можно ей, ну по крайней мере реакции пока никакой, скорее всего даже не общались они пока на эту тему "про меня", если бы спалился, то заметил бы уже)
     
  15. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    немного изменений, до прошлой пятницы общались хорошо, сама как обычно выходила на связь.
    Сейчас она пока в России, в принципе должна сидеть на карантине после прилета две недели, но не особо сидится ей там)
    С прошлой пт общение прекратилось, только в вск просила уточнить у авиакопании по поводу обратного рейса в корею, сказал что в пн если буду проезжать офис их то узнаю, так как не дозониться до них в свете последних событий в мире.

    Заехал узнал, звоню ей вчера, скидывает, говорит перезвонит, и все на этом.
    Скорее всего гуляет отдыхает, напрягло конечно, но голову себе морочить не стану.
    Не говорил что ходил узнавал по поводу просьбы, надо будет сама вспомнит и спросит
    Тоже поигнорю.
     
  16. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы давно прошел эту х...ю, а нет, почему снова как год назад полезли мысли не хорошие в голову.
    типа "ну она же теперь в России, друзья, гулянки, компании и тд" с кем там она, есть кто или нет
    Короче херня в голову лезет, а ведь уже как год так не парило.
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А что у тебя с другими девушками? Все печально?
     
  18. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    в этом плане все норм, но что самому странно, заштормило маленько почему то именно в эти выходные, хз.
    с другими так, на разок все можно сказать, двое начали на что то серьезное уже надеется, я самоустранился.
     
  19. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Так может надо начать что то серьезное с кем то
     
  20. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    а вот не хочется же
     

Поделиться этой страницей