Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Сегодня какой-то стремный день, просто кроет весь день и мысли в голове только о ней. Да еще скоро будет год как знакомы. Не знаю почему, но просто люто крыть начало, хочется напиться, поэтому решил сюда написать. Развитие нихрена не двигается, хотя я что-то читаю, есть куча планов, скоро поеду на курсы инструкторов по сноуборду и если сдам, то это будет пушка-пулемет, там выдают крутую корку, с которой можно будет работать. Цель себе поставил на следующий зимний сезон уехать в горы и работать инструктором. Но сегодня весь день мысли, что ничего не выйдет с ней, не верну я ее как бы ни старался, а так хочется(( просто одолели меня. Скорее бы этот день закончился, возможно завтра будет лучше. Понял еще одну вещь: я очень мягкий, очень сложно отказывать людям, точнее не могу я это делать абсолютно, а эту черту характера хрен победишь.
     
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Это нормально. Все мы через это проходили
    Отличное решение.
    Чтоб двигалось нужно от теории переходить к практике
    Ну вот. Уже что то
    Ты ещё пока не начинал стараться
    Начни с малого. И научишься
     
  3. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да тут просто проблема в том, что я не вижу общей картины, кем я должен стать, что сделать, чтобы приступать непосредственно к возврату. Ну стану я инструктором, да хоть в альпы уеду, ей будет абсолютно похер, к тому же времени пройдет миллион лет, как минимум это все будет через год. Извините за нытье, но че-то очень накрыло сегодня..
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Может пора почитать "Как вернуть любимую девушку", чтобы понимать, что происходит?
    Что то...
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Лучше здесь поныть, чем бывшей
     
    Ben нравится это.
  6. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да все стандартно: Женщина-учебник..., Парадокс страсти, Мужчины с Марса, Амирана прочитал, но там какая-то лютая жесть, не понимаю зачем ее советуют. Заметки альфача, который жарит все, что движется и баб тотально уничтожает на протяжении всей книги..Даже как-то обидно за них стало))
    Это точно, но надо с этим завязывать. Думаю, что это в первую очередь негативно сказывается на самооценке. Постараюсь вообще о бывшей не думать.
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Переключатся срочно на других
     
  8. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Лучше буду думать о будущей, есть одна телочка неплохая на примете, но все никак встретиться с ней не могу, времени ваще нет. Думаю, что зависимость от бывшей подспадет, если с этой получится чего-нибудь поделать))
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты пока планы не строй. Просто получай удовольствие и учись изначально правильно выстраивать отношения
     
  10. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    У меня просто какие-то жесткие качели: вчера лежал, как труп ниче делать не мог, а сегодня вообще похер как-то.
    Понял тебя.
     
  11. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Чё, как ты?
     
  12. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Привет! Прокачиваюсь потихоньку. Читаю книги про отношения. Постоянно анализирую и контролирую свои действия. Определенные результаты уже есть. Избавился от давания непрошенных советов, уже на автомате это происходит. Пытаюсь быть жестче, учусь отказывать и не угождать людям. Стал более общительным. Начал подкатывать к ожп на улице с дурацкими вопросами, типа "как пройти в библиотеку в 3 часа ночи))" и делать комплименты. Но все равно я их пока боюсь, как огня. Абсолютно по-другому теперь смотрю на людей. Вчера произошла показательная ситуация: подошел ко мне какой-то повыпивший мужик и спросил где магазин по близости. Если раньше я опасался таких кадров и старался быстрее отделаться, то сейчас я охотно его выслушал, показал ему все, что нужно и не испытал ни капли негативных эмоций. Даже наоборот какой-то подъем настроения почувствовал. Возможно бокс мне помогает, т.к. подобных личностей я уже не опасаюсь. Вообще в этой ситуации мне понравился ход моих мыслей. Я сразу сориентировался и быстро нашел решение. Тоесть если раньше задача была быстрее свалить, то теперь задача быстрее помочь)) Также езжу на горнолыжку, готовлюсь к курсам, через несколько дней еду на обучение. Но откаты постоянно ловлю, когда гуляю, т.к. мы с моей БД вдоль и поперек излазили весь центр города, а там мне приходится частенько бывать. На горнолыжке такая же хрень, т.к. напомню мы на этой теме и сошлись.
     
  13. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да кстати, мои сторис палит какой-то левый закрытый аккаут с 0 подписок и подписчиков. Уже месяца три. Что-то мне подсказывает, что это она. У меня просто нет таких знакомых, кто этим мог бы заниматься, у меня со всеми хорошие отношения. Блин, значимость ее ппц как зашкаливает.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ровно год, как знакомы и с самого утра пошли лютые откаты, этот день крутится в голове и не могу остановить процесс. Вот прям очень сильно хочется ей что-нибудь написать, но я буду держать себя в руках
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Напомнить о своем существовании? Тебе не хватает внимания. А это от того что в твоей жизни ничего захватывающего и интересного нет.
     
  16. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да мне ее не хватает, потому что значимость пока огромная. Осталось немного потерпеть, на следующей неделе уже еду на курс, надеюсь будет интересно и захватывающе.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Можно в Африку уехать, в Бразилию или в ту же Антарктиду на экскурсию. Но от себя ты никогда не убежишь.
    Здесь надо работать именно с самим собой, своим состоянием, своими мыслями, мышлением.
     
    Dlny нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да тяжело, да сложно. А по-другому не будет, потому что ты не умеешь. Садись и учись по новому. Почитай учебник, где написано, как нужно делать, а дальше практикуй
     
    Dlny нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    По хорошему в среднем изменения наступают через 2-4 месяца каждодневной работы. У каждого по своему. Но результат будет при некоторых условий, которые ты делаешь. Именно делаешь, а не делаешь вид, что делаешь.
    Напрмер, это то, что ты знаешь что делать и как делать. Дальше, ты в реальности это делаешь. Еще, не откатываешься назад по жёсткому.
    Постоянно поступательно двигаться все время невозможно, откаты будут, но их надо делать комфортными.

    Начни с осознания того, что с тобой сейчас происходит, виноват только ты сам. Ты сам себя довел до такого состояния. И никто тебя из этой задницы вытаскивать не будет.
    Благотворительность закончилась последним моим сообщением. Дальше шаг за тобой.
    Можно сказать так, я тебе протянул руку. Сможешь подтянуться? Для этого нужно сделать усилие. Большое усилие. Сделаешь, выберешься. Сделаешь вид, что сделал, так и будешь сидеть в своей заднице
     
  20. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да, вот именно про от себя не убежишь у самого были такие мысли недавно. Я думаю, что курс отвлечёт меня от этой темы, т.к. там нужно будет впахивать две недели, но когда он закончится скорее всего опять накроет. А как работать с состоянием и мышлением относительно данной конкретной ситуации? Просто заставлять себя о ней не думать? Думать о том, что на земле 3 млрд баб среди которых есть те, которые лучше моей? Эти мысли появляются внезапно и жрут и жрут меня.
     
    Ben нравится это.

Поделиться этой страницей