Прошу совет, как потушить обиду у девушки.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем antonioMargaretti, фев 17, 2020.

  1. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привязан = зависм = слаб
    Ещё одна слабость.
    Девочки любят сильных. А это все слабое неуверенное поведение. Ее инстинкты тебя бракуют
    А вот это из головы выбрось. Тут тысячи нетаких. Найдет или нет это никак на возврат не влияет
    В твоём случае это даже плюс. Так как есть возможность спокойно работать над собой
    Тебе кинули лёгкую проверочку и ты сразу же поплыл. Поплыл от непонимания женской психологии
    У всех всегда вначале хорошо. Если вначале плохо, то как правило и отношений нет никаких))
    Пока о встречах говорить рано. Только усугубишь
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответы. В общем, для начала перестану писать, мониторить её. Возможно проще всего будет перестать сидеть в соц. сетях, ведь только с ней там и общался. Создам план, который поможет не сорваться, ведь соблазн написать слишком велик. Если тема не удалится, то отпишу об успехе/провале для других участников, может будет полезно. Напоследок хотел бы услышать, нормальный ли мой план действий или что-то ещё необходимо, может есть полезная литература.
     
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Тебе необходимо сместить фокус внимания с нее на другие заботы. Наполнить свою жизнь интересными событиями и моментами. Какие у тебя вообще цели по жизни? Пропиши из, начни воплощать. Спорт, хобби и тд.
    Книга Михаила "Как вернуть любимую девушку"
    Из общей литературы
    Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
    Дин Делис "Парадокс страсти"
    Ну и конкретно тебе Давид Х "Будь жесток" для понимания как доминировать правильно а не истерить
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    За последнюю книгу отдельное спасибо. Сместить этот фокус будет чудовищно сложно, ведь она как раз и была им. Все цели сводились к ней. Это позже я узнал, что так делать нельзя. По жизни я сыч, домосед, но тут придумаю. Если этот покой даст плоды и она напишет, я ещё раз обращусь, чтоб не запороть всё сразу. Большое спасибо)
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты пиши, не стесняйся. Ну и не ленись. Отписывал по результатам
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Темы не удаляются, даже по просьбам авторов.
    Да, лучше не пропадать, советоваться, обсуждать
     
  7. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В общем, я - идиот, но поржать с этой темы можно, очень даже)
    Спустя пару часов после рекомендации книжки Давид Х "Будь жесток" я её уже прочитал и зарядился этой уверенностью. И тут мне вздумалось полученную информацию применить на практике.

    На тот момент я не общался с ней 2 дня, для неё такой срок ни капельку не критичен, даже не скучает. Написала она мне. Почему? Из-за одной девушки, которая не является ни моей, не её знакомой, с которой я просто когда-то общался, которая узнала о наших проблемах и решила в шутку написать моей девушке и спросить о том, не против ли моя девушка, если она приударит за мной? Да, звучит очень интересно. Моя девушка не стала ей отвечать, естественно разозлилась, приревновала и все дела, и пересылает это мне с вопросом "это ты затеял?"
    Но естественно это затеял не я. Я сначала начал, всячески успокаивать, но к счастью быстро одумался и удалил, она не увидела, и просто отрубил "Нет, не я, не обращай внимание". Этим всё не закончилось, я вздумал проверить, как повлияет моя уверенность. Забегая наперед скажу, что незамеченной она не осталась. Я всегда был уверенным в наших отношениях, местами грубоват, но в последние дни был тряпкой, на фоне чего и выделился. Я затеял пошлый разговор))) естественно она не хотела его дополнять, но и не отказывалась от моих сообщений. Вот так вот закончился двухдневный покой: её ревностью, удивлением от моей наглости.

    Я пропал на сутки. За эти сутки она буквально жила на моей странице вк. Как я это понял? Сервис вк220 (читателям статьи, но не рекомендую пользоваться, мониторинг - плохо). До этого она практически не заходила, а после вчерашнего осуществила миллиард входов и выходов, просто проверяя, в сети ли я. И казалось бы, получилось неплохо, зацепил и съ*ался, но будь так, я бы сейчас это не писал. Она спровоцировала меня написать.

    Как спровоцировала? Я сидел в одном паблике, где постят красивые картинки, но в которых иногда постили женские фигуры, и естественно из-за этих фигур моя возлюбленная там тоже шныряла, не лайкаю ли я эти фотки. Эт было давно, когда была ещё младше) И вот, вижу оповещение "ваш комментарий понравился". Она надыбала комменты месячной давности, которые просто листая не найдешь. Вот походу каждую фотографию просмотрела. Спрашивается, если она просит меня не писать ей, на кой черт она тратит время на это? На кой черт лайкает? Но я тупой, и это сработало. Я написал ей, повисел в игноре, повздорили и я прое*ал свой мнимый успех.

    Сейчас я понял, что удивив её и начав игнорить можно неплохо продвинуться. Сейчас решил исчезнуть на 14-15 дней. Опишу, что придумал. Я написал отложенную запись в вк, которая опубликуется через 10 дней. Я знаю, что 100% она начнет волноваться, начнет шнырять мою страницу и увидит её. Соплей в этой записке нет, жалости тоже, только призыв к тому, чтоб определилась уже, иначе будет поздно. После этой записки буду ждать уже от неё реакцию, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, клянусь себе, не отреагирую сразу на её сообщения. Думаю, после этого игнор должен заиграть неплохо. В общем тут советов и не спрашиваю, просто отчет, по большей части для себя) Если прочитаете, не прочь услышать ваше мнение, насчет этой записки. Может не стоит на её волнении играть, не знаю. Все таки мне известно, что ей не все равно.
     
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    С запиской тема шляпа.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все это детство
     
    Dlny нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хотя в 19 лет это нормально .
     
  11. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В общем, конец операции. Я узнал, что она начала общаться с одноклассником своим. Сначала говорила, что хочет влиться в коллектив, но путем мониторинга соц сети я увидел, что по ночам у них тупо одинаковый онлайн. Я написал ей спросить, общается ли с кем-то, она ответила, что нет. Но потом я понял, что слишком весомые совпадения, и что она соврала. Я понимал, что спрашивать это не стоит, если хочешь вернуть, но если она предпочитает общение с кем то нежели со мной, желания поубавилось.

    Я позвонил ей и случился, я думаю, последний разговор. Этот одноклассник - замена меня, ей приятно общаться с ним, а я везде в чс. Но самое ужасное то, что боится говорить правду, чтобы я ничего ей не сделал. Пытался выпытать, есть ли к нему какая-то симпатия, ведь до 4 утра сидят общаются, но тут и думать не надо. Говорит, что нет, но лишь потому, чтоб я ничего ей плохого не сделал. Я не понимаю, почему она считает меня таким тираном, если она мне была самым близким человеком, как ей можно плохо сделать? В общем на эти вопросы она разревелась, прям до истерики, начала говорить что ненавидит меня, не любит, чтоб я её оставил. Говорит, что мы расстались, мы больше не пара, и что может делать что хочет. Видимо это полный конец. Говорит, что до меня никак не дойдет, что все кончено. И вот я смотрю, её дружочек вышел из сети именно тогда, когда я её вытянул на разговор, а болтали кстати говоря час. Я понимаю что занимаюсь херней все это отслеживая, но не хочу быть оленем, сохнуть за "любимкой", когда ей приятна компания других, общаясь до ночи. Вы уж простите что так сдался, может в общении и нет ничего, но мне пиздец обидно, что меня в чс, а чела, который раньше её за спиной поливал - себе поближе, общаются и норм.

    Помогите пожалуйста легче пережить. Я очень эмоциональный, вспыльчив, я не хочу за ней следить, от этого мне только хуже. Не хочу ничего плохого ей сделать. Может и на этот случай есть какая-то литература?)
     
  12. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Все равно есть желание ее вернуть, но не хочу унижаться, что общается с другим, я не хочу в это время ждать. И она все время говорит, как ей со мной было плохо. Я ей сказал, что был счастлив с ней - а она мне, что со мной было ужасно плохо. Постоянно. Не появится желания вернуться ко мне, если было плохо. Поэтому спрашиваю совет. И не прошло 15 минут, как я остыл и уже не уверен, хочу забыть или нет, действительно я малолетка. Что посоветуете делать в такой ситуации?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И что?
    Вокруг девочки всегда много парней. Она же не замуж вышла и не детей родила.
    Да вообще похер.
    А если и врет, то все потому что знает, что ты будешь психовать. А ей это не надо.
    Да и вообще следить не надо.
    Сам себя то не обманывай
    И это тоже нормально. Через некоторое воемя может все измениться
    :confused:
    Она считает - если она для меня.....
    Остановись, отойди в сторону и посмотри то, что ты говоришь. Посмотри на свои мысли. Ничего странного не находишь?
    У вас вообще-то разные восприятия.
    Да, ее надо оставить в покое.
    "Как вернуть любимую девушку"
    Оставить ее в покое и прочитать книгу
     
    Dlny нравится это.
  14. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Бляха ты хоть что то на форуме читал ?
    Темы других людей ,темы успешные ,ты сам принцип вовсе не понимаешь, ты далёк ещё к возврату
     
    Helen., Dlny и Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Вот тебе и итог твоего "не надо мне рассказывать, я все сам знаю". Ты просишь советов но делаешь по своему. А потом опять просишь советов как выбраться из ещё более глубокой жопы
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Какая нахрен операция? Тебе что было сказано делать.
    Где логика блин? Много людей кто одновременно онлайн, но это не значит, что они друг с другом разговаривают. А школьники в сети практически живут.
    Вот честно если мне так выносили мозг тоже самое бы сделала. Поставь себя на её место в этой тупой ситуации.
     
  17. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это не догадки, я знаю точно. Она сама сказала. Да, я сделал херню по своему и ухудшил, верно. Но смотрите.
    У меня поубавилось желание её возвращать. Почему? За эти 2 месяца мы не общались, максимум 10-20 минут в день, потому что говорила, что ей каждая минута важна, готовится к ЕГЭ. И она так и готовилась, но с тех пор, как начала общаться с эти одноклассником, она начала сидеть в вк очень подолгу. Я вчера спросил, почему она со мной не могла попутно общаться и готовиться, а с ним может. Она и ответила, что не готовилась. То есть с 00:00 до 4:00 они тупо общаются, и это не первый день. Ясное дело что уже что-то к нему есть, поэтому похуй на мои ошибки, не хочу с этим мириться.
     
  18. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Прикольно
    Ну посмотрим через сколько ты придёшь с новой темой «как вернуть бывшую девушку которая ушла к другому» и что мне делать дайте совет )))
    Просто не могу вложить в бошку свою зачем было тему создавать? Если ты идёшь по своим принципам тем более руководясь эмоциями
     
  19. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И ещё этот одноклассник пришёл к ним год назад,
    Тему я создавал потому что действительно сожалел, что плохо к ней относился и хотел вернуть. За эти 2 месяца я ей был нахер не нужен, т.е она просто отрубила меня, не стала даже пробовать что-то наладить, или уж тем более мне поверить.

    Останавливает меня то, что за все 2 года отношений она ни с кем и не общалась. Я не запрещал, даже мозги не выносил по началу, она просто сама говорила, что моей компании достаточно, что не нужны никакие парни друзья. Но вот нашла себе "дружка". Вообще не видит во мне ничего хорошего, на что я ради неё шел (а такого было и не мало), а только клянет меня и просит оставить, вот я такой плохой. Начинает казаться, что это не я такой плохой.
     
  20. antonioMargaretti

    antonioMargaretti
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 17, 2020
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В общем, спасибо вам за помощь, которой я не воспользовался. Ну не могу я и не хочу перетерпеть этот момент с одноклассником, для меня это та же измена. Полностью забить на меня, а начать сближаться с другим. Прошу прощение, что зря потратили время на ответы, хотя все равно это опыт)
     

Поделиться этой страницей