Как бороться с алкоголем

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Svetlana, ноя 12, 2017.

  1. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью. История у меня такая.
    Мы с мужем живем уже 2,5 года в законном браке (до этого год встречались) Ребенку нашему гол и шесть месяцев. О беременности узнала после его предложения руки и сердца. Так вот. После свадьбы мы жили на съемной квартире с его двоюродной сестрой и мужем (потому что они все с деревне приехали 10 лет назад в город и жили всегда толпой еще друзья. Потому что так дешевле снимать кв ) Через месяц после свадьбы и хороших отношений началось вранье с его стороны , он гулял по ночным клубаМ с друзьями ...я в положении рыдала на взрыд . Он не брал телефоны и приходил в 6 7 утра пьяный. Так было очень часто я ушла собрав вещи . Через 1 день он мне начал писать вернись люблю не смогу без вас ... клянусь такого больше не повториться . Верила возращалась Спрашивала почему так делает ,отвечал что привык к холостятской жизни,а тут так резко ты мне все стала запрещать а со мной гулять не можешь так как беременна . Всю беременность у меня была угроза выкидыша. ..открывалось кровотечение . Все это на нервной почве. Пил он часто даже дома ,пиво это святое.
    Семья у него не благополучная ...отец рано ушел из жизни по причине цероза печени ...пил страшно. Бил мать .
    Вообщем нашу квартиру которую мы снимали на протяжении 2 лет ..хозяин решил продать . И мы решили снять отдельно от сестры с мужем . Сняли мы квартру заняли деньги у моих родителей на первый месяц ,обещали вернуть в течение месяца ,двух. На второй месяц еле наскребли деньги . На третий никак не получилось собрать . Я не работаю. Мы решили переехать к родителяМ моим. Но у родителей жить тяжело очень . Мама папа бабушка лежачая не разговаривает после инсульта, она лежала получается в зале ...с нашим появлением мама вынуждена была ее забрать к себе в комнату . Так как у нас манеж комод и тд. В другой 3ий комнате живет сестра моя с 2мя детьми и мужем. Очень всем тяжело жить как клопы. Ну и выгнать мама нас естественно не может. Всех жалко. И нам идти некуда.
    Живем мы уже 4ый месяц у родителей. Деньги до сих поо не отдали ...мне очень стыдно перед ними. Но у мужа работа такая . По замене масла машинного работает. Есть машина есть деньги нет машин нет денег. И так получается что денег у нас катастрофически не на что не хватает .
    Каждую неделю стабильно он стал приходить в 4 утра пьяный. Он мне врет что придет не поздно в 12 ...но в итоге в 4. Бывала я послала его по тел на 3 буквы и он типо обиделся и не пришел вообще . Он не стесняется родителей моих.
    Друзья у него все любят выпить . Приезжают к нему на работу в бокс и там пьют...
    Я всю ночь не сплю ..плачу. я устала от этих пьянок.
    Забыла написать тем летом мы расходились с ним на месяц ...я с сыном жила у родителей. Так же из за его пьянок по 3 дня. Сказал что нн любит что мы разные ...не слодилось извини.В то время он общался с одной девушкой племенницей его друга . Та тоже имеет ребенка возрастом как наш и развелась с мужеМ. ..она девочка такая, тимати 2...вся в татуировках. Раньше танцевала гоу гоу в клубе. В итоге они с ней общались. Секса не было у них. Он приезжал каждый вечер якобы к сыну скучал . Я как умная , пошла в солярий . Перед каждым его приездом я делала укладку макияж. Вынесу ребенка а сама ухожу, говорю погуляешь позвонишь выйду заберу. Иногда гуляла с ними ...молча.
    Потом передавала его через 3ие лицо. Тип меня нет дома. Вообщем делала вид что я не убиваюсь что мне хорошо. Цвету и пахну.
    Проходит месяц он приезжает к нам пьет пиво с моим зятем. Меня позвали тип давай с нами по бутылочке. Я стояла . В итоге он меня обнял очень сильно как никогда раньше. Целовал везде ...говорил прости пожалуйста я дурак ...люблю вас очень. Без вас мне плохо ..пустая комната и тд. Я разревелась. ..он сказал поехали домой пожалуйста. Я сказала поехали . Сошлись. Но...как я выяснила потом он с этой мадамой общался каждый день по 3 ,4 раза . Хотя у нас все хорошо было. Он просто ей звонил.
    В итоге он объяснил да просто звоню просто общаемся. ..ты мозг вынесешь а она успокоит. В итоге клялся что все закончил общение с ней . Я ей звоню говорю что вас связывает с моим мужем ...она мне говорит мы общаемся как друзья ...он мне как брат...я говорю хочешь общаться давай общаться семьями...приходи в гости ...она вообщем обещала пропасть сменить номер и тд. После этого не было у них общения. Ну вроде он мне не разу не изменял. Я почему то уверена . Не палила не чувствовала . Если где то ..то шлет фотоотчет что с мужиками пиво пью.
    Он очень сильно любит выпить. Говорит выпью и жизнь легче. О проблемах не думаю. У нас 4 кредита и долг 3 млн тенге . Машину продали .
    Я очень часто плачу. Он мне не удиляет внимания . Я нужна просто чтоб поесть дала вещи погладила и все. Секс не очень . Как у 50летних. ..по быстрому и спать.
    Я не знаю какие плюсы можно назвать у этого человека. Я его медленно начинаю ненавидеть. Но и потерять не хочу. Я хочу исправить все. Но как и что мне делать.
    Я не знаю любит он меня или нет. Мне кажется если я ему скажу уходи он без проблем үйдет.
    Я и в церковь ходила 40уст заказывала от пьянства . Но нет ((((
    Думаю может ему сказать или ты меняешь свой образ жизни и завязываеш бухать либо собирай вещи и живи где хочешь и бухай где и с кем хочешь. Может я смогу без него !? Я не знаю что делать. Иногда мысли о не желание жить. Как будто жизнь без смысла.
    У нас заболел ребенок 2 недели назад началось с растройства живота перешло в простуду и сейчас 3ий день температура 39 . Плачет бесконечно ...вечно у меня на руках ...спит со мной . Ветряная оспа началась . Он мне пишет сегодня я задержуст на работе пацаны с пивом приехали. Я говорю совести нет сто ли ..ребенок плачет...болеет ты же тоже родитель ...это наша беда...ты почему так делаешь ..мне помощь нужна ...говорит чем я помогу дай таблетки ляж с ним и смотрите мультик . Пришел в пол 1го ночи ...пьяный очень заводился и храп на весь дом.
    Помогите пожалуйста мне , разводится или как то можно еще бороться за это !?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток

    Сколько лет мужу и Вам?

    Это понятно что дешевле, но лучше жить отдельно от всех. И к этому нужно стремиться.

    Мужчина не нагулялся, захотелось свободной жизни. Чтобы скрыть гулянки, он врал. Вранье вскрывается тогда, когда у ты владеешь неоспоримыми фактами.

    Жесть!

    Ушла в надежде что что-то изменится..

    Это следовало ожидать, что прибежит за вами.

    Да,действительно, перестроиться очень сложно. Не понимает уровень ответственности, в том числе и за себя. Гулял,гулял, а тут бац, утром проснулся женатый..
    не думаю, что его на шкварник тащили в загс, сам принимал ответственное решение.

    Запрещать бесполезно что либо, любой человек если он хочет, он найдет способ добиться этого. и при этом ни кто об этом не узнает.

    Прошлое, его семья, играет большую роль в его личности. Соответственно и воспитание такое. На подсознательном уровне он запомнил как его родители вели себя и ведет себя также.
    Тут уже с твоей стороны возникает вопрос, как ты выбрала мужа, правильного человека и т.д.
    Все таки остро стоит вопрос правильно выбрать человека для семейного счастья.

    Здравый смысл же есть, тут в большей степени это относится к мужу, если очевидно, что не хватает, тут либо с сестрой опять кооперироваться, либо искать больше заработок. Даже не если, а в любом случае искать новую работу с большей оплатой.

    Нужно решать в первую очередь вопрос с деньгами. Искать дополнительные доходы, повышать свой уровень на текущей работе, получать повышение, либо искать новую. Как вариант еще начать свой бизнес.
    Когда решится вопрос с деньгами, тогда сможете жить отдельно и строить нормальные отношения.

    Хреновая работа, пускай ищет нормальную работу, а здесь останется на подработку, как вариант.

    Общество воспитывает человека.
    Он пока сам не поймет, что пропивает свою жизнь, ни чего не изменится..

    Поведение было правильным

    Это нормальное явление. У каждого из нас есть знакомые,подруги. Нельзя просто взять и выдернуть из общества друзей человека и посадить его в клетку. Он найдет возможность добиться своего. Любыми способами. Поэтому глупо его ограничивать в чем либо. Но контролировать отношения можно.

    Капец..

    Исправить все.. Тут очень сложно. Одной силы воли мало.

    Все очень сильно запущено. Первое, он уверен, что ты ни куда не денешься. В крайнем случае,он всегда сможет тебя вернуть в любой момент.
    На самом деле, чтобы стать снова счастливой, я предложу найти нового мужчину. Реально нормального.
    Исправлять текущее состояние с долгами,пьянством и кучей проблем это очень сложно, требует большое количество ресурсов.
    Для начала я предлагаю начать знакомиться с мужчинами, для общения. Обнови свой круг общение из позитивных людей.

    Ни чего не изменится, он уйдет и будет дальше бухать. Нет мотивации у него, чтобы изменить свою жизнь.

    Ты сможешь! Но пока не нужно делать таких резких движений.

    Чуть выше написал, самый идеальный вариант найти нового, правильно и с большой буквы Мужчину.

    Заканчивай думать об этом!

    Так нельзя. Такая безответственность...

    У тебя две цели:
    1. это твой ребенок
    2. это твое счастье

    Счастье можно построить у себя в голове самостоятельно. Просто будь счастлива сама по себе, улыбайся, живи и радуйся.
    С этим мужем все ясно и уже давно. Бороться с ветряной мельницей сложно. Нужно бежать от него, но прежде чем бежать, нужно знать куда.
    Можно конечно попробовать манипуляциями заставить его бросить пить, но ты для него должна представлять большую ценность, чтобы диктовать условия.
    Просто забей на него, Покушать, сам приготовит, погладит сам если ему надо.
    Он же забивает на тебя с ребенком, так зачем тебе свое внимание тратить на него.
    Для начала такие шаги сделай:
    1. забей на него, по возможности игнорь.
    2. удели внимание себе, выгляди всегда хорошо, приятно. Улыбайся.
    3. начни знакомиться, это важно.
    4. смени круг общения, обнови его. Вокруг тебя должны быть только позитивные люди.
    5. Найди какое нибудь интересное увлечение, хобби, те же танцы.
    6. прочти книгу Лесли, Охота на самца.
     
  3. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день Михаил. Спасибо большое ,что откликнулись.
    Мне 24 ,мужу 28.
    Дело в том ,чтобы изменить мне свою жизнь ,поменять круг друзей на веселых позитивных и знакомиться с мужчинами . Для этого необходима финансовая поддержка и человек который бы сидел с моим ребнеком. Мама остаеться с трудом, на 2 часа максимум.
    У меня есть знакомая с роддома девочка ,вместе лежали в роддоме и лежали в больнице с детками после роддома. Вообщем она состоятельная за счет отца ее первого ребенка (он ей очень хорошо помогает ) муж ее знает его это устраивает . Не напрягаясь жить за счет другого человека. Но они уже разбежались как 2 мес. Но дело не в этом. Я мужу это говорила уже давно . Что ей помогает отец первого ребенка. После чего у моего мужа началась агрессия . Что она значит с тем спит ,мужу изменяет. ..значит она Ш.......а. мы поругались на эту тему . Вообще М с ней он меня не пускает никуда и никак.
    В тот четверг я ему наврала что поехала домой к другой подружке. Сама встретилась в кафе с девочкой с роддома. Мы очень хорошо и душевно с ней сидели разговаривали. Как только он мне написал что сын уснул, я расслабась ))) он мне сказал в 3 что бы дома была. После этого мы поехали в караоке выпили напелись натанцевались ..от души отдохнула я. Забила на него пришла в 6. Он меня встретил на улице и ударил по щеке. Что я рву и тд. После этого все норм. Потом вот он пришел в 00.30 как я ранее говорила . И завтра нас пригласил его друг на др. Я конечно очень бы хотела пойти ,но не смогу . Сыночка до сих пор болеет. Он поедит один. Обидно конечно...нооо.
    По отношению того ,что не хватает средств нам на существование ,он говорит так : Иди работать. Я бы с радостью ...сама хочу уже . Но мама моя не соглашается сидеть пока что . Говорит тяжело бабушка на мне 2 детей сестры моей и тип еще один. Вот говорит как съедут от нас они так и я буду сидеть.
    Еще один вопрос такой у меня ...мне очень стыдно конечно ,но хочется справить и знать причину .
    Секс : у нас был утром вчера (5-7 минут ) без предварительных ласк , так сказать. Ну для меня лично это то же самое ,что радио послушать. Ложимся спать вчера , говорю ему гладя. Может быть ммммм! ?) Он мне говорит двери открыты вдруг услышат (раньше его ничего не смущало ) потом в итоге не хочу что то. А мне очень сильно хотелось . Я как разревусь от обиды. Не смогла сдержать слез. Уже так это все надоело. Хотелось сказать: встал собрался и ушел на ......
    Молодой ведь парень. А секс редко очень. И только тогда когда хочет он. Когда прошу я , мне он отказывает. В чем может быть причина !? Я не хочу больше вообще его подпускать к себе и спать хочу под разними одеялами. Не знаю я что и как делать . Изменить ему не готова. Не хочу.
    Не готовить и не гладить ему , как? Мы живем с родителями. Они скажут что такое у вас !? Он тогда вообще забьет на меня и будет жить как хочет , приходить поздно с работы. Не разговаривать не давать не копейки и тд. Я его знаю , он такой.
    Если к нему игнориром он в 2не хуже будет делать.
     
  4. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Еще хотела добавить. Вчера был у него выходной. (Отходняк после пьянки) я говорю давай сделай мне шкафчик под манежкой ..поломался . Ой нет не хочу ,выходной сегодня. Потом говорю помой попку сыну. Сама помой не хочу я. Я начала выговаривать.
    Говорю ты че афигел, я че железная , я устала то температура то лекарства то кушать то мыть и тд. У меня почти очень болят помой попу. В итоге опять отказ. Он не хочет помогать с сыном . Думает я сижу дома ,я не устала. А он сидит на своей якобы работе играет в ноут. .он устал .
    Хорошее я и не знаю что написать. Конечно оно тоже есть. Он меня всегда обнимает когда спим . Целует в спину. Гладит. КОГДА СПИМ. Но мы не разговариваем. Он с работы поел , заволился и в телефон играть или кино смотреть и все.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    1. Перенес тему в соответствующий раздел "Построение отношений с мужчиной" viewforum.php?f=134, так как по сути тут нет ни какого возврата.
    2. Добавь аватарку.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не ищи оправданий!
    Для того чтобы познакомиться, пообщаться, денег не нужно!
    Ты можешь общаться онлайн, если пока что нет возможности в живую общаться.
    Также когда ходите гулять, по делам и т.д.

    У твоего мужа есть страх тебя потерять.
    Заметь, как это было чуть ранее, он сам прибежал и позже тоже прибежит.
    Пообещает как обычно, а когда вернётся обратно в зону комфорта, опять все будет по прежнему.
    Запрещает видеться с подругой, думает, что она научит тебя плохому))

    Вот, вот, когда человек хочет, он найдёт возможность сделать всё по своему. Хоть запрещай, хоть нет))

    Видишь, что позволено ему, не позволено тебе.
    Ему можно бухать и забивать на все, а тебе нет, ты обязана.
    + начал руки распускать.
    Зеркаль его поведение: за то что поднял руку, я напишу на тебя заявление и пускай следственные органы разбираются.
    Дальше, прекрати уделять ему внимание.
    Стирать для него, гладить, есть готовить.
    Это не твоя обязанность. А он мальчик большой, сам сможет сделать.

    Его устраивает такое положение дел. Он не хочет развиваться, расти, расширять границы.
    Жена рядом, кормит, гладит, одевает, секс есть, там бухаю, получаю кайф. Все круто, зачем что то менять...

    Для него интерес не тут, не в семье, а в бутылке.
    Он там находит свое счастье, закрываясь от проблем, долгов, безденежья и т.д.
    Выпьет и хорошо, проблемы уходят.
    В том числе и секс ему не особо нужен.
    Если ты уедешь, он забегает!! Опустится до тряпки, будет просить вернуться.. В общем жалкое зрелище...
    Если ты согласишься и позволишь вернуться, то повторится все снова. Так как реальные причины он не устранит.
    А секс, это просто одна из составляющих всего процесса отношений.

    Нет интереса. Секс для него доступен в любое время когда он хочет. Но когда ты просишь, для него это работа, которую ему тупо лень делать.

    Как? Да легко. Просто не делать и все.
    Родители все со стороны видят и уже знают больше, чем ты сама.
    Для них ты не откроешь Америку.
    Пока ты делаешь для него все, он будет и дальше себя так вести.
    А родители спросят, что у вас там? Как что, муж провинился, воспитываю)

    Иллюзия!
    Окей, давай твой сценарий: забьет, и что дальше? Что изменится? Ни чего, как было хреново, так и будет.
    Как будто ты сейчас что то от него имеешь?

    Ребёнку сколько лет? Как вариант отдать его в ясли! Устроится самой на работу.

    Вот страх тебя и держит!
    Если ни чего не делать, так будет продолжаться вечно.
    Денег он обязан дать на ребёнка, если нет, окей, будем решать вопрос в судебном порядке.
    Завтра иду подавать на развод, суд. А дальше алименты, если ты их не платишь, тебе будет грозить укрф. Мне и моему ребёнку надоела такая жизнь, я хочу вот так и вот так.
    Только страх потери для него семьи сможет изменить жизнь. Открыть у него глаза.
    Можно даже так и сказать, из за своего бухла ты просрал свою семью.
    Иди сейчас, напейся снова, заглуши свои проблемы. Только они ни куда не исчезнут, так и будешь....

    Тебе все же нужны решительные действия, а не глотать дерьмо. Куда ещё хуже то?!

    Поэтому для активных действий я предлагаю подготовится.
    Узнай на счёт ясель, устройся работать.
    Можно найти работу на дом. Варианты есть всегда.
    Решительно нужно действовать!!
    Сейчас не сделаешь, ни когда не сделаешь.
    Начни знакомиться с парнями.
    Найди книгу Лесли, прочти.

    Ну что хуже он может сделать?
    Денег лишит?
    Ребёнка он обязан обеспечить! Нет, значит пригрозить судом. Не поможет, развод и в суд.
    Нахер нужен такой муж, когда от него ни какой пользы!
     
  7. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Михаил. Да Вы правы , куда хуже !? И какая от него польза!?
    Только желание иметь полноценную семью и чтобы папа родной был у реьенка. И все. Но с ним никак нельзя что либо изменить.
    Вчера я смогла поехать с ним в гости к другу на др. ТаМ было все хорошо. Когда сели и поехали домой. Я веселая беззаботная , поворачитаюсь к нему и говорю давай петь)))) как раньше ))) он мне тип ,я не пою. Ну ладно думаю ...смотрит на меня как на дуру. Типа я пьяная не адекватная . (Я была не пьяная , это не возможно дома ребенок не спит ...мне еще с ним нянчиться ) я просто забылась и весилилась . Потом сижу и думаю...Господи почему все так ужасно у нас. И поворачиваюсь к нему и говорю знаешь ..я тебя наверно разлюбила. ..Зачем такое сказала ? Хрен знает, обидеть его тоже, сделать не приятно! ? И тут его это то-ли обрадовало то ли что....он говорит окей я тогда уйду щас, я говорю куда ? Куда глаза глядят. Я говорю что пугаешь меня !? Свободы хочется ? Он мне говорит ой что переобуваешся. ..испугалась что я уйду ...я говорю нет. Он такой осмелевший прям стал. Как будто я его в кандалах тут держу.
    Вообщем устала плакать.
    С сегодняшнего дня я начну делать так как вы говорите .
    Я не приготовлю кушать ...я не встречу с работы поцелуем . И тд. Максимум игнора. Будет ох как тяжело. Но буду стараться.
    Я не могу аватарку закинуть. Я с первого дня итак и сяк мучаюсь ...не получается у меня ...через телефон может потому что !?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!))

    естественные желания. Ради этого ты и жертвуешь своим собственным счастьем, терпишь все.

    Изменить можно, я писал какие необходимы условия.
    Для начало его желание, без этого обязательного пункта не будет начала изменений.
    Ты же не будешь делать то, что тебе не нравится и будешь делать то, что наоборот по душе.
    Ему лучше залить алкоголем проблемы и найти альтернативу счастья, нежели решить их.
    Для решения проблем нужно приложить усилия, а чтобы забыться, надо просто выпить.

    Да, все верно. Ты хотела веселиться, а он сидит сам в себе, тебе стало обидно, что твоему любимому попросту насрать на тебя, ты решила задеть его,сказать что то колкое, чтобы он за переживал.

    Реакция его была правильной на твои слова. Но у самого был скорее всего страх в глазах, но ему нужно было ответить правильно, чтобы нанести контрудар

    И это подействовало!
    твоя реакция была предсказуема, ты делаешь мгновенное ближе на его дальше.

    и он еще дальше делает.

    Теперь у тебя страх в глазах

    Ну все, он раскусил тебя и твою игру

    Не поверил
    Прочитал страх его потери у тебя в глазах.
    Он уверен, что ты без него не сможешь прожить, что ты зависима от него и что ты ни когда и ни куда не уйдешь, поэтому он не будет меняться, потому что его текущее положение дел устраивает.

    Да, сначала веришь что исправится, дальше терпишь и веришь, а потом надоедает и веры уже нет.

    Будет, очень сложно будет. Поэтому готовь почву для себя, чтобы стоять ровно и уверенно. Как, я писал выше, ищи варианты!! Они есть всегда!!

    Инструкция тут: http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=39
    Обрати внимание, что максимальное разрешение картинки не должно превышать 90х90 пикселей.
     
  9. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день Михаил . Не получается у меня с аватаркой. Постораюсь сегодня на компьютере попробовать.
    Слушаясь Вас ,вчера пришел с работы ,я ноль внимания ,он говорит кушать хочу очень. Я говорю плов на плите наложи,мне некогда. А сама собижаюсь подружки в кафе пригласили. Собралась ушла ...не поцеловав как обычно это делали я и он. Он мне изписался про сына якобы ...вот . Пришла он мне говорит что как отдохнула и тд. Такой недовольный. А я в настроение прям. Потом спать легла он полез я отталкнула. ..глаза закатила делая вид что отвали неприятен. Он психанул отвернулся.
    Сегодня позвонил мне говорит ..а че ты мне не пишешь не звонишь ...ждешь пока я напишу или не хочешь мне писать. Я говорю некогда мне . Он говорит не ври. Я говорю серьезно . И так ни о чем поговопили. Вообще М я поняла что нужно не сидеть и не убиваться когда он гуляет. А делать так же . Даже если и не гулять ..то делать вид. Намулиыаться и выйти сфотаться выставить в инстограмм и якобы я тоже отдыхаю мне тоже хорошо. Я думаю его это заденет. И врать что я тоже где то. Чтоб ровно на жопе ему не сиделось . Правильно ?
    А вот как сделать чтоб он стал хотеть меня нормально ...по чаще и получши . Может быть когда я начну делать так как он ..тогда до него что то дойдет !?
    Что мне еще делать по мимо как забить на него и игнорить! ? Как заставить ревновать !?
    Я конечно этого боюсь он неодекватный . Он не будет молчать на розу так как в истории Марии. Он и руку поднять может.
    Опасно с ним такое делать.
    Я уже изменила свое мировозпение. Я на него другими глазами смотрю. Нет трепетности. Когда вы мне все сказали как оно есть ... я это поняла и стало даже как то противно. В глазах появилась надежда на прекрасное будущее ,как только встану на ноги.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Добрый день

    Ты делаешь дальше и его поведение сразу меняется, он чувствует, что начала отдалятся и что нужно срочно вернуть зону комфорта,к которой он привык. Отсюда такие действия.

    да!

    да!

    Да!

    1. по работать детально над своей внешностью, что то изменить, стать более сексуальной. Немалую роль играет одежда.
    2. стать более недоступной для него. Играть сознательную игру ближе дальше - дам, не дам.
    3. подкинуть в стакан средство для потенции))

    Дойдет что?
    Ни чего не дойдет.
    У него нет знаний и он будет действовать, основываясь на инстинктах, информации с телевизора и друзей.
    Это уже сейчас видно, ты делаешь дальше, у него сразу меняется поведение. Все предсказуемо и читается на раз.

    Я говорил, еще повторю, можно приручить его, можно постараться добиться чтобы бегал за тобой. Но когда все вернется к старой модели, вернется в зону комфорта, все станет опять прежним. Как то же было. Почему так? Потому что он не обладает знаниями как все исправить, как сделать по другому. Также нет особого желания расти и развиваться. Он даже и не представляет чего можно добиться подняв задницу с дивана))

    С ревностью надо быть крайне аккуратно, на этом фоне у него может попросту сорвать башню, а это уже будет опасно, в том числе и для тебя.
    Твоя задача сейчас самой твердо стать на ноги, чтобы быть независимой от него. Не нужно выполнять мужскую роль, но нужно быть независимой. Даже в том же финансовом плане.

    Поэтому не делай. У тебя другие задачи, другие проблемы в отличии от Марии. Поэтому нужно решать их по другому.
    Но суть та же. Сделать дальше и уделить максимум внимания себе.

    Радует!!

    По хорошему твоему мужу оказать помощь и по работать.. Ткнуть мордой в реальность. Конечно уже все запущено, но ни когда не поздно начать действовать правильно. Можешь ради интереса почитать успешные темы парней в возврате девушек и жен. Мужчины меняются за пару месяцев буквально на глазах. Просто офигенные результаты))
     
  11. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Михаил.
    Опять я в слезах пишу Вам.
    Говорю ему у ребенка опять температура уже какой раз ..месяц болеем. Давай в воскресенье съездим утром в церковь помолимся ,святой воды возьмем свечек купим. Он мне говорит я на работу в воскресенье, не собираюсь до обеда лазить по церквям. Я говорю да ну!? А когда ты каждую субботу бухаешь со своими друзьями потом до обеда отсыпаешся и едишь в обед на работу это нормально !? Или не идешь потому что перепил и болееешь, это нормально. А ради ребенка сьездить в церковь нахер надо!?
    Он говорит да нормально . Я тебе не запрещаю бери ребенка и езжай . Я говорю я в шоке с тебя. Он мне : иди в жопууу ором и все.
    Я честно не знаю на сколько моего терпения хватит. Но руки уже все больше и больше опускаються.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я конечно не доктор, но не думаю, что церковь сможет помочь поправить здоровье. Лучше будет когда займешься устранением причин.

    Ты же видишь, что он не хочет ни чего делать для своей семьи, зачем унижаться и просить? Делай сама все.
    На мужа реально забей, перестань о чем либо его просить и он сам потом предложит помощь.
     
  13. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Михаил. Ситуация произошла вчера.
    Описываю: В субботу мы ужинали с папой и мужем они выпили коньяк под ужин . Все хорошо было и легли спать. У нас была бурная ночь, прям не как обычно а все супер. Утром в воскресенья он встает и уходит на работу, к нему в обед приходит его зять с 2литрами пива ,они пьют. Мы созвонились, я говорю что это такое с обеда бухаеш еще и на работе. Что будет к вечеру. Вообще м приехал он в 21.30 (поздно) выпимший, с другом пил. Поужинал ...побесились посмеялись все хорошо. Лег смотреть кино. Я подхожу ты говорю зачем ты подоставляешь меня и Лену (сестру свою ) Ситуация такая была :мужа друг собрался покупать квартиру для сдачи в аренду , друг рассказывает это сестре мужа , она мне , я делюсь с ним , говорю ты знал , он говорит нет . Его оказывается это обидело , что все знают а ему никто не сказал.
    Так вот. Я ему говорю зачем ты сказал Витали в лоб ,что Лена (сестра) сказала Свете а света мне. А я типа не знаю...что за секреты.
    Сегодня общалась с женой друга ,она мне говорит что так и так.
    Ну я и говорю мужу так делать не красиво. Подставляеш. Если человек тебе не сказал об этом лично ,значит есть на то причины. И на этой почве начался скандал ...он орал :да пошли вы в жопу, закрой свой рот и сье. ....сь от сюда. Я ему говорю тебе надо можешь сье.....ть , звезду поймал и тд. Он не долго думая подскакивает и одеваться ,тип без проблем сье....сь. я с улыбкой че есть куда идти ? Он тип есть . Я: ну слава Богу . Денег оставт на сыну . Он мне ложится 2 тыс тг. Обуваеться я говорю показывая вот 3 памперса завтра передай через кого нибудь или перекинь через ворота. Давай удачки лешичка и все закрыла дверь. Первый раз в жизни меня не трясло . Я не хотела плакать и не переживала .
    Он думал что начну как раньше останавливать. Нет. Или думает начну звонить умолять вернуться.
    Не знаю что будет завтра послезавтра со мной . Но не хочу я дать слабинку . Михаил пожалуйста скажите какие мои действия должны быть , чтобы показать человеку что я не буду бегать за ним. Что бы дать понять что хватит ноги вытереть об меня.
    Вещи собрать ? Или не надо . Игнорировать полностью.
    Как правильно все изменить!?
    Подскажите пожалуйста. Одна надежда на Вас.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро!

    Соскучился...))

    У из там все родственники бкхают? Да как так то.... Что за слабые люди.. А что, зять не работает ни где?

    Это ж сколько здоровья то надо так бухать..

    Я просто в лёгком ахуе..

    Такие разговоры лучше не заводить на ночь глядя.
    В итоге что ты добилась? И чего хотела добиться? Цель разговора?
    Упрекнуть? Чтобы расскаялся? Извинился? Или так больше не делал?

    Слабые люди всегда обижаются.
    Обида, это ж манипуляция. Он ждёт, что перед ним извиняться, а он ещё построит из себя недотрогу, чтобы они свое прощение вымаливали.

    Расчёт был на то, что ты его остановишь. Эх, просчитался.

    Как много то...

    Отлично!

    Да да.
    Я больше чем уверен, он пошёл и ещё нажрался...
    Чтобы залить свою боль от неудач.

    Нет, не надо таких резких движений.

    Тоже не надо. Но ограничить доступ к себе нужно. То есть, стать менее доступной для него.

    Советую написать на бумаге свои претензии.
    Что тебе не нравится.
    Это должно быть объективно.
    1. Бросить пить совсем.
    2. Начать нормально зарабатывать.
    3. Развиваться, заниматься чем то интересным, полезным, а не тупо просиживать время.
    4. Избавиться от долгов.
    5. Жить отдельно своей семьёй.
    6. Настоящее отношение отца к ребёнку, а не забивать на свои обязанности.
    И т.д.

    Когда придёт в следующий, зачитай ему и попроси не перебивать тебя, комментарии все потом.
    И в конце добавить: вот тебе список, или работай над собой. Такой муж, какой ты есть сейчас мне не нужен. Я хочу другой жизни. Для себя и нашего ребёнка. Пока ты все не исправишь, и я не увижу этого, ты здесь не живёшь.
    Срок тебе месяц, через месяц я подаю на развод.
    Начни работать прямо сейчас, а не завтра.
    А если ты ни чего не хочешь делать, чтобы твоя семья и ты сам был счастлив, дашь знать, я раньше подам на развод.

    Сама пойми, это только слова, из не обязательно делать. Между действиями и словами есть большая разница.

    Теперь сама займись своим фундаментом, о чем раньше с тобой обсуждали.
    Ясли, садик, узнай. Работу.
    Край, работа на дом.
    Варианты есть, нужно двигаться вперёд!

    Если муж реально хочет что то изменить, он займется работой над собой.
    Если нет, так и будет всю жизнь.
    Тебе зачем из за него гробить свою жизнь и жизнь ребёнка.
    Всегда можно и нужно улучшать. Жить и развиваться.
     
  15. Svetlana

    Svetlana
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день.
    Зять отдыхал в этот день. Зять хороший , редко пьет , 2м жена беременна. Семьянин впринципе. Просто в гости зашел с пивом . Потом то он пошел домой и проводил время с семьей . Это моему мало ...кран открылся у него , стопа нет.
    Разговором этим я хотела сказать ему что так делать нельзя. Ему по секрету а он всех вставляет. Неудобная ситуация. Хотела чтоб понял и не делал так. А он прям как будто ждал что я скажу уходи. С радостью свалил. Естественно бухать куда еще.
    А когда еще разговаривать с ним . Он приходит поздно ,поел и можно пообщаться.
    Вот вчера пришел и говорит пошли шашлык покушаем , я на него смотрю и думаю ишак о чем думает пойти 5000 6000 тыс проесть пропить это норма. Я говорю может уже мясо купим домой на эту сумму и будем месяц кушать!? Живет одним днем. О чем думает не знаю. Слабый очень.
    Я даже знаю что он ответит , когда я ему говорю такие вещи как Леша надо менять жизнь ,надо бросать пить и тд. Он мне всегда отвечает , да я такой алкаш с пустыми корманами. Свет , не терпи меня я тебя не заставляю. Найди лучше богаче ,не алкаша и живи ради Бога ,раз я такой х.....ый. вот его ответ. Меняться не хочет . Легче попрощаться с семьей. Я вот и думаю не любит он меня.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Говорит так для того, чтобы ты возразила: нет, что ты, я тебя люблю.. Чтобы доказала обратное.
    А когда ты скажешь: так уже нашла, завтра подаю на развод.
    Он в лице поменяется.

    Любовь тут не причём. Не путай любовь и отношения.
    Любовь, это химия, химическая реакция в голове на симпатию.
     
  17. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Светлана,добрый день,твоя главная задача-научиться ценить себя,любить ребенка,и думать о нем,о том,что его ждет с таким отцом,что хорошего он увидит в таких отношениях как ваши с мужем..Готовы ли вы вырастить еще одного алкоголика,женоненавистника,тирана и лентяя???Валяйте,если нет,если вам дорог ваш сын-боритесь,за себя и за него,оставьте мужа,алкоголизм не излечим,даже кодированные люди не становятся лучше,просто не пьют,но злоба,ненависть,обвинения других в своих бедах остаются до конца дней!!!Тебе стоит сейчас сделать тяжелый выбор..Твой сын,его благополучие и нормальная жизнь,успешное будущее и крепкая семья,твое спокойствие,шанс на то,что будет рядом с вами надежный,действительно любящий человек,или алкоголик,который тянет тебя и сына за собой в пьяную яму.Какое будущее ты можешь дать сейчас ребенку,а муж твой????Мужчин может быть много,за некоторых стоит бороться,но то,что у вас есть,нужно оторвать и выбросить,вырезать.как раковую опухоль,не давать шанс на ремиссию.Ты и твой ребенок-это главное сейчас.
     
  18. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    А что имеешь ты,Светлана,по сути,если бы ты была одна с ребенком,ты была бы счастливее,нервы не мотает никто сильно никто,родителям пофиг,пособие получаешь,можешь как-то на стабильное пособие рассчитывать что и куда потратить,оформить документы на пособие малоимущим и на пособие как мать одиночка,сдернуть алименты хоть какие-то..скооперироваться с той девочкой,что-то придумать.шмотки на заказ через инет и прочее,для домоседок масса работы)))Все,что сейчас у тебя есть-грязь. То,что я тебе написала-твое светлое будущее.Я жила в Казахстане,я знаю каково там жить,поверь,есть масса возможностей получить то,что ты хочешь, и жить хорошо)))
     
  19. vaedryn

    vaedryn
    Нарушитель

    Регистрация:
    дек 2, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Алкогольная зависимость на всю жизнь
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2018
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет :)
    Если человек захочет, то он сможет избавится от этого :)
     

Поделиться этой страницей