[УСПЕХ] Как вернуть любовь мужчины

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Mariya, сен 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое! Я тоже очень рада!!!
     
  2. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Это ведь Ваша с Юлей заслуга, я может и слышала такие дельные советы от людей, но Вы заставили меня в них поверить и понять свои ошибки! Спасибо Вам огромное ещё раз! Я очень Вам благодарна!!!
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Есть такая присказка, если мужчина доверил руль своей машине девушке, то он ее действительно любит.

    Эмоции в нем бурлили еще как, но он старательно и умело их контролировал. При этом такие слова были сказаны специально, чтобы тебя задеть и по сильнее. Уколоть.
    Не держи зла на этот момент и наслаждайся текущим моментом))
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Очень приятно! Стараемся быть полезными!
    Мы добились поставленной цели! Я тебя искренне поздравляю!
    Оставь пожалуйста вот тут свой отзыв http://mv-life.ru/forum/threads/chitaj-temy-s-uspeshnym-vozvratom-realnye-otzyvy.255/
    И предлагаю тебе вот что еще, создай в этом разделе http://mv-life.ru/forum/forums/postroenie-otnoshenij-s-muzhchinoj.15/ тему, веди ее как дневник. Вопросы, нюансы и просто рассказы,чтобы мы могли по радоваться за тебя))
    Также рекомендую не уходить с форума, я и Юля каждый день добавляем новый материал, интересные статьи. Другими словами, не стой на месте, развивайся, расти!
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    p.s. Зови сюда друзей, подруг, знакомых, будем рады всем))
     
  6. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    И снова здравствуйте!)
    Михаил и Юлия, у нас с Вами получилось восстановить отношения с моим мужчиной. Как я рассказывала ранее, вместе мы уже на протяжении 2,5 лет, нашему сыну уже 1,4..живем мы вместе но он не хочет узаконивать наши отношения, множество причин уже придумывал (нелепых)..таких как 'мало времени прошло', 'не пришло время' и при этом кормит 'завтраками'. Не могу понять в чем дело и как его подтолкнуть к этому..((
     
  7. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    За последние дни что-то изменилось, он снова ходит не довольный..грубит мне по мелочам, стал более холодным..я вообще не понимаю в чем причина! С телефона не вылазиет, со мной общается как то неохотно, не обнимет просто так, не поцелует..и пойми его [​IMG] ..то всё хорошо то снова вот такое поведение. Что тому причина не понимаю ((
     
  8. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Маша,ты,главное,не сбавляй темп того,с чего начали.Это его половые проблемы,что он потерял где-то свои Фаберже,его проблема,что не может их найти,ты должна быть на высоте в любом случае,любовь-окрыляет,ищи в этом только радость,позитив и лишний повод для улыбки.Ребенок-твое все,а он одумается,увидит,что мир вокруг него с тобой-яркий,красочный,простой и понятный,без проблем и контроля,ему самому не захочется его чернить,все это временно,гормоны скачут,ревность и непонятки.Главное-улыбайся,цвети.
     
  9. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо Юлия! Какие-то конкретные действия нужны, вроде цветка например?
     
  10. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Сначала надо почитать свою тему прошлую и сравнить себя с той,которая ее писала старой и сейчас,нынешней,после всех советов.Что ты тогда чувствовала и сейчас,когда все писала.Что изменилось?
     
  11. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Изменения наверное только визуальные..я не трогаю его телефон (кстати сегодня он приобрёл ещё один телефон, не понимаю зачем при наличии подобного смартфона где он зарегистрирован во всех соцсетях), стараюсь так же не задавать лишних вопросов, таких как 'почему задержался с работы, где был, кто звонил, что сказал и т.д.)..но внутри постоянное сомнение в нём, он всё так же не выпускает свой телефон из рук, с какой то определённой периодичностью светится онлайн в соцсетях, мысли о том что он с кем то общается не оставляют меня, даже в туалет он с телефоном ходит..между нами какой то холод чувствуется, пусть даже в шуточной форме но он показывает своё пренебрежение ко мне. Про цветок до сих пор ни слова не сказал.. После его слов что нет чувств ко мне у меня внутри нет ощущения что он мой, даже спросить что то у него лишнее боюсь, чувство что не имею на это право, что он мне как бы всё сказал уже и дал этим понять, что я не его женщина(( Этот второй телефон мне теперь вообще покоя не даст, мысли что он для общения с другими женщинами, подобная ситуация просто была когда я нашла у него телефон с кучей номеров девушек, их фото и переписки..не могу просто игнорировать всё это, делаю вид что мне всё равно но внутри переворачивается всё, боюсь что то ещё подобное узнать ((
     
  12. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Сейчас приехал домой, я завела разговор о его новом телефоне..он рассказал что скачал туда все сети и под своим же аккаунтом зашёл в них, то есть получается что на двух телефонах одно и то же (помимо Вотсапп и Вайбер)..я спросила зачем ему два телефона с одинаковыми 'развлечениями' так сказать..на что он начал орать, психовать. Позже я попросила его дать его новый номер, записала его и зашла в Вотсапп посмотреть аватарку, там пусто, я попросила поставить аву со мной, он снова начал орать, будто это его телефон и он что захочет сам то и поставит и всё это с матами.. Спрашиваю..зарегистрировался ли он в Вайбере, он отвечает что 'нет', я захожу туда а он светится что был 7 минут назад, я ему говорю , что он врун..он взял телефон, включил дурачка и говорит 'ой оказывается зарегистрировался' и улыбается..я говорю 'а что врешь?'.. И тут его как понесло 'да пошла ты в п*зду' (простите)..и всё дальше в этом роде, орал как не нормальный..вот такая ситуация произошла, почему опять врет..я уже устала от его вранья и такие ситуации толкают на то что бы думать что он что то скрывает..
     
  13. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Позже поговорила с ним о том что меня в корне не устраивает как он со мной разговаривает, спросила не считает ли он что перегибает палку, на что он ответил 'нет'.. Я не смогла тут уже сдержать слез.. На тренировки в зал уехал один, меня не взял..хотя время ещё достаточно было, обычно мы позже выезжали с дома
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет!

    Чем больше и сильнее ты его пихаешь, тем больше он будет сопротивляться.
    Все довольно логично и прозрачно.
    Для того, чтобы он сам хотел на тебе жениться, нужно для этого создать все необходимые условия.
    исправить все свои косяки, поработать над своей внешностью, всегда есть что улучшить. Немного изменить образ.
    Стать более сексуальной, желанной.
    Играть в игру ближе дальше, дам, не дам.
    Дрессировать парня, Чтобы он хотел тебя всегда.
    Добавлять немного ревности разными способами. Создать конкуренцию за твое сердце. Это может быть даже придуманное шоу.

    Контролировать отношения, но не мужчину.
    А знаешь кто контролирует отношения? Кто меньше парится за них.

    Скорее всего ты вернулась к старой модели поведения, неосознанно.

    Сделай сама "дальше" на его "дальше". Перестань обращать внимание на него, делать разные мелочи в его сторону.

    В этом твоя и беда.
    Что только изменились визуально, по быстрому вернули,а в реальности все проблемы остались прежними!
    Так как невозможно измениться за пару недель!
    Это довольно трудная и объемная работа.
    Но работать нужно!
    Если конечно хочешь что то изменить.

    Ты больше себя накручиваешь, этим у тебя есть время заниматься. А вот своим развитием - нет времени.

    Мониторит входящие сообщения

    Потому что когда ты сделала правильные действия, он забоялся потерять тебя. Сейчас ты вернулась к прежней модели поведения и он просек, что все это было блефом.
    Нужно срочно выруливать свое поведение в правильном направлении!

    Купи еще один
    Начни реально знакомиться с мальчиками.
    Что это тебе даст?
    - полезные знакомства
    - новые эмоции
    - поднимешь свою ценность
    - будет реальная провокация на ревность.

    Заканчивай ныть! Этим ты не изменишь ситуацию и такой ты ему уж точно не нужна!
    поэтому заканчивай!

    Купи себе еще два телефона, запиши туда кучу парней.
    Блин, Маша, ты почему перестала соблюдать данные мной рекомендации в теме по возврату???

    Если врет, значит не хочет говорить,есть что скрывать. Ты начинаешь копать, ему это не нравится.
    Зря ты эти разборки начала. Ни к чему хорошему это не приводит...
    Нужно по другому действовать!
    Как я тебя учил в теме по возврату? Быстро ее заново изучила!

    Опять все по новой......

    Слезы подбери.
    Поехали!
    1. оставь его в покое, не трогай ты его, не лезь под кожу,не провоцируй, поймай тишину.
    2. займись собой: наведи красоту, ты можешь выглядеть еще красивее? Давай поможем тебе в этом, Юля даст ценные рекомендации по этому вопросу, а ты скинь несколько фоток
    3. начни знакомиться с парнями, общайся.
    4. читай, много читай, читай форум. Тут много уже полезной информации.
     
  15. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам большое Михаил! Мне даже легче стало почитав Ваши слова) Одной правда, тяжело в такой ситуации.. Вот знакомиться с парнями только я даже не знаю где))))))))
     
  16. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мне кстати надо что нибудь ему сказать по поводу нашей ссоры..например что я была не права, что его телефон это его вещь и я не должна туда лезть..?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сайты знакомств, все это конечно лажа...
    Но попробовать стоит, но не придавать этому большого значения.
    Есть вк разные приложения, типа топ.фейс.
    Также разные приложения-программ типа дркгВокруг.
    Самое простое вк знакомиться.
    Со мной там много девушек знакомится, начиная от того, что просто лайки ставят, и заканчивая напрямую сообщениями без намеков.

    Самое классный способ это знакомиться в реальности.
    Понравившегося парня можно справацировать на знакомство, глазки к примеру построить. Взглядом поманить))

    Зачем?
    Совесть мучает?
    Спрячь её под батарею.
    Начни просто правильно себя вести. Поменять мышление на позитив: нельзя быть зависимым от кого то. Ты должна быть счастлива сама по себе. Развиваться как девушка, женщина.

    Заведи новое хобби, например танцы. Тут и парни и новый круг общения.
     
  18. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мария,привет..мое мнение сейчас будет звучасть жестко,даже,скорее всего,обидно,но это встряска-она тебе нужна..Волшебный пендель.Или мы его тебе дадим и ты примешь это как данное и будешь следовать по правильному,или ты так и будешь нытиком,жертвой психологического прессинга,женщиной,любящей моральное насилие,жизнь в напряжении и страхе. Дело в том,что ты повторяешь из раза в раз все свои ошибки,но с двойной дозой косяков,ты не отложила в памяти все то,что должно было отложиться,все то,чему мы тебя учили,ты снова себя жалеешь,а его боишься.Поэтому-ты в полной мере заслужила то,что с тобой сейчас происходит.Ты должна быть королева,жить независимо от него,ориентироваться и полагаться только на себя,учитывать интересы себя и ребенка-это твой приоритет на сегодня!!!Таким он должен быть.Когда он увидит,что ты не просто оболочка,что ты не играешь,а ты реально такая,тогда все изменится.А пока-жертва это твое амплуа,к сожалению.Включи мозг,вот тебе мой волшебный пендель!!!
     
  19. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое Юлия! Вы всё правильно пишите!
     
  20. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Не писала столько времени так как просто нечего было писать, всё было идеально, он был по отношению ко мне просто золотым..до вчерашнего дня(( Гуляли мы по торговому центру, смеялись, шутили..зашла речь за женитьбу, как то давно он сказал такие слова что 'мы не расписываемся так как время ещё не пришло'..и я ему ляпнула вчера что я это рассказала подруге и мы посмеялись..на что сначала он посмеялся со мной, а потом от него пошла агрессия, маты, на вопрос который не касался этой темы, отвечает мне 'иди ещё расскажи подружке, посмейтесь'..тут я тоже не выдержала и сказала что не в его положении так реагировать на безобидный смех, что его мы ни как не унизили в этом разговоре и т.д. Припомнила ему одну из ситуаций сколько он рассказывал своим друзьям..например о том как в другой город уехав с одной из своих ш..., сказал мне что там срочные дела по поводу переоформления дома и он поехал к сестре заниматься документами, на самом деле поехав к своему другу на день рождения а мне потом рассказывает что её муж с другом (это его друзья), обсуждают то что Виталя поехал в другой город и подозрительно хихикают..позже я поняла над чем они смеялись.. В общем слово за слово в конце концов когда он лёг спать, я к нему подошла поговорить..спрашивала что его так завело, зачем столько резких слов сказал..он лёжа на кровати пнул меня в ногу с матами типа 'иди от сюда, ты меня за*бала'..я расплакалась, хотела толкнуть его телефон (в этот момент он был с телефоном), на что он меня схватил, сначала за волосы хотел но наверное испугался что я закричу, в соседней комнате была моя мама, схватил он меня руки, повалил на кольт, толкнул..в общем была потасовка. При этом всем он сказал 'если бы не мама я тебе весь е*альник разбил'..от куда столько агрессии я не понимаю до сих пор. В конце концов он мне сказал такие слова что ему все равно есть я или нет, что нет чувств, у тебя есть Мама едь к ней и т.д. А когда я спросила почему на деле всё по другому, почему он ко мне относится как к любимой.. Он мне ответил что заставляет себя так вести, что заставляет себя любить меня, живёт по принципу 'стерпится слюбится'.. И это все из-за одной ссоры.. Но его отношение за последние время было просто идеальным, я не понимаю что происходит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей