[УСПЕХ] Как вернуть любовь мужчины

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Mariya, сен 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Торопилась и не дописала что мне после его басней про поездку в другой город делать документы моя подружка (жена его друга) рассказала о том что её муж с другим другом обсуждали эту поездку и смеялись
     
  2. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Человек двуликий, я не могу его понять..
     
  3. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Получается что говорит одно а делает другое..
     
  4. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Маша,я думаю,пора прекращать этот цирк.Убирай эти штаны из дома,ими в пору только пол подтереть,держать здесь не за что,ни о какой любви не может быть и речи,кухонный боксер-последнее пристанище мужчины.Он-не мужчина,он лох,который самоутверждается за счет унижений женщины,строит из себя жертву. Хочешь хорошо жить-пора разойтись. Надо думать не о члене в его штанах,а о ребенке,заниматься им. Мужчин может быть сколько угодно,а вот ребенок,которого не долюбили,не додали внимания и понимания никогда этого тебе не простит. Ничего хорошего для его развития и жизни сейчас вы с твоим мужчиной ему дать не можете,кроме больного восприятия пародия на семью. Пора решать или мужик в доме и унижения,или ребенок и ты-счастливая семья.
     
  5. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Он очень любит сына, и я конечно тоже..но негатив между нами будет сказываться на нем, хотим мы или нет.
     
  6. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    То есть то что он мне ответил на мой вопрос 'почему последнее время он идеален по отношению ко мне'- это правда? Он заставляет себя меня любить как он говорит? Как так умело можно притворяться я не понимаю..все на столько естественно просто от этого и столько вопросов у меня..почему при ссорах он говорит такие обидные слова а в обычном состоянии он любящий человек..
     
  7. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Сейчас он собрался на Гоа, отдал наши документы на изготовление паспортов заграничных..печётся за то что бы мне дали отпуск на работе и т.д. Как это расценивать?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Больная тема для него.
    Не хочет он чтобы его связывали по рукам и ногам, так он чувствует более свободно.
    Но когда у него будет реальный страх тебя потерять, тогда он захочет с тобой закольцевать отношения. Также может помочь яркий пример его друзей.

    Задевает за живое эта тема, особенно если над ним будут смеяться другие. Типа вы там обсудили какой он...
    Ни кому не приятно будет такое.

    Ну да, сначала было смешно, потом дошло до мозга, что оказывается уже не смешно и есть повод обидеться.
    Дальше как в дешевом кино, стал говорить: расскажи всем и все. Смешно и только..

    И зачем?
    Только лишь отомстить, напомнить, уличить, что он был тогда не прав.
    Смысл прошлое ворошить, его не изменить, важно что сейчас происходит.

    Я его не защищаю, он не прав и должен всегда контролировать свои эмоции! Но зачем его провоцировать?

    Это все только слова, также как и ты, пытается тебя задеть, сделать больно. Но по факту на деле он по другому себя ведет.

    На самом деле все нормально. Ты задела больной вопрос + добавила что поржали с подружкой. Ему это не понравилось и он обиделся, ты посчитав, что он не прав добавила масла в огонь, ну и пламя вспыхнуло.
    Когда все успокоится, все вернется на круги своя.

    Нужно понимать к каким последствиям приведут твои действия, слова. Будь мудрее!

    Юля немного резковато ответила, в чем то она права. Но я вижу ситуацию немного по другому.
    Маша, ты не должна останавливаться на достигнутом, а продолжать работать над собой.

    Это не притворство, это реальность.

    Готовься к отпуску))

    А про ссору забудь, но помни к чему могут привести твои неосторожные слова. Будь мудрее))
     
  9. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное Вам!!!
     
  10. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мария,если ты готова абстрагироваться от стрессов и ссор,то ваш отдых на Гоа очень многое покажет,и ваши отношения как они есть,никого рядом не будет постороннего,только вы))
     
  11. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте Юлия! На отдых едут ещё его друзья. А по поводу 'абстрагироваться от стрессов и ссор' я пока ничего сказать не могу..на сегодняшний день у меня эта поездка никаких эмоций положительных не вызывает, подавленное состояние у меня. К тому же сегодня была такая ситуация не приятная для меня.. Мы поехали делать загран. паспорта, там сотрудник ЦОНа предложил за одно поменять моё удостоверение личности т.к. в след. году кончается его срок действия..я согласилась и наверное зря но после своего согласия я добавила фразу 'давайте поменяем..фамилию я не собираюсь пока менять', на после чего мы с Виталей переглянулись, ему стало понятно что я имела в виду, он не естественно улыбнулся мне. Позже в другом отделении ему задавали вопросы для достоверности информации для изготовления паспорта и там прозвучал вопрос 'семейное положение?', на что запнулся, посмотрел на меня будто ему стало не удобно и тихим голосом ответил 'не женат' и тут я снова не промолчала сказав 'да что там..говори свободен'.. Он рассмеялся на это.. Не знаю почему мне эти вопросы как по живому были((.. Сев в машину он начал спрашивать, что с моим настроением, пытался приобнять, поцеловать.. Я ответила что все хорошо, и в конце концов не выдержала и заплакала, не на взрыт конечно, но он заметил, начал говорит 'не плач, ты что' и т.д., снова хотел обнять но я попросила меня не трогать.
    Вчера кстати у нас была не большая годовщина, 2 года как мы вместе живём, он приехал с букетом цветов..не знаю важно это или нет), для полной информации)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Самому неудобно, можно даже сказать, что неприятно, что есть ребенок, но не в браке.
    Но ни как решиться не может на свадьбу.

    Что нового?
     
  13. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Пока тихо).. Ругались по мелочам, но тут же мирились..так как причины были не значительные, основная причина ссор- его резкость в высказываниях и мат. Было общение по поводу той ссоры когда он сказал мне, что заставляет себя хорошо ко мне относиться..он извинился, сказал что наговорил лишнего. У нас с ним был разговор после крупной ссоры, около месяцев 5-ти. назад, тогда мы с ним договорились, что до конца года мы либо женимся, либо расходимся..до конца года осталось пара месяцев, разговора об этом даже не было). И они разговаривали месяца 2 назад с моей мамой, он ей сказал что мы собираемся в этом году расписаться..но пока все без изменений, что либо спрашивать по этому поводу, да и надоело уже..хоть меня моё положение напрягает, хочется все же быть женой а не просто девочкой которая родила от него и живёт у него дома на птичьих правах.
     
  14. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Что либо спрашивать по этому поводу, я не хочу, да и надоело уже..*.. Снова торопилась и не дописала)
     
  15. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Маша,все будет хорошо,если ты научишься себя и ребенка на первый план ставить,а его воспринимать как доброго соседа,подай-принеси,не скандаль)))Это не просто,это больно,но ты ведь понимаешь все, понимаешь его ответы в паспортном столе, его глуповатый смешок, для многих это стремно-детки есть,а он не знает сам,женат он-не женат-хочет-не хочет,пора ведь определяться,так ведь..Зная все его ответы на такие вопросы,зная его реакцию,не парься,время покажет и все будет)
     
  16. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Спасибо Юль большое! Надеюсь скоро всё будет хорошо)
     
  17. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Конечно быдет)Главное-хвост пистолетом,позитивные мысли и светлый,и обдуманный шаг в будущее)
     
  18. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Хочу ещё раз поблагодарить Михаила и Юлию за их помощь которая колоссально изменила мою жизнь, моё восприятие, отношение к своему мужчине и к семейной жизни в целом! После общения с Вами я многое переосмыслила и начала меняться.. И теперь, не без Вашей помощи конечно)) мы подали заявление в Загс и ждем 'своей' даты!!! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, за то что проникаетесь проблемами каждого нуждающегося в Вашей помощи! С наступающим Вас Новым Годом и всего Вам самого наилучшего!!!
     
    Fransua нравится это.
  19. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Приятно такое читать,я горжусь тобой,ты молодец,желаю в Новом году только успеха,пусть все мечты сбываются,рядом всегда шагают дружба,любовь и понимание)))ура!!!
     
  20. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Огромное спасибо!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей