Проблема Хочу вернуть бывшую жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илшат, апр 13, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Молодец, ты медленно, но верно отдаляешься от возврата. Советов ты не слушаешь. Нуждаемости в бд выше крыши, что ты и показал в переписке. На что ты рассчитываешь я не пойму. Не вернёшь ты ее.
     
  2. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Купи у Миши книгу штоли, там в общих чертах расписано что нужно делать, а то я вижу ты вообще не в теме.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    - конечно бездельничаю:D
    (Слава Продвинутого пользователя женских душ)
    Что, серьезно? А до этого так себе было?
    А зачем признался, что ты по ней сохнешь?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    В целом нужда зашкаливает. Везет, потому что девушка пока что адекватно реагирует.
    Но есть большие шансы, что поплывешь при любой проверки.
     
  5. Михаил123

    Михаил123
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Да, дружище, очень сильно рекомендую послушать Михаила, почитать форум. Не знаю уместно это или нет здесь говорить посмотри (нет, не уместно!) на Ютубе по возврату жен и девушек. (Не реклама). Очень четко и грамотно раскладывает все и ты сам почувствуешь результат. Но если решишь играть в серьезного независимого уверенного мужика, играй до конца иначе сольешься при первой манипуляции и сам не заметишь как проиграл
     
    Последнее редактирование модератором: апр 30, 2020
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Он уже сливается и проигрывает.
    А Петров ваще доверия не вызывает. Не самый лучший материал на тему возвратов. Все шаблонно у него и как то наиграно. Такое чувство складывается, что он тебя хочет развести:)
     
    Последнее редактирование модератором: апр 30, 2020
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Там в ютубе все поверхностно и одна водичка можно так сказать
    По сути правила возврата почти одинаковые ,но есть оооочень много мелочей и нюансов, которые они тебе розжуют на платной консультации которая стоит уйму баблишка
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Как дела у тебя, Илшат?
     
  9. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    1-мая 2020 г.

    Вчера открытку отправил, с праздником:
    -Она, привет, с праздником
    -Я, что делаешь
    -Она, лежу только проснулась
    -Я, ооо
    -Она, а ты
    -Я, 8 часов проснулся
    -Она, так рано, ты же обычно долго спишь
    -Я, да сейчас так просыпаюсь
    -Она, ааа, я в 4 уснула
    -Я, а что
    -Она, после того как поела не могла уснуть
    -Я, ааа бывает
    -Она, блин праздник и не чувствуется, так хочется на природу, на шашлыки
    -Я, поехали
    -Она, куда
    -Я, на шашлык
    -Она, ага сейчас никуда не выехать, ни уехать сидишь как в тюрьме, депрессия прямо из за этого
    -Я, да пипец, ладно я в магаз
    -Она, давай


    Вчера убрала из чс на инстаграмме, но профиль закрыта, когда мы расстались добавила в чс и закрыла профиль, а сегодня профиль открыла
     
  10. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Ильшат, скажи пожалуйста, ты читаешь что пишут тебе?
    Читаешь материал на форуме?
    Читаешь другие темы?
    Как ты изменился, что решил выйти на связи?
    Ты когда перестанешь следить за её соц сетями?
    И везде первым пишешь ты, или отправляешь картинки. Вот сейчас представь, что ты хочешь через неделю, две, три такого общения?
     
    John Doe и Михаил123 нравится это.
  11. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Извиняюсь, Илшат. Не заменила автозамену
     
  12. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Только что сама написала
    -Привет как дела?
    -твои почти все замиякулькасы продала
    (Замиакулькас это цветы, который я выростил)
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Господи! Ну у вас общение норм. Я подозреваю, что все идет к тому, что в таком ключе вы сойдетесь, даже если ты ее будешь продолжать заебывать. Но! Ты не изменился. Она от тебя свалит как только на горизонте появится другой мужик или чуть позже свалит вникуда.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Зачем тему создал, если не делаешь что тебе советуют?
     
    Михаил123 нравится это.
  15. Илшат

    Илшат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 13, 2020
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Привет, короче я ей ге ответил еще, подожду пару часов, она опять написала, что надо было много сажать, и надо еще посадить и смайлики такие отпраляет Что ответить?
     
  16. Михаил123

    Михаил123
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 27, 2020
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я конечно не эксперт, но почитав книгу тут не надо ничего отвечать.. Не принимай мое сообщение за истину. Мне интересно правильно ли я написал и мыслю, подождем экспертов) ну а так можно ещё написать:
    Ну так сажай) я не хочу больше.
    .
    В общем жди ответа и не скупись на книгу и консультации. В жизни легче будет, если следовать правилам которые помогли большому количеству людей.
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты делаешь все неправильно, никаких экспертов тут ждать не надо. Ничего не изменилось в тебе. Скажи мне что должно ее заставить вернуться туда от чего она убежала? Нуждаемость от тебя так и прет. А она тебя просто дергает за поводок, а ты ведешься. Потом ей это надоест и она забьет на тебя.
    Зачем вообще ждать экспертов, если все равно никого не слушаешь и делаешь по своему? Что отвечать? Тебе кажется в начале писали про игнор. И где он??
     
  18. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Пиздец, ситуация очень простая и ты все заваливаешь. Как ты дальше собираешься строить отношения, если даже здесь ты не знаешь что делать? Зачем ты с ней общаешься? Зачем мониторишь? Тебе заняться нечем? Что ты сделал для своего развития за последнее время?
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что этот совет не в кассу. Это очень долго и я считаю для более тяжелых случаев, а ситуация у него не критичная. Ему просто надо забить на бд и заняться собой. Перестать быть тряпкой, прокачать стержень, в общем просто стать мужественнее. А это и без сблазнений можно сделать.
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    ты вот это сделал? Или ты даже и не помнишь этого совета? В твоей ситуации это будет просто бомба. Я же говорил, что ее разнесет. Как хочешь, разъебись, но найди девочку, сфотайся с ней и выложи в сеть, только чтобы не выглядело как показуха. Сделай это вместо того чтобы писать и ныть своей бд.
     

Поделиться этой страницей